Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Силкин: Воронина и Семшова никто воспитывать не собирался

вторник, 03 апр. 2012 года, 02:00 чемпионат России
Главный тренер московского "Динамо" Сергей Силкин признался, что абсолютно спокойно отнёсся к интервью Андрея Воронина, в котором он сказал, что тренерское решение оставить его и Игоря Семшова в запасе стало для обоих настоящим шоком.

"Этим Андрей ещё раз подтвердил, что они с Игорем настоящие профессионалы, которые понимают: все тренерские решения принимаются в интересах команды. Их тоже понять можно: как все уважающие себя футболисты, оба испытывали неудовлетворение оттого, что не оказались в составе. Хотя, собравшись после отпуска, мы говорили, что на поле будут выходить только те, кто окажется в лучшем игровом и физическом состоянии. А уж каковы они у каждого, определяет только тренер.

Имел ли место в случае с Ворониным и Семшовым воспитательный момент? Ни в коей мере. Просто появилась необходимость поменять тактический рисунок. А поскольку в команде есть выбор, это и было сделано. При этом мы постоянно объясняли Игорю и Андрею, почему на это решились. К чести своей, оба это понимали, терпели, дождались своего часа. И сыграли", — цитирует Силкина "Спорт-экспресс".
Распасовщик 03.04.2012 12:47
"А твое я не переворачиваю...ты просто изначально перевернуто говоришь, потом отмазу ищещь..." почему-то только для тебя перевернуто, не задумывался?
Распасовщик 03.04.2012 12:44
у тебя были послушные мандавохи? цирковые? Mr. Green а в наше время тренер не глыба, вот и наш спорт в гумно провалился. . . пример тебе - лыжники и биатлонисты, которые забили на тренеров, результаты можешь посмотреть сам.
.Ru 03.04.2012 10:42
Уважение - вот ключевое слово! Будет уважение - априори все будет хорошо! А на китайцев нет уж, увольте...)) Лучше на СССР погляжу, там тоже было не плохо... Щас просто отношение к делу испортилось...от того и проблемы... А твое я не переворачиваю...ты просто изначально перевернуто говоришь, потом отмазу ищещь... "тренер ещё должен объяснять . . . не нравится, дайте дорогу молодым." - вот твои слова. Из них явно следует, что тренер - глыба, игроки - послушные мандавохи и нех с ними трепаться.
.Ru 03.04.2012 10:28
Dmin, последний ком не в сторону, последний ком в принципе...
Распасовщик 03.04.2012 08:58
Не будет уважения к тренеру и страха потерять места в составе, то и будет беспредел. Это всё ещё спорт, хоть бизнес его и выталкивает. Посмотри на китайцев, они во многих видах спорта достигли того, что растеряла наша страна. Потому что есть тренер, и его слово закон. А ты всё мое нев первый раз переворачиваешь.
Распасовщик 03.04.2012 08:53
и кто и звездных понимает справедливости? Боаш не давал бы вьюшки, что в Челси он надолго и с абрамовичем у него всё хорошо, может и не вылетел.
Dmin 03.04.2012 08:40
последний пост в сторону Воронина? это вроде он во вьюхе в позу царя стал
.Ru 03.04.2012 08:36
Ага, видели мы уже, проходили...Слово Красножана нихера не закон в Анжи, ибо звезды, )(уле...И Боаша в Челси тоже как-то не жаловали... По-человечески просто надо, жестко, но справедливо. И дабы ликвидировать возможный конфликт на корню - легче сразу объяснить что и как всем недовольным, чем вставать в позу царя и гнуть свое молча, ибо царь, )(уле...))
Распасовщик 03.04.2012 08:27
"постоянно объясняли" это не одно и тоже "поставить в состав и объяснить". . . Тренера слово закон, если постоянно объясняет, значит это уже воспринимается как оправдание.
Kras 03.04.2012 08:04
у Воронина характер тоже не фонтан!!!
.Ru 03.04.2012 07:01
Тренер обязан общаться с игроками, а не тупо по полю расставлять... Не поставить в состав и объяснить почему - большое положительное дело! Тем более не абы кого...
Распасовщик 03.04.2012 04:57
звездная болезнь. . . "При этом мы постоянно объясняли Игорю и Андрею, почему на это решились." . . .тренер ещё должен объяснять ого. . . не нравится, дайте дорогу молодым.
Metis 02.04.2012 22:15
гнать их надо оттуда в шею ого
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Франция 22:00 Испания
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
КуПС (Финляндия) 18:00 Вардар (Северная Македония)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Флора (Эстония)
Интер Клуб Эскальдес (Андорра) 19:00 Линкольн (Гибралтар)
Рига (Латвия) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Дьёр (Венгрия) 20:00 Викингур Р (Исландия)
Левски (Болгария) 20:30 Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 20:30 Сабах (Азербайджан)
Дрита (Косово) 21:00 Кауно Жальгирис (Литва)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Флориана (Мальта)
Ларн (Северная Ирландия) 22:00 Тре Фиори (Сан-Марино)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Ла Фиорита (Сан-Марино) 22:00 УНА Штрассен (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 0:01 ′ ЦСКА (Россия)
Ахмат (Россия) 19:00 Радник (Босния и Герцеговина)
Спортинг (Португалия) 19:30 Селтик (Шотландия)
Китай: Суперлига
Чжэцзян 3:2 Циндао Хайню
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.