"Спартак" обратился к Казаченку и Афанасьеву
Московский "Спартак" посредством своего официального "твиттера" обратился к ветеранам петербургского "Зенита" Владимиру Казаченку и Аркадию Афанасьеву, которые раскритиковали руководителей красно-белых за намерение добиться дисквалификации Александра Кержакова.
"Вопросы Казаченку и Афанасьеву: прав ли "Зенит", подписавший петицию против Веллитона, и КДК, наказавший его на шесть матчей по доносу вашего клуба?" — написано в "твиттере" "Спартака".
"Вопросы Казаченку и Афанасьеву: прав ли "Зенит", подписавший петицию против Веллитона, и КДК, наказавший его на шесть матчей по доносу вашего клуба?" — написано в "твиттере" "Спартака".
Я-мясо!
06.04.2012 02:19
Большинство из нас говорит, что следует правоту доказывать на футбольном поле. И это верно. Но в нынешних условиях это не всегда действенно. В эпоху интернета и глобализации есть понятие как информационная война и победителем в ней оказывались в большинстве те кто войну на поле боя проиграл, а информационную выиграл. Он смог повернуть общественное мнение к себе и вроде он был агрессором, а общество говорит, что он уже жертва. Далеко ходить не надо. Абхазия 2008. Россия выиграла на поле боя, но проиграла в информационной войне. И ни чего за свою победу и не получила. Не всегда можно доказать правду кулаками. Порой это можно доказать словесно. И все таки надо надавать всем этим п...ам на футбольном поле, чтобы они утухли и увсяких экспертов вроде бубнова и им подобных дар речи пропал.
Мне нравится, что мы боремся за правду в этой не равной битве, но удар будет сильным если мы и на поле будем всех ставить на место.
Malin-Sergey
05.04.2012 19:25
Нормальные мужики. "Зенит -84", первый и последний чемпион СССР...Встречался...когда они на "заработки" выезжали в современные времена.
Malin-Sergey
05.04.2012 19:23
Спать пора а вы тут все...задискуссировали.
Malin-Sergey
05.04.2012 19:22
Всем привет...
Саша,здорово...
Саша,здорово...
Распасовщик
05.04.2012 19:02
алекс64
здравия желаю!
здравия желаю!
Толяныч
05.04.2012 18:56
твит спама.. а хто писал то прям интересно.. валера чтоле?)))
aleks-i64
05.04.2012 18:36
Шанс Фурсенко: в России нет команд, которые проявляют расовую нетерпимость и секса как и в СССР тоже нет...
Есть токи @бля с пляской...
Есть токи @бля с пляской...
aleks-i64
05.04.2012 18:34
Понял!
Звыняй!!!
Звыняй!!!
Шанс
05.04.2012 18:31
Саш привет
Я говорю о болельшиках а не о фанатах
Я говорю о болельшиках а не о фанатах
aleks-i64
05.04.2012 18:29
Распасовщик Ах,привет!!!
aleks-i64
05.04.2012 18:28
Шанс
Привет!!!А слоненок?
Привет!!!А слоненок?
evgen93
05.04.2012 18:20
Распасовщик
Шанс
05.04.2012 18:18
Я ещё знаю одного - Боярский
Распасовщик
05.04.2012 18:16
евген93, значит у Зенита нет болельщиков
evgen93
05.04.2012 18:05
А ну я то думал что он здесь есть!!!
Шанс
05.04.2012 18:03
Я одному предлагал зареится на Футбольной стране, но видно его обсуждения футбола в интернете не привлекают. Если бы он решился, то ты такого знал
evgen93
05.04.2012 18:01
Расскажи что бы я тоже знал хороших людей!!!
Шанс
05.04.2012 17:59
evgen93 я таких знаю, которым было стыдно, когда они узнали что Зенит подписал жалобу на действия Велика.
evgen93
05.04.2012 17:57
Шанс я что то не одного болельщика Зенита, не видел что бы он сказал по поводу грязи в его клубе!!!!
Шанс
05.04.2012 17:54
А что вы хотите, они же юлагодаря Газпрому начали нос задирать выше всей России. Мол, мы великий клуб с великой историей. Этот великий клуб 2/3 советского чемпионата бороздил просторы первой лиги
Понятно что во всём этом великолепии сложившемся около Зенита начали в умах некоторых личностей возникать нотки заносчивости и чванства. Поэтому эти личности на отрез не видят схожести ситуации Кержа и Велика. Мол как можно сравнивать белого бога и какого то чёрного раба. Это же так по Питерски
А то что они как последнии шалавы писали кляузы в РФС на Велика и на Эменике они ситают нормальными действиями. Кто нибудь не подскажет мне, с какого боку в этих двух случиях был причастен Зенит
Тёлки.
Жалко нормальных болельщиков Зенита, которым приходится видеть всю эту грязь вытекающую из администрации их любимого клуба.
evgen93
05.04.2012 17:52
Да молодцы! Скорее всего заткнутся оба
Только вот чую что после всех этих разговоров про "Команду по рассовому признаку" про "Требование дисквалифицировать Кержа" и прочие гнобление КДК! Спартаку в следуйщем сезоне будет ПЗДА, начнут мешать в самом начале сезона!
Только вот чую что после всех этих разговоров про "Команду по рассовому признаку" про "Требование дисквалифицировать Кержа" и прочие гнобление КДК! Спартаку в следуйщем сезоне будет ПЗДА, начнут мешать в самом начале сезона!
Распасовщик
05.04.2012 17:51
Теперь все стали твиттерастами. . . Когда футболом займетесь?
sasha 333
05.04.2012 17:50
дятлы
ded-pihto
05.04.2012 17:47
ответ петерских ветеранов: были Правы! сейчас Правы! и Будем правы!!!
jack
05.04.2012 17:44
достойный ответ!!!
12:45 Примера — Ла-Лига
Мартин: уход Левандовского — это серьёзная потеря, ведь он очень опытный футболист
11:29 ЧМ-2026
Нико О'Райли: лично для меня оМесси лучший игрок, когда-либо выходивший на футбольное поле
10:11 ЧМ-2026
Тимощук: Дуглас Сантос одно из открытий сборной Бразилии на ЧМ-2026 — настолько он уверенно смотрелся
16:49 РПЛ
Вега: какие российские игроки могли бы добиться успеха в "Барселоне"? Мне очень нравится Глушенков
15:35 РПЛ
Воробьёв: тяжело сравнивать Месси и Роналду. Один своей работой доказал, а другой богом поцелованный
12:32 ЧМ-2026
Кубарси: первый чемпионат мира всегда самый запоминающийся. Пережить этот опыт просто невероятно
11:58 Примера — Ла-Лига
Трезеге: у Мбаппе одни из лучших цифр в мире. В конце концов он выиграет "Золотой мяч"
11:44 ЧМ-2026
Сёмин: о матче Аргентины с Англией можно сказать, что эти две команды свои лучшие игры ещё не сыграли
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 22:00 | Испания |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Ла Фиорита (Сан-Марино) | 22:00 | УНА Штрассен (Люксембург) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Локомотив М (Россия) | 17:00 | ЦСКА (Россия) |
| Ахмат (Россия) | 19:00 | Радник (Босния и Герцеговина) |
| Спортинг (Португалия) | 19:30 | Селтик (Шотландия) |
| Китай: Суперлига | ||
| Чжэцзян | пер. | Циндао Хайню |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


