Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Миллер: система плей-офф? тогда надо вводить правило "30 секунд на атаку"

четверг, 29 мар. 2012 года, 00:16
Председатель совета директоров "Зенита", глава правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер на форуме официального сайта клуба прокомментировал идею введения плей-офф в чемпионате России.

Напомним, президент РФС Сергей Фурсенко на днях заявил, что со следующего сезона будет введена новая система определения призёров чемпионата России по футболу — при помощи плей-офф.

"Если говорить о переводе розыгрыша чемпионата России на систему плей-офф, как в хоккее, то тогда надо подходить комплексно — вводить правило "30 секунд на атаку", как в баскетболе, и пробежки штрафного круга игроком, не реализовавшим пенальти, как биатлоне… Будет интересно!.." — такое сообщение оставил Миллер.
Шанс 29.03.2012 15:16
SkyNet Very Happy
SkyNet 29.03.2012 15:04
Эх Миллер Миллер, ну зачем давать такие неправдоподобные интервью... Ну скажи прямо... Миллер: "Эй какой плей офф? Я и так проплатил сначала 30 туров... Потом еще третий круг пришлось проплатить... А теперь еще и плей офф оплачивать? Нет я не понял газ чтоле бесконечный??? Сколько можно денег то тратить на ваш РПЛ??? А если не платить, то вдруг Кубань выиграет, а не мы? Не ну ребята это не серьезно, я и так много денег отдал, еще и фантомасу надо контракт продлить... Давайте как без плей офф))))"
aleks-i64 29.03.2012 12:55
Милые бранятся-только тешатся!Анекдот-Мюллер Фурсика подъ@бнул! ого Если бы это сказал Карпо,то вони было бы в СМИ ,мама не горюй! очки
AndrEi D 29.03.2012 12:33
Очередной раз приколол Фурса Россия вперед!
АПЛ 29.03.2012 07:45
насмешил смешно смешно смешно а то я просто так редко смеюсь
GreenMilе 29.03.2012 07:17
пробежки штрафного круга игроком, не реализовавшим пенальти, как биатлоне… - вобще убило смешно смешно смешно
.Ru 29.03.2012 05:31
Ваще красава, поржал...)))
Круифф 29.03.2012 05:31
А плей-off будет Фурса ничем не убедишь у него реформы рождаются даже во сне Реформатор блин Крик Крик Крик
Alhimik 29.03.2012 05:13
Молодцом) Использовал возможность подколоть Фурса)
Steve'G 29.03.2012 04:48
Чемпионат тем и хорош,что там побеждает тот,кто более стабилен. а плей-офф...зачем? бред собачий. итак уже поделили на 8-ки для НАКАЛА СТРАСТЕЙ. мало что ли.
Я-мясо! 29.03.2012 03:10
смех смех смех Миллер отжёг
DreamCollector 28.03.2012 23:15
А победитель в случае ничьи в основное время будет выявляться прыжками в длину,самые длинноногие будут прыгать.
alex-ss 28.03.2012 21:10
типа пожурил подчиненного за излишнее рвение???
Шанс 28.03.2012 21:04
А теперь главное что бы Фурс этот комментарий не принял как руководство к действию. А то ж у него ума то хватит Smile
Шанс 28.03.2012 21:03
Хотел бы я на такой матч глянуть Smile
Шанс 28.03.2012 21:02
"Если говорить о переводе розыгрыша чемпионата России на систему плей-офф, как в хоккее, то тогда надо подходить комплексно — вводить правило "30 секунд на атаку", как в баскетболе, и пробежки штрафного круга игроком, не реализовавшим пенальти, как биатлоне… Будет интересно!.." красавец Very Happy
Dmin 28.03.2012 20:56
молодец, не лишен юмора. видать хороший секретарь
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Франция 0:2 Испания
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
КуПС (Финляндия) 2:3 Вардар (Северная Македония)
Иберия 1999 (Грузия) 2:2 Флора (Эстония)
Интер Клуб Эскальдес (Андорра) 1:1 Линкольн (Гибралтар)
Рига (Латвия) 3:2 Арарат-Армения (Армения)
Дьёр (Венгрия) 2:2 Викингур Р (Исландия)
Левски (Болгария) 4:0 Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 1:2 Сабах (Азербайджан)
Дрита (Косово) 2:3 Кауно Жальгирис (Литва)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 5:1 Флориана (Мальта)
Ларн (Северная Ирландия) 2:1 Тре Фиори (Сан-Марино)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Ла Фиорита (Сан-Марино) 0:2 УНА Штрассен (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 1:0 ЦСКА (Россия)
Ахмат (Россия) 3:0 Радник (Босния и Герцеговина)
Спортинг (Португалия) 4:1 Селтик (Шотландия)
Китай: Суперлига
Чжэцзян 3:2 Циндао Хайню
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.