Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Ювентус" на своем поле разгромил "Наполи"

понедельник, 02 апр. 2012 года, 00:36 чемпионат Италии
"Ювентус" победил "Наполи" в рамках 30-го тура итальянской серии А. Состоявшаяся в Турине игра завершилась с крупным счётом 3:0.

Чемпионат Италии. Серия А. 30-й тур

Ювентус (Турин) — Наполи (Неаполь) — 3:0
Голы:
Бонуччи, 53 (1:0); Видаль, 75 (2:0); Квальярелла, 84 (3:0).
Манкуньянец 02.04.2012 18:22
молодцы!болел с победой!догоняйте милан.
I`m Mad 02.04.2012 17:23
крайне неожидаемо ого
Распасовщик 02.04.2012 09:40
Давно пора возвращаться на пьедестал. Да и в ЛЧ давно от них хорошей игры не видел никто.
БАРСА 02.04.2012 08:07
Юве прёт!!!Скудетто должно быть за синьорой!!!Настрой в каждой игре сумасшедший!!! Ювентус
АПЛ 02.04.2012 06:59
Юве можно замахнуться на сезон без поражений Ювентус
Blood 02.04.2012 06:20
Что то Наполи слишком беззубо слили матч.
best 02.04.2012 06:12
АПЛ, этой новости есть объяснение - 1 апреля Mr. Green
АПЛ 02.04.2012 06:04
Полузащитник питерского "Зенита" и сборной России Роман Широков на прицеле у "Милана"! "Россонери" следили за тридцатилетним хавбеком на протяжение последних трёх лёт и, наконец, приняли решение направить в офис "Зенита" официальный запрос по игроку. Талант Широкова отметил даже лидер "Милана" Кларенс Зеедорф, видящий в Романе не менее сильного потенциально футболиста, чем Андреа Пирло. А Кевин-Принц Боатенг уже пообещал добавить Широкова в друзья на Фэйсбук. Сделка может состояться летом. А может и не состояться. Smile
Распасовщик 02.04.2012 05:56
Поздравляю болелов Ювентуса. Шансов на чемпионство ой как много. Тем более Милан, как минимум, в ЛЧ на одну игру задержался.
cassius 02.04.2012 05:38
смотрим дальше Жую попкорн
Egor 02.04.2012 03:33
Эх! А Милан вничью сыграл. Милан
футбол 02.04.2012 03:10
возвращение былой легенды !
Koach 02.04.2012 02:52
Разрыв в 2 очка + Ювентус без поражения в чемпионате) Шансы как у тех так и у других
Ivanych 02.04.2012 00:07
Красавцы, болел с победой!
Vint 01.04.2012 21:53
Ювентино с попедой, рад за возврашение интриги в чемп Very Happy
ЮвеЛир 01.04.2012 21:43
Юве Юве Юве..вот кто ход набрал то..)) бойтесь)) Ювентус Ювентус
JUVENTIEC05 01.04.2012 21:16
Юве за 3 тура забили 10 мячей и 0 пропущенных! Wink Ура! Снимаю шляпу
JUVENTIEC05 01.04.2012 21:15
"Ювентус" не проигрывает в рамках серии А на протяжении уже 31 матча. Это рекордный показатель в истории клуба. Предыдущая рекордная серия из 30 матчей была установлена "Ювентусом" в период между ноябрем 2005 года и сентябрем 2007-го.
JUVENTIEC05 01.04.2012 21:15
Ювентус Ювентус Ювентус ураааа раскатали наполи.Кавани связали по рукам и ногам,За весь матч один удар по воротам и то мимо пробил Mr. Green Mr. Green Ювентус
DreamCollector 01.04.2012 20:53
Че за день дерьмовый?Епаное 1 апреля Крик
best 01.04.2012 20:44
Неожиданно, болел с победой в матче Ювентус, но надеюсь что Милан снова возьмет скудетто Милан Ура! .
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Франция 22:00 Испания
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
КуПС (Финляндия) 0:0пер. Вардар (Северная Македония)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Флора (Эстония)
Интер Клуб Эскальдес (Андорра) 19:00 Линкольн (Гибралтар)
Рига (Латвия) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Дьёр (Венгрия) 20:00 Викингур Р (Исландия)
Левски (Болгария) 20:30 Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 20:30 Сабах (Азербайджан)
Дрита (Косово) 21:00 Кауно Жальгирис (Литва)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Флориана (Мальта)
Ларн (Северная Ирландия) 22:00 Тре Фиори (Сан-Марино)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Ла Фиорита (Сан-Марино) 22:00 УНА Штрассен (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 1:093 ′ ЦСКА (Россия)
Ахмат (Россия) 19:00 Радник (Босния и Герцеговина)
Спортинг (Португалия) 19:30 Селтик (Шотландия)
Китай: Суперлига
Чжэцзян 3:2 Циндао Хайню
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.