Уэйн Руни: хочу победить "Сити" в борьбе за чемпионство
За восемь туров до окончания английской премьер-лиги нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни отметил, что выиграть титул в этом году будет важнее, так как его клуб борется с соседями из "Манчестер Сити". Также форвард "Красных дьяволов" подчеркнул, что его клубу необходимо сконцентрироваться и одержать победы в оставшихся матчах. Напомним, что подопечные Алекса Фергюсона опережают "горожан" в турнирной таблице на два очка, имея игру в запасе, сегодня "Юнайтед" предстоит встреча 31-го тура с "Блэкберном".
— Выиграть титул в борьбе с "Манчестер Сити" будет особенным моментом для нас, — приводит Sky Sports слова 26-летнего форварда. — Мы впервые ведем борьбу с соседями по городу за чемпионство в премьер-лиге. Поэтому, если мы сможем стать победителями, это обрадует всех — работников клуба, игроков и тренеров команды и, конечно, наших болельщиков. Сейчас для "Юнайтед" самое главное — сконцентрироваться и победить в каждом следующем матче.
— Выиграть титул в борьбе с "Манчестер Сити" будет особенным моментом для нас, — приводит Sky Sports слова 26-летнего форварда. — Мы впервые ведем борьбу с соседями по городу за чемпионство в премьер-лиге. Поэтому, если мы сможем стать победителями, это обрадует всех — работников клуба, игроков и тренеров команды и, конечно, наших болельщиков. Сейчас для "Юнайтед" самое главное — сконцентрироваться и победить в каждом следующем матче.
Манкуньянец
03.04.2012 05:27
мадридиста.+1000!...
Манкуньянец
03.04.2012 05:23
мадридиста.+1000!...
I`m Mad
02.04.2012 19:19
Халк, а то, что МЮ с огромным кол-вом травм справлялся весь сезон да и сейчас играет без главного цз, так это ничего
не всегда команда, у которой общая цена футболистов около 500 млн заслуживает чемпионство
с таким составом сити вообще не должен был проигрывать, максимум исход обстоятельств, а сколько они очков уже успели потерять с такой командой, так вот пусть еще два года без лиги посидят
Манкуньянец
02.04.2012 17:28
дмин.присоединяюсь к сказанному!...выиграв чемпионат реально можно все простить учитывая проблемы!так,что дерзайте!
hulk-12
02.04.2012 16:51
вообще в этом году к чемпионству достойна только лишь ман сити
Blood
02.04.2012 15:52
"Первый раз"
хех,технично так под***ал сити!красава Уэйн!
БАРСА
02.04.2012 15:07
Сначала нужно просто победить Сити...
VaL 1987
02.04.2012 15:00
Давайте ребята АПЛ должна быть ваша.
АПЛ
02.04.2012 14:52
красава,кинул мешков))
АПЛ
02.04.2012 14:52
Нападающий мадридского "Атлетико" Радамель Фалькао остудил слухи касательно интереса к своей персоне со стороны "Манчестер Сити" и "Челси".
В последнее время пресса активно судачила об интересе к Фалькао со стороны "горожан", которые грядущим летом, якобы, постараются значительно обновить линию нападения, поскольку Карлос Тевес, Марио Балотелли и Эдин Джеко возложенных надежд на оправдывают.
А в "Челси" Фалькао сватают еще с лета - уволенный тренер "синих" Андре Виллаш-Боаш очень хотел заполучить своего бывшего подопечного по "Порту". Поговаривают, что лондонский клуб готов возобновить свой интерес в конце сезона, даже без Виллаш-Боаша.
Однако 26-летний колумбиец, забивший 26 голов в 37 матчах за "Атлетико", счастлив в Испании и никуда не собирается уходить.
"Пресса говорит, что "Манчестер Сити" и "Челси" хотят меня, но я спокойно к этому отношусь. Я знаю, что за Примерой следят по всему миру, и вполне нормально, что мной интересуются многие клубы".
"Но я должен заявить, что я сосредоточен исключительно на достижении успеха с "Атлетико". Переход в "Атлетико" - это мой личный выбор. Меня полностью устраивает Примера, это лучшая лига в мире", - цитирует Фалькао Sky Sports.
SkyNet
02.04.2012 14:22
Да игра будет за шампиньонство
Dmin
02.04.2012 14:19
да, и думаю тебе известно, насколько страстно ждут этой победы болелы. вам простили ЛЧ и ЛЕ, кубок... простили, потому что видели сколько травм обрушилось на команду. давайте парни, старайтесь
16:14 Примера — Ла-Лига
Источник: "Реал" попросил УЕФА лишить "Барселону" трофеев, выигранных в период Негрейры
12:45 Примера — Ла-Лига
Мартин: уход Левандовского — это серьёзная потеря, ведь он очень опытный футболист
11:29 ЧМ-2026
Нико О'Райли: лично для меня оМесси лучший игрок, когда-либо выходивший на футбольное поле
10:11 ЧМ-2026
Тимощук: Дуглас Сантос одно из открытий сборной Бразилии на ЧМ-2026 — настолько он уверенно смотрелся
16:49 РПЛ
Вега: какие российские игроки могли бы добиться успеха в "Барселоне"? Мне очень нравится Глушенков
15:35 РПЛ
Воробьёв: тяжело сравнивать Месси и Роналду. Один своей работой доказал, а другой богом поцелованный
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 22:00 | Испания |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Ла Фиорита (Сан-Марино) | 22:00 | УНА Штрассен (Люксембург) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Локомотив М (Россия) | 92 ′ | ЦСКА (Россия) |
| Ахмат (Россия) | 19:00 | Радник (Босния и Герцеговина) |
| Спортинг (Португалия) | 19:30 | Селтик (Шотландия) |
| Китай: Суперлига | ||
| Чжэцзян | 3:2 | Циндао Хайню |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


