Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Фурсенко: в России нет команд, которые проявляют расовую нетерпимость

четверг, 05 апр. 2012 года, 11:57 чемпионат России
Президент РФС Сергей Фурсенко прокомментировал высказывание владельца "Спартака" Леонида Федуна, который заявил, что в российском чемпионате есть команды, которые формируются по расовому признаку.

"Как мне кажется, надо играть в футбол, прежде всего смотреть на свой уровень, на свой профессионализм, улучшать качество игры. А обращаться к общественности — это последнее дело. Мне кажется, это немножко необдуманные слова. Когда ты говоришь с прессой, нужно думать, что ты говоришь. Я абсолютно точно знаю, что у нас нет ни одной команды, которая была бы расистски настроена либо проявляла расовую нетерпимость", — цитирует Фурсенко "Р-Спорт".
Распасовщик 06.04.2012 05:13
Скай, ну если на этом акцентировать внимание, идти на поводу у быдла, быть ведомой пешкой в руках людей, которые думают нацизме, а не благе своих ближних, то порядка не будет, а пешки будут все съедены.
evgen93 05.04.2012 17:46
Вот он он глупый этот Фурс! Вся страна говорит есть, а он говорит нету!
SkyNet 05.04.2012 15:05
Алекс сравнительный показатель, что у них на трибуне всегда написано - ненавидим 2 вещи, расизм и негров)))
alex-ss 05.04.2012 14:21
да, только зенитовский болельщик настолько о)(уевший был, что в отличие от остальных своих собратьев, не бросал банан, а просто подал его это ли не сравнительный показатель
Carib 05.04.2012 13:47
,j
SkyNet 05.04.2012 13:08
Ну расисты если только болелы Зенита... А все остальные не расисты))) Правда абсолютно все московские команды и питерский Зенит ненавидят кавказцев)))
ded-pihto 05.04.2012 09:21
Очередной "ПУК" из головы фурсика Mr. Green
.Ru 05.04.2012 08:58
Фурсенке орешков бы поесть...
Наиль1 05.04.2012 08:51
почему то питерский СКА так не тянут как Зенит!
Шанс 05.04.2012 08:48
Серёга ты что... об этом же нельзя говорить во всеуслышание ого
Я-мясо! 05.04.2012 08:45
Господин Фурсенко. Проведите опрос в любой из социальных сетей среди болел Зенита - "ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБ В ВАШЕЙ КОМАНДЕ ИГРАЛИ НЕГРЫ?" Думаю, 99 процентов болел, так называемой, культурной столицы ответят НЕТ. Конечно - это не рассистская команда. Просто в Питере негров не любят.
Я-мясо! 05.04.2012 08:42
"У нас на просмотре был Баффур Гьян - темнокожий футболист, поэтому и запомнился. Я уже тогда понимал, что в команде, в фанатском движении которой есть люди с правыми взглядами, нереально иметь легионера с Черного континента. Для меня его присутствие было очень удивительно. По-прежнему думаю, что в "Зените" не может быть темнокожего футболиста. По этой самой причине", - сказал Малафеев в интервью еженедельнику "Футбол" в марте 2009 года.
Шанс 05.04.2012 08:32
Фурс, благодоря твоему "ничегонеделанию" у нас на трибунах столько быдло собирается, что проявление расизма с их стороны неудивительно. Не разгоните из дойдёт до более тяжелых случаев или вобще до смертей.
Dmin 05.04.2012 08:31
Команд нет - болельщики есть. На столько расисты, сколько идиоты
Rellabbenn 05.04.2012 08:25
Команд нет - болельщики есть. На столько расисты, сколько националисты
Malin-Sergey 05.04.2012 08:09
Вы меньше фрукты- ягоды рекламируйте и все будет хорошо. У нас даже Одемвинге...русским считают....это он сам кричит....я - нигер....эфиоп...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Франция 22:00 Испания
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
КуПС (Финляндия) 18:00 Вардар (Северная Македония)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Флора (Эстония)
Интер Клуб Эскальдес (Андорра) 19:00 Линкольн (Гибралтар)
Рига (Латвия) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Дьёр (Венгрия) 20:00 Викингур Р (Исландия)
Левски (Болгария) 20:30 Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 20:30 Сабах (Азербайджан)
Дрита (Косово) 21:00 Кауно Жальгирис (Литва)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Флориана (Мальта)
Ларн (Северная Ирландия) 22:00 Тре Фиори (Сан-Марино)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Ла Фиорита (Сан-Марино) 22:00 УНА Штрассен (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 17:00 ЦСКА (Россия)
Ахмат (Россия) 19:00 Радник (Босния и Герцеговина)
Спортинг (Португалия) 19:30 Селтик (Шотландия)
Китай: Суперлига
Чжэцзян 1:0пер. Циндао Хайню
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.