Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Агент: переход Жулио Сезара в "Манчестер Юнайтед" невозможен

понедельник, 09 апр. 2012 года, 14:36
Агент вратаря "Интера" Жулио Сезара Сильвано Мартина опроверг информацию о том, что его подопечный может перейти в "Манчестер Юнайтед".

"Давайте начистоту, я думаю, нет ни единого шанса на то, что Жулио Сезар окажется в "Манчестер Юнайтед". Этот слух мне кажется совершенно абсурдным. "Манчестер Юнайтед" только что потратил 25 миллионов евро на покупку Де Хеа. Так что я сомневаюсь, что они действительно хотят заполучить еще и Жулио Сезара. Ведь это только усложнит ситуацию в команде. В случае перехода моего клиента Де Хеа потеряет остатки своей уверенности. Этот переход совершенно невозможен", – цитирует Мартину Calcionews24.com.
STaBB 09.04.2012 19:39
Присоеднияюсь ко всем Very Happy Нах он не нужен МЮ Странно
AndrewFCB 09.04.2012 14:12
ого
Blood 09.04.2012 13:28
Не,не мешайте Давиду осваиваться в МЮ и в Апл.не нужен.
.Ru 09.04.2012 12:49
))))
.Ru 09.04.2012 12:49
Я считаю, что Тим молодцом, грамотно в вопросе разобрался! Smile Снимаю шляпу
Dmin 09.04.2012 12:43
переход невозможен и Сезар не нужен. Сезар невозможен тоже звучит, но не о том))
Тимотеус 09.04.2012 12:34
Дима, не нужен и невозможен - разные вещи, так что Рустик прав клево
Dmin 09.04.2012 12:29
гамном)) не рутай смешно
Dmin 09.04.2012 12:28
я просто категоричен. поглядев с пяток обзоров игр интера удивлялся, почему в сборной продолжает играть. и Тимо, прав не Ру, а Мартина клево
.Ru 09.04.2012 12:28
Ну, как разъясняешь - так и понимаю...)) Я к тому, что не дело великого кипера, у которого в команде разруха, говном...
Koach 09.04.2012 12:28
У Де Хеа опыта нифига не было для АПЛ.Испания,Атлетико и Англия,Ман Юнайтед,очень разные вещи,тем более при таком давлении) А Сезару что там мешает..все выше^
Koach 09.04.2012 12:25
Ты ничего не понял из нашего разговора) Одно дело лажает молодой парень,приехавший в Англию..а другое дело лажает мужик 32-ух летний,который поиграл и выиграл все что угодно) Вот поэтому наверное и называют гумном его)
.Ru 09.04.2012 12:25
А! Ну вот и разъяснение...вот щас, в принципе, все стало на свои места...)
Тимотеус 09.04.2012 12:24
Рустам прав, нет смысла в этом переходе. А Димка...Димка в своём репертуаре)
Dmin 09.04.2012 12:24
де хеа гамном был, а сезар стал..
.Ru 09.04.2012 12:23
Я не сравниваю их уровень...я удивляюсь отношению...
Koach 09.04.2012 12:19
акуенно сравниваешь 32 летнего кипера,в сборной поигравший,опыта вагон у которого и паренька 20 годов) Жую попкорн
.Ru 09.04.2012 12:18
Один проффи и второй...один кипер и второй...один показывал прекрасную игру и второй...один залажал - говно, второй нет...))
Koach 09.04.2012 12:14
Сколько Де Хеа ,сколько Жулио лет Давид в Англии первый сезон) А Сезар там чуть ли не капитан
.Ru 09.04.2012 11:54
Де Хеа лажал - а говном не был...парадокс! Странно
Dmin 09.04.2012 11:47
потому что он столько косяков в последнее время допустил, что просто ужас... ну а защита ему помогает)
Davide Santon 09.04.2012 11:20
Да нет смысла брать вратаря в Мю. Де Хея это будущий Ван Дер Саар.) По моему мнению. Пускай в Анжи переходит.)))
Camp-Nou 09.04.2012 11:14
Почему гумно то сразу? Скорее защита Интера гумно, чем сам вратарь. ВДС ведь раскрылся по-настоящему в МЮ и в каком возрасте то, так что не понимаю этиъ нападок) Но увы, не нужен, Де Хеа стал более уверенно себя чувствовать.
.Ru 09.04.2012 11:02
Жулио имеет достаточно класса и опыта, чтоб практически без притирки влиться в любой коллектив и сразу показывать результат... Но нынешнее положение таково, что МЮ вполне уверенно себя ощущает и с Де Хеа, который мало-помалу приобрел веру в себя и избавился от мандража... С ним выиграть АПЛ и парень уверует в себя и будет тащить! Каким бы сильным ни был Сезар, он попросту не нужен...
Koach 09.04.2012 11:02
Он нам и не нужен сейчас. Бред
Dmin 09.04.2012 11:01
конечно невозможен. такое гамно в МЮ не нужно, хай топит Интернационале
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Франция 22:00 Испания
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
КуПС (Финляндия) 18:00 Вардар (Северная Македония)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Флора (Эстония)
Интер Клуб Эскальдес (Андорра) 19:00 Линкольн (Гибралтар)
Рига (Латвия) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Дьёр (Венгрия) 20:00 Викингур Р (Исландия)
Левски (Болгария) 20:30 Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 20:30 Сабах (Азербайджан)
Дрита (Косово) 21:00 Кауно Жальгирис (Литва)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Флориана (Мальта)
Ларн (Северная Ирландия) 22:00 Тре Фиори (Сан-Марино)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Ла Фиорита (Сан-Марино) 22:00 УНА Штрассен (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 17:00 ЦСКА (Россия)
Ахмат (Россия) 19:00 Радник (Босния и Герцеговина)
Спортинг (Португалия) 19:30 Селтик (Шотландия)
Китай: Суперлига
Чжэцзян 14:35 Циндао Хайню
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.