Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Моуринью: я — великий тренер

суббота, 14 апр. 2012 года, 11:42
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью считает себя великим тренером.

"Нелегко говорить о себе, поскольку всегда есть риск, что тебя будут считать человеком заносчивым и высокомерным. Но если проявить прагматизм, то должен сказать следующее: то, чего я достиг в футболе, позволяет мне считать себя великим тренером", — заявил португальский специалист.
Распасовщик 14.04.2012 17:12
Имидж. Имидж. Имидж. И это всё безобидно, он же не проклинает никого, не желает соперникам смерти. Ну такнул в глаз, пусть одноглазный впредь за языком следит. Повторюсь: Зизу тоже мозгохранилищем дал по воздухохранилищу Матерацци (Утро2), никто его не осудил.
Lakerman 14.04.2012 16:06
Влад несомненно, но мне если честно тоже иногда надоедает, когда тренеры вовсю расхваливают команду соперника, называют ее "великой", хотя на самом деле там какой-нибудь Базель или АПОЭЛ). Зачем это говорить... Ну а Мауру характер уже не поменяешь, приходится мириться с тем, что есть)
Steve'G 14.04.2012 15:54
Гриша,скромность украшает любого человека. а такого рода украшения не бывают банальными))
DreamCollector 14.04.2012 15:46
Мало таких тренеров,пальцев одной руки хватит чтобы сосчитать,со скромностью он бы не затерялся. Rolling Eyes
Lakerman 14.04.2012 15:36
Влад как раз таки среди остальных футбольных тренеров это сделает его банальным)
Steve'G 14.04.2012 15:01
Гриш,ты считаешь,что надо всеми возможными способами подчеркивать свою индивидуальность? я то думал,что скромность это черта,которая красит любого человека. и не делает его банальным.)
Lakerman 14.04.2012 14:52
Да если вдруг станет Жозе скромным, он растеряет большую часть своей индивидуальности, что тоже с одной стороны не есть хорошо)
Штейнер 14.04.2012 14:40
Абсолютно верное высказывание. Жозе - гений. Жозе - наше солнце! Чего тут скромничать?
Steve'G 14.04.2012 14:35
да никто не спорит,что он великолепный тренер. только так говорить о себе...это ему величия не прибавит. а даже наоборот.
DreamCollector 14.04.2012 13:38
Скромняжка смех За это я его и люблю Mr. Green
Шанс 14.04.2012 11:58
Мавр Very Happy
aleks-i64 14.04.2012 11:13
Ежели Мавр великий ,то я знаю с десяток величайших,но более скромных.И про которых говорили об этом другие.Но не у одного из величайших не хватило ума ткнуть пальцем в глаз кого бы то не было. очки смех смех смех
футбол 14.04.2012 10:08
все проходит и слава человеческая тоже! но сейчас действительно его время так говорить! талант слов нет Снимаю шляпу
Распасовщик 14.04.2012 10:00
Шанс Снимаю шляпу
Alhimik 14.04.2012 09:39
Хоть и высокомерно, но не поспоришь ведь)
Шанс 14.04.2012 09:35
Распасовщик Very Happy
Распасовщик 14.04.2012 09:33
Даник, лучше быть понтливым, чем беспонтовым.
Даник 14.04.2012 09:20
Базаров нет лучший, но понтливый
Шанс 14.04.2012 09:17
Маур великий. Результаты сами за себя говорят. А тренер и должен быть великим только исходя из результатов, а не из каких то липовых рейтингов, которые основываются на обывательском мнении.
I`m Mad 14.04.2012 09:06
а вью это брала Audi Magazine
I`m Mad 14.04.2012 09:05
ну как тут можно не согласиться? нескромный Жозе, это нормально) тем более тут нет ни капли лжи
Camp-Nou 14.04.2012 08:48
Если бы обижался и плакал, поставил бы след смайлы --> Sad Crying or Very sad дьявол ого Крик , Реал Arrow Exclamation ))
Распасовщик 14.04.2012 08:45
это не укол, всего лишь прививка Smile так что не плакай и не обижайся.
Распасовщик 14.04.2012 08:44
А хотя с прошлогоднем Порту Жозеф мог и ЛЧ второй раз взять.
Camp-Nou 14.04.2012 08:43
Укол за укол))
Распасовщик 14.04.2012 08:42
Камп, да и Пеп врядли с каким ещё клубом добьется успехов Smile поэтому контракт будет продлен Smile
Camp-Nou 14.04.2012 08:38
Уверен и сам Жозе этого повторить не сможет с Португальским клубом)
Lakerman 14.04.2012 08:36
Не поспоришь ведь) кто сейчас с португальским клубом ЛЧ взять сможет...
Никопол 14.04.2012 08:36
Великий болтун . "Делом надо заниматься ,генацвеле ,делом !"(с)
Распасовщик 14.04.2012 08:34
Камп, уклон, но не выдумка )) так что расслабуха )))
Camp-Nou 14.04.2012 08:27
Прощальное вью Жозе)
Blood 14.04.2012 08:25
Дима камп,это вью 1-2 недельной давности.
Blood 14.04.2012 08:24
жаль Рустам не застал эту новость Mr. Green
Camp-Nou 14.04.2012 08:22
Уклон на Барселону снова...) Жозе ведь сказал, что не будет говорить с прессой, откуда тогда эти слова)
Распасовщик 14.04.2012 08:19
Мясо, а где кузница карликов? Smile
Распасовщик 14.04.2012 08:18
Скромный человек не профессия. Так что сказал открыто. Это его специальность, он её рекламирует, как и все прочие специалисты своего дела.
Я-мясо! 14.04.2012 08:11
Да уж,КриРо великий футболер,Маур великий тренер,по ходу Реал кузница великанов смех
Бедел 14.04.2012 08:03
Ну да , а вы завидуйте )) Ахмед , а зачем троллить ,если правду говорит ?))
Koach 14.04.2012 07:59
Первый тренер,который напрямую так о себе говорит) Велик не велик,скромность бы не помешала
Славик 14.04.2012 07:57
Великий тренер и самый скромный человек в мире!!! смех
jack 14.04.2012 07:54
с этим могут не согласиться либо люди которые нечего не понимают в футболе либо глоры Барсы)
Carib 14.04.2012 07:54
Снимаю шляпу
Koach 14.04.2012 07:53
Самооценка на высоте)
Распасовщик 14.04.2012 07:52
Только с Порту и Интером, и много разных чемпионатов выиграл.
Распасовщик 14.04.2012 07:51
неужели не троллит никто Mr. Green
jack 14.04.2012 07:49
согласен с Жозе!!!...но мог бы и по скромнее быть)
Camp-Nou 14.04.2012 07:47
Себя не похвалишь - никто не похвалит)) Жозе с Челси ведь не брал ЛЧ?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Франция 22:00 Испания
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
КуПС (Финляндия) 18:00 Вардар (Северная Македония)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Флора (Эстония)
Рига (Латвия) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Дьёр (Венгрия) 20:00 Викингур Р (Исландия)
Левски (Болгария) 20:30 Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 20:30 Сабах (Азербайджан)
Интер Клуб Эскальдес (Андорра) 21:00 Линкольн (Гибралтар)
Дрита (Косово) 21:00 Кауно Жальгирис (Литва)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Флориана (Мальта)
Ларн (Северная Ирландия) 22:00 Тре Фиори (Сан-Марино)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Ла Фиорита (Сан-Марино) 22:00 УНА Штрассен (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 17:00 ЦСКА (Россия)
Спортинг (Португалия) 19:30 Селтик (Шотландия)
Китай: Суперлига
Чжэцзян 14:35 Циндао Хайню
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.