От Пеле не стоит ждать чего то толкового) Пеле: чтобы стать лучшим, Месси должен превзойти Неймара
Легенда бразильского футбола Пеле дал понять, что его соотечественник Неймар ничем не уступает форварду "Барселоны" Лионелю Месси. По словам "Короля футбола", аргентинец превосходит нападающего "Сантоса" лишь в наличии опыта.
— Сейчас все говорят о Месси, он звезда. Однако, чтобы стать лучшим, Лионелю нужно превзойти Неймара, — сказал Пеле на пресс-конференции, посвященной 100-летию "Сантоса". — На данном этапе у Месси просто больше опыта.
Кроме того, Пеле прокомментировал свои отношения с Диего Марадоной. Многие СМИ называют двух величайших футболистов врагами.
— Журналисты всегда называют Марадону моим конкурентом, но это не так. Я никогда не был соперником этого великого атакующего полузащитника.
DreamCollector
12.04.2012 07:34
Чисто поржать
От Пеле не стоит ждать чего то толкового)
От Пеле не стоит ждать чего то толкового)
Манкуньянец
11.04.2012 12:48
распасовщик.))в сантосе!)ну и в инете его везде показывают
Blood
11.04.2012 11:04
Позабавил Пеле)
ассорти
11.04.2012 10:56
Марадона хвалит своё болото, Пеле своё...ничего удивительного..)
Распасовщик
11.04.2012 06:38
Неймар кто такой ващэ? Где его смотреть???
.Ru
11.04.2012 04:44
Да, Месси еще многому надо поучиться, чтоб превзойти такого непревзойденного мастера, как Ней...))
Распасовщик
11.04.2012 04:24
Месси и Рона сравнивать также неправильно, они играют на разных позициях, разные задачи на поле, по-разному их решают, идя к одной цели. А антропометрические данные тоже надо учитывать, потому что в них тоже есть плюсы и минусы.
Круифф
11.04.2012 04:03
Старческий маразм
Манкуньянец
11.04.2012 03:56
возраст дает о себе знать!
Славик
11.04.2012 03:07
Мои взгляды на футбол переменились
Lamanho
11.04.2012 00:51
Шанс, а Роналду лучше чем Месси?
Lamanho
11.04.2012 00:50
Шанс, Бобров лучше всех вместе взятых)))
Шанс
10.04.2012 22:48
Dmin да и Месси не лучше чем Рональду
Шанс
10.04.2012 22:48
Для тех кто думает, что Барса это что то космическое предлагаю спуститься на землю и не прибывать в плену чужих понтов. Вспомните хотя бы последний матч с Миланом
.
Так что Пеле понять можно, неизвестно как бы смотрелась эта Барса с Месси в Бразильском чемпионате
А что бы было если Месси поменять с Неймаром местами. ХЗ.
Я считаю что подобные сравнения просто не корректны.
Шанс
10.04.2012 22:41
Глупо их сравнивать они по разные стороны океана играют
Dmin
10.04.2012 22:06
он не лучше даже чем ... Роналду
Martin Slash
10.04.2012 21:56
Не понял этого юмора. Превзойти надо того, кто выше или лучше. А что, Неймар сейчас лучше Месси? Король не проспался наверно, когда это говорил. Ну понятно, как это лучший в мире - и не бразилец? Надо своего пиарить. И дело не в опыте. Месси в Неймаровы годы уже творил чудеса на поле. Неймар же кроме потенциала пока ничего не являет миру. Таких как он сейчас много, он не лучше даже чем Балотелли, Агуэро или Роналду. До Месси еще далековато. Сомневаюсь, что он достигнет уровня Месси вообще.
Lamanho
10.04.2012 21:52
Да уж! Пеле действительно не те таблетки принимает.
Штейнер
10.04.2012 21:45
Слишком неадекватно. При всем отношении моем к Месси, он, безусловно, сильнее Неймара. По крайней мере, сегодня. Хотя у Неймара потенциал большой.
Fan-club Nikity Bazhenova
10.04.2012 21:13
тьфу бля...я прочитал Пепе...тогда варик с цигаркой отпадает)
Fan-club Nikity Bazhenova
10.04.2012 20:55
Коэнтрао цигаркой поделился?))
I`m Mad
10.04.2012 20:42
Лакермэн, пора давно привыкнуть, часто он такое придумывает, на пару с Диего)
Lakerman
10.04.2012 20:18
Terek_grozny еще как были.. В Европе, но никак не в Бразилии, где как раз Пеле и играл.. А вообще Король футбола реально чушь сморозил
095
10.04.2012 20:01
Пеле никогда не отличался скромностью. Мне кажется он просто завидует нынешним футболистам. Ведь когда играл он не было таких огромных денег в футболе
Davide Santon
10.04.2012 19:58
Да...сравнил конечно.)) Прическа конечно у этого Неймара жесткая.)))
Malin-Sergey
10.04.2012 19:57
Пеле ,я тебя очень уважаю...но ты не прав.
iluwka
10.04.2012 19:53
неймар ))) это тот попугай, который ничего не показал на клубном чемпионате мира?
футбол
10.04.2012 19:32
уважуха к Пеле - но кто такой неймар когда рядом есть Месси !
Carib
10.04.2012 19:01
Зато про Диего-чётко!
Наив
10.04.2012 18:53
Rellabbenn
10.04.2012 18:23
Dmin
10.04.2012 18:19
старый тролль борозды не испортит)
I`m Mad
10.04.2012 18:14
по-моему он уже свой кофе дробит и в косячок пускает)
N!k!4
10.04.2012 18:12
хаха DDD
best
10.04.2012 17:53
, что он курит 10:11 ЧМ-2026
Тимощук: Дуглас Сантос одно из открытий сборной Бразилии на ЧМ-2026 — настолько он уверенно смотрелся
16:49 РПЛ
Вега: какие российские игроки могли бы добиться успеха в "Барселоне"? Мне очень нравится Глушенков
15:35 РПЛ
Воробьёв: тяжело сравнивать Месси и Роналду. Один своей работой доказал, а другой богом поцелованный
12:32 ЧМ-2026
Кубарси: первый чемпионат мира всегда самый запоминающийся. Пережить этот опыт просто невероятно
11:58 Примера — Ла-Лига
Трезеге: у Мбаппе одни из лучших цифр в мире. В конце концов он выиграет "Золотой мяч"
11:44 ЧМ-2026
Сёмин: о матче Аргентины с Англией можно сказать, что эти две команды свои лучшие игры ещё не сыграли
10:56 ЧМ-2026
Нико Уильямс: Мбаппе — отличный игрок, но у нас есть лучший футболист мира — Ламин Ямаль
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 22:00 | Испания |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Ла Фиорита (Сан-Марино) | 22:00 | УНА Штрассен (Люксембург) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Локомотив М (Россия) | 17:00 | ЦСКА (Россия) |
| Ахмат (Россия) | 19:00 | Радник (Босния и Герцеговина) |
| Спортинг (Португалия) | 19:30 | Селтик (Шотландия) |
| Китай: Суперлига | ||
| Чжэцзян | 14:35 | Циндао Хайню |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


