Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

У Петрова острая форма лейкемии

пятница, 30 мар. 2012 года, 19:12 чемпионат Англии
У капитана "Астон Виллы" Стиляна Петрова диагностирована острая форма лейкемии, сообщает официальный сайт бирмингемского клуба. Болгарский полузащитник почувствовал себя плохо после состоявшегося 24 марта гостевого матча английской премьер-лиги против лондонского "Арсенала", в связи с чем он отправился в госпиталь, где у него и было диагностировано заболевание.
Распасовщик 31.03.2012 13:42
Скай, забей.
SkyNet 31.03.2012 12:58
Да не может быть, чтобы антибиотики были совсем безвредные... не верю!!! я их слишком хорошо изучил в инсте)))
Region33 31.03.2012 08:37
Здоровья!!!
Распасовщик 31.03.2012 07:46
Скай, не говори словами интернет сообществ Smile а лучше вообще не говори, если не знаешь. Антибиотики просто так не назначают. И просто так никто их не пьет.
SkyNet 31.03.2012 07:34
Они же микрофлору убивают) если не полный курс пропить или пить те какие тебе не надо, а еще хуже долго их пить, то это очень убийственно для организма...
Распасовщик 31.03.2012 05:28
Скай, антибиотики невредны.
SkyNet 30.03.2012 22:02
Лекимия вроде лечится химической промывкой... Там тебе в вену несколько часов вводят какой то хим препарат... правда он еще вреднее чем антибиотики в несколько десятков раз...
Шанс 30.03.2012 20:53
Знаю мужчину, на которого врачи махнули рукой, мол доживай, рак кишечника. Он к Малахову в Новочеркасск. Тот его за 40 дневное голодание привёл в порядок. Когда через некоторое время его врач ему позвонил и услышал что тот живой, отправил его на обследование, которое рака не нашло. Так что этот мужчина живёт до сих пор, правда бросил пить спиртное, курить и кушать мясо животных.
Шанс 30.03.2012 20:44
Сам 2 недели голодал как то в 90х. Просто, решил почиститься. Вес тоже слетел.
Шанс 30.03.2012 20:41
Воду нужно.
Распасовщик 30.03.2012 19:48
Мужик из Краснодара рассказывал про своего соседа, которого рак съедал, за пару месяцев 120кг мужик превратился в отощавщую модель: кости да органы прикрытые кожей. Так кто-то посоветовал нырнуть в прорубь (благо холода были) .... говорят излечился.
Steve'G 30.03.2012 19:47
ага) это комплимент
Распасовщик 30.03.2012 19:46
Стиви, моча это медицинский термин и литературное слово
Steve'G 30.03.2012 19:43
грубый
Распасовщик 30.03.2012 19:35
только мочу.... если она у тебя на 10 день голодания и не питья останется
Steve'G 30.03.2012 18:46
Шанс,а воду можно?
Шанс 30.03.2012 18:34
Единственный способ вылечится - это голодание. На 33й день рак умирает, если конечно больной сам до этого не умрёт.
SkyNet 30.03.2012 18:29
Лекемия... это почти точка в жизни... редко кому удается ее победить оойой
Шанс 30.03.2012 17:59
Лекимия ого это серьёзно. Удачи ему.
Распасовщик 30.03.2012 17:31
Муамба... скорее всего острый случай... проблема с допингом и стимуляторами. А в этом случае я бы выпустил, если со стороны сердечно-сосудистой системы без проблем.
Alhimik 30.03.2012 16:54
Расп, это понятно. Но все же пропускать игрока с болезнью, мало ли... Пример - Муамба. Врачи недоглядели, в итоге игрока пришлось на скорой увозить...
АПЛ 30.03.2012 16:51
"Астон Вилла" опубликовала шокирующее заявление, согласно которому у капитана команды Стилиана Петрова был обнаружен рак крови (лейкемия, острый лейкоз). "Сегодня руководство "Астон Виллы" получило известие о том, что у нашего капитана Стилиана Петрова был диагностирован острый лейкоз. После матча с "Арсеналом" в прошлую субботу у Стилиана поднялась температура, и он был отправлен на обследование к доктору Яну Макгиннессу". "Сегодня эксперты в области гематологии подтвердили диагноз. В ближайшее время мы ожидаем уточнений по поводу ситуации со Стилианом и сейчас хотим поддержать его самого и его семью". "В такое время право на личную жизнь должно стоять выше все остального, но мы обещаем делиться поступающей информацией. Все в "Вилле" поддерживаю Стилиана, и мы должны помочь ему найти правильный выход из сложившейся ситуации", - говорится в официальном заявлении бирмингемского клуба.
Metis 30.03.2012 16:12
мдааааа, жалко.... Здоровья Петрову!!!!
Распасовщик 30.03.2012 16:04
Алхимик, можно играть, здесь же проблема не в физических проблемах.
evgen93 30.03.2012 15:36
Да уж о карьере можно забыть! Здоровья ему
Dmin 30.03.2012 15:29
даааа. парню желаю жить
Alhimik 30.03.2012 15:29
Как его играть то допустили с такой болезнью?
alex-ss 30.03.2012 15:28
лейкемия бывает в самых различных формах, но если пишут острая, то все серьезно есть шанс, что диагностировали на ранней стадии, тогда будет жить про игру в футбол сомневаюсь держись, чувак
Распасовщик 30.03.2012 15:27
Острая лейкемия или острый лейкоз – это злокачественная клоновая опухоль кроветворной ткани, развивающаяся из клетки- предшественницы гемопоэза. Острый лейкоз занимает ведущее место в структуре детской онкологической патологии – около трети всех случаев опухолей детского возрастата. Различают две основные группы острых лейкозов: Острый лимфобластный лейкоз или острая лимфобластная лейкемия (ОЛЛ); Острый нелимфобластный лейкоз или острый миелолейкоз (острая миелобластная лейкемия, ОМЛ, ОнеЛЛ). Успех лечения во многом зависит от принадлежности к определенной классификационной группе острого лейкоза.
Распасовщик 30.03.2012 15:18
Ев-гений, смотря какая форма, но в общем писта ему.
evgen93 30.03.2012 15:15
лейкемии! Что это? Видимо что то очень страшное
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Франция 22:00 Испания
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
КуПС (Финляндия) 2:3 Вардар (Северная Македония)
Иберия 1999 (Грузия) 2:066 ′ Флора (Эстония)
Интер Клуб Эскальдес (Андорра) 0:066 ′ Линкольн (Гибралтар)
Рига (Латвия) 2:024 ′ Арарат-Армения (Армения)
Дьёр (Венгрия) 0:024 ′ Викингур Р (Исландия)
Левски (Болгария) 20:30 Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 20:30 Сабах (Азербайджан)
Дрита (Косово) 21:00 Кауно Жальгирис (Литва)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Флориана (Мальта)
Ларн (Северная Ирландия) 22:00 Тре Фиори (Сан-Марино)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Ла Фиорита (Сан-Марино) 22:00 УНА Штрассен (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 1:0 ЦСКА (Россия)
Ахмат (Россия) 0:066 ′ Радник (Босния и Герцеговина)
Спортинг (Португалия) 1:0пер. Селтик (Шотландия)
Китай: Суперлига
Чжэцзян 3:2 Циндао Хайню
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.