Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Слуцкий: наша оборона играла очень надежно

суббота, 07 апр. 2012 года, 21:32 чемпионат России
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после ничьей с "Анжи" в рамках 38-го тура чемпионата России подчеркнул, что кадровая ситуация заставила "армейцев" играть через контратаки.

"Учитывая непростую кадровую ситуацию в команде, мы решили построить свою игру на контратакующих действиях, рассчитывая на то, что в атаке наши нападающие сумеют зацепиться за мяч и реализовать моменты. У нас было два стопроцентных шанса, но использовать их не удалось. В то же время наша оборона играла очень надёжно", — цитирует Слуцкого "Р-Спорт".
Шанс 07.04.2012 20:42
Ещё бы она играла как то по другому, у вас же оборона Сборной.
aleks-i64 07.04.2012 18:33
Леша самим надо было забивать когда возможность была...
SkyNet 07.04.2012 18:23
Тут блеать Зырянов наверное будет в сборной играть в 42 года))) а им на двоих 42 года)))
SkyNet 07.04.2012 18:22
1-0 от Зенита + не давали им толком ни чего особенного создать у ворот, я думаю для пары центральных защитников, которым на двоих всего 42 года, это большой зазор)
SkyNet 07.04.2012 18:21
Ник да там по сути на угловом немного проспали, а вообще не плохо отыграли весь матч
aleks-i64 07.04.2012 18:19
Леня про защиту запел от безисходности,ведь про нападение сказать то нечего.
Ник 07.04.2012 18:10
Скай...мне тоже молодежь эта понравилась...спокойно,не тушуясь..но на второй их не хватило...
SkyNet 07.04.2012 18:06
Бурлак думаю еше молод и не опытен, хотя показывает не плохие результаты... съел уже таких напов как Кержаков, Кураньи и Льоренте с Думбиёй
SkyNet 07.04.2012 18:05
Все равно у Локо ЦЗ получше будут... срочно в сборную Бурлака в пару к Игнашевичу... А Берез гнать в три шеи
Malin-Sergey 07.04.2012 18:01
Надежная защита это хорошо, всегда 0-0 сыграете...
Ник 07.04.2012 18:00
Еще лучше выглядело нападение...ни одного удара в створ и это на глазах почти тысячи болельщиков...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Франция 22:00 Испания
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
КуПС (Финляндия) 18:00 Вардар (Северная Македония)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Флора (Эстония)
Интер Клуб Эскальдес (Андорра) 19:00 Линкольн (Гибралтар)
Рига (Латвия) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Дьёр (Венгрия) 20:00 Викингур Р (Исландия)
Левски (Болгария) 20:30 Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 20:30 Сабах (Азербайджан)
Дрита (Косово) 21:00 Кауно Жальгирис (Литва)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Флориана (Мальта)
Ларн (Северная Ирландия) 22:00 Тре Фиори (Сан-Марино)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Ла Фиорита (Сан-Марино) 22:00 УНА Штрассен (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 17:00 ЦСКА (Россия)
Ахмат (Россия) 19:00 Радник (Босния и Герцеговина)
Спортинг (Португалия) 19:30 Селтик (Шотландия)
Китай: Суперлига
Чжэцзян 1:0пер. Циндао Хайню
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.