Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Бавария" в гостях победила "Марсель" (видео)

четверг, 29 мар. 2012 года, 00:39
На "Велодроме" в рамках первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов встречались французский "Марсель" и немецкая "Бавария". Мюнхенский клуб одержал на выезде победу со счётом 2:0.

Лига чемпионов. 1/4 финала. Первый матч.

Марсель (Марсель, Франция) — Бавария (Мюнхен, Германия) — 0:2
Голы:
Гомес, 44 (0:1); Роббен, 69 (0:2).

Шанс 29.03.2012 15:17
Фашисты не подарок
SkyNet 29.03.2012 14:59
Да я и не сомневался в победе Баварии...
Adriano 29.03.2012 14:43
В матчах Реал-Бавария будет рубка. Мощный полуфинал. Увы, в победе Реала я не уверен. Там возможно всякое. Как, впрочем, и у заср..цев - блаугранцев с их соперниками. Пусть пока еще Милан пройдут, что еще далеко не факт. А там - Челси (или Бенфику). Посмотрим.
alex-ss 29.03.2012 11:56
апл а ты последний матч с фулхэмом смотрел??? зачем поклонникам соперник послабее в 1/2? вопрос странный - чтобы выиграть))) потому как баварию мадридцам не пройти
Манкуньянец 29.03.2012 08:32
вот и определился следуйший полуфиналист...хотя хотелось бы их видеть финале!
АПЛ 29.03.2012 08:15
а по поводу МЮ-МЮ на класе и на колосальном опыте берет очки даже в провальных матчах... посему может сложиться впечетление, что их кто-то там за что-то тащит! Не являюсь поклонником красных, но не уважать этот клуб нельзя!ИМХО! И какие подкупы??? Это вам не СНГ, попадись САФ хоть раз на взятке -- его тут же на гвно изведут...
.Ru 29.03.2012 08:10
А трава-то не плоха...
АПЛ 29.03.2012 07:58
Блицкриг на западе свершился. Войска Вермахта пробиваються к Парижу, французы бегут. Рейсканцлер решил проучить двуличного каудильо Франко и в следующем раунде сливочным генералам непоздоровиться. Дойчланд, Дойчланд убер алес. Убер Алес ин дер Велт. Гебельс лично займеться высланными из Рейха Озилом и Хедирой. смешно смешно смешно
.Ru 29.03.2012 07:58
Матч с Синими да, помню...и с Голубыми помню...
Mihail_pvl(koleroler) 29.03.2012 07:54
АПЛ пиво пиво пиво
АПЛ 29.03.2012 07:41
всех братьев с победой пиво пиво пиво
АПЛ 29.03.2012 07:41
Марсель итак далеко залез
Dmin 29.03.2012 06:31
отмаза? да мы и без помощи судей на первом месте... давай вспомни матч с синими и сороками
.Ru 29.03.2012 05:23
А Бавария не удивила, совсем...
.Ru 29.03.2012 05:23
Нравится отмаза про непоставленную пенку в ворота Сити...))) Поставленные в пользу МЮ посчитай...)) Хотя не, не считай, они все равно не в пользу МЮ...они в пользу Барсы!!!смех
Alhimik 29.03.2012 05:16
Предсказуемо. Марселю не место в ЛЧ.
Шанс 29.03.2012 05:02
Европейскую прессу облетела новость о подписании клубом-аутсайдером второго дивизиона чемпионата Франции «Анье» контракта с Лионелем Месси. Как можно догадаться, речь идет не о суперзвездном аргентинце, а о 17-летнем камерунском полузащитнике, полное имя которого звучит Лионель Месси Ньямси. Сам футболист после подписания договора заявил, что мечтает однажды сыграть вместе со своим знаменитым тезкой
Шанс 29.03.2012 05:00
Полуфиналы уж точно интересные будут.
Steve'G 29.03.2012 04:47
Булат,зачем тебе такой Марсель в поединке с Реалом?)) 9 место во Франции на текущий момент и игра...хуже чем у Баварии,можно сказать. хотя если ты хочешь халявного прохода Реала финал,то ни ни))
Blood 29.03.2012 04:40
Жаль.
Egor 29.03.2012 04:31
1\2 Реал-Бавария!!! По любому уже!
Steve'G 29.03.2012 04:16
Шанс,это я к тому,что мне интересна игра Реал - Бавария))
Славик 29.03.2012 04:13
Сенсации не произошло,да их хрен с ним!Болеем против фашистов дальше))Но за Робу персонально!
Carib 29.03.2012 03:14
ожидаемо,счёт маловат.
Mihail_pvl(koleroler) 29.03.2012 03:09
) Бавария красавцы, финал наш однозначно.
Ivanych 29.03.2012 00:02
Бавария в полуфинале
DreamCollector 28.03.2012 23:13
Уверенно победили.Болел с победой.
Dmin 28.03.2012 21:49
угу, не поставил пеналь в ворота Шити в последнем матче тоже Уэбб
Rellabbenn 28.03.2012 21:47
Уэбб судит каждый матч?)
alex-ss 28.03.2012 21:28
ну если говорить про помощь судей, то по сравнению с тем, как МЮ тащат в АПЛ счас все остальные залипают)))
Dmin 28.03.2012 21:16
жук, то что бабы пройдут в финал сами или с помощью судей мы и так знаем, помолчи уже))
alex-ss 28.03.2012 21:14
финал будет Ба-Ба )))
футбол 28.03.2012 21:13
да немцы молодцы - Реалу не сладко будет в полуфинале
Распасовщик 28.03.2012 21:12
Милан-Бавария тоже не плохой был бы финал
Шанс 28.03.2012 21:09
Stivi это ты к тому что финал будет: Милан - Бавария?
Steve'G 28.03.2012 21:05
Круто)) Марсель слишком мертвый,чтоб играть в 1\2 с Реалом. а вот Реал - Бавария - это БОМБА)
Шанс 28.03.2012 21:01
Да уж Марсель ого
Dmin 28.03.2012 21:00
дело Грина живет
Rellabbenn 28.03.2012 20:56
За первый гол вратарь отгребёт
Dmin 28.03.2012 20:46
нормуль
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Франция 0:014 ′ Испания
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
КуПС (Финляндия) 2:3 Вардар (Северная Македония)
Иберия 1999 (Грузия) 2:2 Флора (Эстония)
Интер Клуб Эскальдес (Андорра) 1:1 Линкольн (Гибралтар)
Рига (Латвия) 3:2 Арарат-Армения (Армения)
Дьёр (Венгрия) 2:2 Викингур Р (Исландия)
Левски (Болгария) 3:086 ′ Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 0:286 ′ Сабах (Азербайджан)
Дрита (Косово) 2:156 ′ Кауно Жальгирис (Литва)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 1:114 ′ Флориана (Мальта)
Ларн (Северная Ирландия) 0:114 ′ Тре Фиори (Сан-Марино)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Ла Фиорита (Сан-Марино) 0:114 ′ УНА Штрассен (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 1:0 ЦСКА (Россия)
Ахмат (Россия) 3:0 Радник (Босния и Герцеговина)
Спортинг (Португалия) 4:1 Селтик (Шотландия)
Китай: Суперлига
Чжэцзян 3:2 Циндао Хайню
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.