Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Манчестер Юнайтед" победил "Куинз Парк Рейнджерс"

воскресенье, 08 апр. 2012 года, 18:33 чемпионат Англии
В рамках 32-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" победил "Куинз Парк Рейнджерс".

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 32-й тур

Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) — 2:0
Голы: Руни, 15 (1:0, пен); Скоулз, 68 (2:0).
Удаления: нет – Дерри, 14.
Манкунианка 09.04.2012 12:39
Ура! ну да, был офсайд... несправедливый первый гол. но по любому, преобладание было очевидным. Всех с победой! GLORY GLOEY MAN UNITED!
Ivanych 09.04.2012 00:08
Болел с победой! Судьи в этом туре что-то косячат)
Steve'G 08.04.2012 21:19
Дмин,ну не)) ты не так смачно обосрал судью и команду,в сторону которой он скосячил)) ты же умеешь и покруче)
Манкуньянец 08.04.2012 20:27
всем кто поздравил спасибо!!!
Манкуньянец 08.04.2012 20:27
всех манкуньянцев с победой!!!!!!!насчет первого гола согласен судья подарил!2-й гол прост на исполнении рыжего!)принципе чемпионством уже запахло!!
Dmin 08.04.2012 20:17
просто уехал, в обсуждении ищите про судью. бедняга Уэлбек, у него самоотдача на высоченном уровне, но это ему похоже мешает. думаю придут голы к нему еще.
Region33 08.04.2012 19:04
По повода Тома да,обалденно начал сезон,как и вся команда!На сайте Юнайтед частенько читаю отчет о матче резервной команды,так вот Погба с Клеверли там задают шороху в центре поля во всеоружии вот только вопрос один мучает останется ли с нами Погба,ведь контракт то новый еще не подписал...жаль если уйдет,парень с огромным потенциалом!
Koach 08.04.2012 18:52
Вместо Янга.. замена что надо) А Клеверли,он после травмы,ему эти 10-15 минут нужны,разыграться,войти в чемпионат,тут все правильно)Тома сильно не хватало,кстати, в начале сезона он чуть не лидером был,до травмы
Region33 08.04.2012 18:48
Хотя Гиггз на край выходил Embarassed Поль то центральный...
Region33 08.04.2012 18:46
Согласен,так то да,но с Уиганом игра на выезде,они за выживание борятся!Ну не вышел и ладно,в этом сезоне думаю ему еще предоставится шанс!Про Погба имел в виду что на замену появится он,а не Клеверли или Райан)
Region33 08.04.2012 18:40
Madridista пиво
Koach 08.04.2012 18:39
Регион,ну также и с Полем) Еще вроде 2 матча на неделе)
Region33 08.04.2012 18:38
Я о том что счет и ход игры Сафа устраивал,поэтому Чича и не вышел,да и матчи сейчас через несколько дней будут проходить,плотный график!
I`m Mad 08.04.2012 18:37
нас с победой) ох Скоулз, поражаюсь ему
Koach 08.04.2012 18:36
На счет Погбы,не тот матч сегодня,чтобы Поля выпускать,моё мнение Smile Не было нужды,центр на "отлично" отыграл)
Koach 08.04.2012 18:33
Прошлый матч плохо отыграл,никакой пользы?! или ты о другом.. о Дани.
Region33 08.04.2012 18:29
Коач ты ж понимаешь почему Ферги его не выпустилSmile я вот хотел Погба увидеть...
Martin Slash 08.04.2012 18:25
Юнайтед должен стать чемпионом. Еще и Арсенал помог малость...
Koach 08.04.2012 18:25
Регион,согласен) Ждал выхода Хавьера и не дождался)
Martin Slash 08.04.2012 18:25
Юнайтед должен стать чемпионом. Еще и Арсенал помог малость...
Martin Slash 08.04.2012 18:25
Юнайтед должен стать чемпионом. Еще и Арсенал помог малость...
Region33 08.04.2012 18:16
По игре Уэлбека видно что у парня огромное желание,стремление играть,забивать,самоотдача на уровне,но порой кажется что он перегарает,больно суетной!Нужно быть по хладнокровней!надеюсь в скором времени это к нему придет! Санька Снимаю шляпу благодарю!
aleks-i64 08.04.2012 18:01
Всех болел МЮ с победой!!! пиво пиво пиво
Koach 08.04.2012 17:47
Дааа,перекладина.. Уэлбек не порадовал конечно,были моменты)
Region33 08.04.2012 17:46
Koach да гол мог быть отличный!Я вот в шоке как Рафа не реализовал свой момент?!
Koach 08.04.2012 17:36
Кэррик еще в штангу попал,шикарный гол получился бы)
Region33 08.04.2012 17:35
Всем кто поздравил спасибо!
Adriano 08.04.2012 17:32
Болел с победой!
Koach 08.04.2012 17:22
Всем спасибо)) И всех с победой,друзья,1 гол конечно липа,но весь матч доминировали пиво дьявол
STaBB 08.04.2012 17:07
Владимира,Диму,Манка,Коача с победой пиво пиво пиво
STaBB 08.04.2012 17:06
Судьи чудят в последнее время - неверные пенальти в сторону Милана,Бенфики,и теперь КПРа - странновато как-то Странно
Man Utd 08.04.2012 17:05
Ну всё 8 очков преимущества! Mr. Green
Blood 08.04.2012 17:04
Красавцы!8 очков отрыв теперь!с победой манкунианцев!
Fan-club Nikity Bazhenova 08.04.2012 16:24
анализирует...
N!k!4 08.04.2012 16:03
Странно почему Dmin молчит
Steve'G 08.04.2012 15:55
пеналь странный)) Дмин бы сожрал за такой)
Распасовщик 08.04.2012 15:35
С победой МЮшников!
Region33 08.04.2012 15:27
Всем спасибо!Dream я искал текстовую и нечаянно наткнулся на инфу что по России 2 покажут!Мне повезло Smile
Region33 08.04.2012 15:24
Naive спасибо!Судья конечно в эпизоде с пенальти и последующим удалением начудил,да там еще и оффсайд был,как боковой не увидел я х.з.!Скоулз молоток,Каррику не повезло,ну а Рафаэл ого хотелось конечно больше забитых мячей увидеть,но и этой победе очень рад!Содержание игры понравилось,настрой,желание,все было!Наших с победой!!!Надеемся на пушкарей!
DreamCollector 08.04.2012 15:21
А я матч пропустил,всё из-за не верно составленной программы на России2 Крик
DreamCollector 08.04.2012 15:20
С победой болел пиво
Fan-club Nikity Bazhenova 08.04.2012 15:14
одним глазком мин 40 посмотрел, в целом матч был неплох...Скоулз все никак не наиграется)) Дмина, Коача, Манкунианца, Манкунианку и всех всех остальных болел дьяволов - с победой!пиво
Наив 08.04.2012 14:55
Коача, Дмина, Регона33 и других болел с победой Smile
Наив 08.04.2012 14:54
не смотрел. поражаюсь Скоулзу...хорош, что сказать)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Франция 22:00 Испания
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
КуПС (Финляндия) 18:00 Вардар (Северная Македония)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Флора (Эстония)
Интер Клуб Эскальдес (Андорра) 19:00 Линкольн (Гибралтар)
Рига (Латвия) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Дьёр (Венгрия) 20:00 Викингур Р (Исландия)
Левски (Болгария) 20:30 Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 20:30 Сабах (Азербайджан)
Дрита (Косово) 21:00 Кауно Жальгирис (Литва)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Флориана (Мальта)
Ларн (Северная Ирландия) 22:00 Тре Фиори (Сан-Марино)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Ла Фиорита (Сан-Марино) 22:00 УНА Штрассен (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 17:00 ЦСКА (Россия)
Ахмат (Россия) 19:00 Радник (Босния и Герцеговина)
Спортинг (Португалия) 19:30 Селтик (Шотландия)
Китай: Суперлига
Чжэцзян 14:35 Циндао Хайню
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.