Операция Андрея Диканя прошла успешно
Сегодня вратарь московского "Спартака" Андрей Дикань, получивший серьезную черепно-мозговую травму в матче с "Зенитом", прооперирован в Германии. Операция прошла успешно. Ближайшие три дня Андрей проведет в немецкой клинике, после чего вылетит в Москву. О сроках возвращения в строй голкипера будет известно позднее.
Сегодня же в Москве прошли медобследование защитник Кирилл Комбаров и нападающий Александр Козлов. У Кирилла подтвердился предварительный диагноз — частичное повреждение приводящей мышцы. Он будет лечиться и восстанавливаться под наблюдением спартаковских врачей и физиотерапевтов в Тарасовке. У Александра повреждение оказалось не слишком серьезным – мышечный спазм. Ожидается, что в ближайшие дни он должен вернуться в строй.
Сегодня же в Москве прошли медобследование защитник Кирилл Комбаров и нападающий Александр Козлов. У Кирилла подтвердился предварительный диагноз — частичное повреждение приводящей мышцы. Он будет лечиться и восстанавливаться под наблюдением спартаковских врачей и физиотерапевтов в Тарасовке. У Александра повреждение оказалось не слишком серьезным – мышечный спазм. Ожидается, что в ближайшие дни он должен вернуться в строй.
Распасовщик
12.04.2012 11:36
Дикань мужик. . . нет, мужчина! Он заслуживает игры за сборную! Его характер позволил ему играть с такой травмой, но кровоизлияние нет. Поэтому надеемся, что твоей желание играть активизирует внутренние резервы и ты пойдешь на поправку более быстрыми шагами. Выздоравливай.
Штейнер
11.04.2012 18:37
Андрей, мои симпатии и пожелания скорейшего выздоровления! Стучу три раза по деревянному столику.
Davide Santon
11.04.2012 17:36
Это да.) Масочка не помешала бы ему точно. Или как Чех.) В танкетке пускай ходит.))
Тимотеус
11.04.2012 17:33
Скорейшего выздоровления! Но о защитной маске стоит задуматься
aleks-i64
11.04.2012 16:43
Здоровья Андрею!!!
Славик
11.04.2012 16:27
Андрюха выздоравливай!Мы - с тобой!
Davide Santon
11.04.2012 16:18
И я присоединяюсь.) Может все-таки он поедет на ЧЕ не как зритель,а как вратарь Украины.)
Carib
11.04.2012 16:13
Присоединяюсь.
Я-мясо!
11.04.2012 16:12
Здоровья и удачи...
16:49 РПЛ
Вега: какие российские игроки могли бы добиться успеха в "Барселоне"? Мне очень нравится Глушенков
15:35 РПЛ
Воробьёв: тяжело сравнивать Месси и Роналду. Один своей работой доказал, а другой богом поцелованный
12:32 ЧМ-2026
Кубарси: первый чемпионат мира всегда самый запоминающийся. Пережить этот опыт просто невероятно
11:58 Примера — Ла-Лига
Трезеге: у Мбаппе одни из лучших цифр в мире. В конце концов он выиграет "Золотой мяч"
11:44 ЧМ-2026
Сёмин: о матче Аргентины с Англией можно сказать, что эти две команды свои лучшие игры ещё не сыграли
10:56 ЧМ-2026
Нико Уильямс: Мбаппе — отличный игрок, но у нас есть лучший футболист мира — Ламин Ямаль
13:45 ЧМ-2026
Скалони: многие не хотят, чтобы мы побеждали, потому что мы уже выиграли предыдущий ЧМ
12:56 ЧМ-2026
Куртуа: надеюсь, что к чемпионату Европы или следующему чемпионату мира мы станем сильнее
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 22:00 | Испания |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Ла Фиорита (Сан-Марино) | 22:00 | УНА Штрассен (Люксембург) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Локомотив М (Россия) | 17:00 | ЦСКА (Россия) |
| Спортинг (Португалия) | 19:30 | Селтик (Шотландия) |
| Китай: Суперлига | ||
| Чжэцзян | 14:35 | Циндао Хайню |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


