"Милан" и "Барселона" разошлись миром (видео)
На "Сан-Сиро" в рамках первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов встречались итальянский "Милан" и испанская "Барселона". Итоговый результат — ничья.
Лига чемпионов. 1/4 финала. Первый матч
Милан (Милан, Италия) — Барселона (Барселона, Испания) — 0:0
Предупреждения: Зеедорф, 23; Неста, 58; Амброзини, 70 — Кейта, 61.
Лига чемпионов. 1/4 финала. Первый матч
Милан (Милан, Италия) — Барселона (Барселона, Испания) — 0:0
Предупреждения: Зеедорф, 23; Неста, 58; Амброзини, 70 — Кейта, 61.
SkyNet
29.03.2012 17:46
ДК а кто то так говорил?) я просто комменты не читал)))
DreamCollector
29.03.2012 15:44
Скай,в пародисты подался?
SkyNet
29.03.2012 15:01
Отлично Милан молодцы!!!! Теперь рвать этих баб на камп ноу, можно даже 1-1 и гореть Барсе в аду!!!
Adriano
29.03.2012 14:34
На Камп Ноу у Милана шансы будут. Ничего еще не известно. Хотя заср..цы - блаугранцы - фавориты.
Шанс
29.03.2012 09:02
Rellabbenn счёт запамятовал.
рубинец
29.03.2012 09:00
иваныч-тут проф уровень.Барса знала кто к ним едет.и изучала манеру игры так же как и Рубин перед матчем изучил манеру Барсы...это же не игра между ООо "Хермутный" и ИП Пупкин)))
рубинец
29.03.2012 08:58
шанс у меня в те дни слово Бухаров было обзывательным и почти матным
Rellabbenn
29.03.2012 08:40
Не, ничью Интер увез результативную. Станкович у них забил точно, за Рубин не помню, вроде Домингес.
Ivanych
29.03.2012 08:35
Шанс, рубинец, я говорю про их первую игру, когда наши надрали им жопу. Одно дело когда приезжает совсем никому не знакомая команда, другое дело когда наоборот, когда приезжает всем известный клуб
Манкуньянец
29.03.2012 08:28
матч был чуть скучноватый!кому то может нравится смотреть когда одна комманда катает и у нее не получается,аа другая пытается на контратаке поймать,лишь эпизодами игра понравилась у милана были хорошие моменты!стоит отметить Абьяти и Антонини
Шанс
29.03.2012 08:26
Rell из Казани Интер чудом нулевую ничью увёз. Я как вспомню, сколько моментов один только Бухаров запорол, простто диву даёшься
Rellabbenn
29.03.2012 08:22
В Казани вообще кто-то выигрывал из европейских клубов?
рубинец
29.03.2012 08:08
Шанс за 4 матча
одна победа(!) две ничьи и одно поражение
ну ладно Иваныч-первый матч предположим Барса вышла на Рубин как на колхозников.а потом 2 ничьи и только в 4-ы1 раз барса смогла одолеть нас-хотя тогда уже Рубин был не тот что раньше(без семака и Домингеса)
ну ладно Иваныч-первый матч предположим Барса вышла на Рубин как на колхозников.а потом 2 ничьи и только в 4-ы1 раз барса смогла одолеть нас-хотя тогда уже Рубин был не тот что раньше(без семака и Домингеса)
рубинец
29.03.2012 07:56
пеналя мне кажется не было.мяч от санчеса отлетел слишком далеко.и даже если б он не споткнулся ап вратаря то все равно не догнал бы колобка
З.Ы. понравился музон.кто исполнитель???
АПЛ
29.03.2012 07:43
ех-а я думал надерут жопу барсукам
Шанс
29.03.2012 07:34
Ivanych в истории с Рубином за два матча я так не увидел где же Барса случайно плохо сыграла. Бердыев просто грамотно поступил, он прекрасно понимал как будет действовать Барса, и воспользовался и действиями. Если использовать автотерминологию это было похоже на "управляемый занос". Между прочим, Маур следом в финале аналогично поступил.
Ivanych
29.03.2012 07:24
koleroler одно дело на Рубин настраиваться как на каких-нибудь колхозников из какой-то России и проиграть им случайно, другое дело на Милан. Думаю Барса выйдет мля в полуфинал, хотя жду победу от Милана
.Ru
29.03.2012 05:18
Ждал много большего от матча...а вообще, с этим переводом/непереводом часов первый тайм про*бал...((
Странно, что Милан не стремился забить дома, точней стремиться-то стремился, но слишком вяло...Барса же играла от соперника, что вполне логично...
Alhimik
29.03.2012 05:15
Неплохой результат. Только надеюсь в ответке матч будет поинтереснее...
Распасовщик
29.03.2012 05:12
))) то есть Милан навязал свою игру? )))
Steve'G
29.03.2012 04:58
играли по ситуации)
Распасовщик
29.03.2012 04:55
Катает и катает. С 5метров хотят забить.
Распасовщик
29.03.2012 04:53
А Барса показала, что не умеет перестраивать свою игру. Стоило бы отказаться от своих перекатываний, а поиграть в быстрый атакующий футбол. Милан бы и раскрылся. Но оказываеца не умеют.
Steve'G
29.03.2012 04:52
а на Камп Ноу придеца забить. ибо Барса там по любому штыкнет.
Распасовщик
29.03.2012 04:51
Милан же не играл в 10 защитников. Сыграл шикарно в защите. Учитывая что возраст миланцев, глупо уходить далеко от своих ворот. Рассчитывали на быстрый гол, пока были свежие. Не получилось. Сыграли в защите. Ну не забили.
Blood
29.03.2012 04:38
Неплохой результат для Милана.
Egor
29.03.2012 04:30
А там вроде пеналь был когда Санчеса сволили.
Egor
29.03.2012 04:30
В Испании Милану всего лишь ничья нужна.
Славик
29.03.2012 04:15
На выезде по 1 и писец))Хотя если Милан не впечатлил, то конечно делать в 1/2 ему к сожалению нечего((
Carib
29.03.2012 03:44
наверху наверное внеочередное эль- классико хотят
Carib
29.03.2012 03:42
Согласен с Серёгой.Гавно ещё то....
Я-мясо!
29.03.2012 03:24
Для противостояния с такой афишей матч гавно получился!Такие яркие исполнители и такое мрачное исполнение.Ладно Барса халтурила и забить любой ценой не стремилась(хотя гол на чужом поле это....).Но Милан то перед своими фанатами выкладоваться должен.Нечего такой команде дальше делать.Марсель с Баварией веселей,динамичней и задористей свой матч сыграли.
Mihail_pvl(koleroler)
29.03.2012 03:11
Рубин однажды выиграл, а Милан не рубин так что думаю Милану по силе пройти барсу. ничего кроме барсы не имею но думаю хватит им и прошлого сезона)
Koach
29.03.2012 03:00
Барса ходила по полю) В Испании будет совсем другой футбол
Koach
29.03.2012 02:45
Посмотрим как Милан на Камп Ноу сыграет.
jack
29.03.2012 02:32
скучный матч получился, не оправдал ожидания...дома почти уверен Барса дожмет макаронников)
Ivanych
29.03.2012 00:03
Тяжко итальянцем будет на Ноу Камп. Но Верю в Милан!
DreamCollector
28.03.2012 23:09
Теперь на Ноу Камп нужно выигрывать.Результат в пользу Милана.
Dmin
28.03.2012 21:50
прям схватил собачку за пятку вратарь
alex-ss
28.03.2012 21:31
ну знаешь сложновато угнаться за мячом, когда тебя за обе ноги хватает вратарь
фол на санчесе и пенальти 100%
Rellabbenn
28.03.2012 21:25
0,7. В эпизоде с Месси.
Санчес выбил мяч за лицевую и упал
alex-ss
28.03.2012 21:13
мне тоже показалось странным, что фланги плохо использовались, хотя там постоянно кто-нить открывался
1,5 пеналя не поставили
но, думаю, в Испании милану не выстоять
но, думаю, в Испании милану не выстоять
футбол
28.03.2012 21:09
барса тупо через центр шла - непойму или им не хотелось играть так себе пешком ходили
дома надо играть !
дома надо играть !
Lakerman
28.03.2012 21:08
Ну хоть где-то интрига) хотя может еще португалы пободаются...
Шанс
28.03.2012 21:07
И у Милана будет Шанс.
Шанс
28.03.2012 21:06
Всё самое интересное видно произойдёт на Ноу Камп.
Rellabbenn
28.03.2012 20:55
Не сунули в обзор два самых опасных момента, что имела Барселона.
Где Антонини
Rellabbenn
28.03.2012 20:52
Амброзини схватил желтую за чужой фол)
Dmin
28.03.2012 20:45
неплохой результат, молодцы миланцы. утерли сопли нытикам до матча, что шансов нету. Шанс он такой, он часто здесь
16:14 Примера — Ла-Лига
Источник: "Реал" попросил УЕФА лишить "Барселону" трофеев, выигранных в период Негрейры
12:45 Примера — Ла-Лига
Мартин: уход Левандовского — это серьёзная потеря, ведь он очень опытный футболист
11:29 ЧМ-2026
Нико О'Райли: лично для меня оМесси лучший игрок, когда-либо выходивший на футбольное поле
10:11 ЧМ-2026
Тимощук: Дуглас Сантос одно из открытий сборной Бразилии на ЧМ-2026 — настолько он уверенно смотрелся
16:49 РПЛ
Вега: какие российские игроки могли бы добиться успеха в "Барселоне"? Мне очень нравится Глушенков
15:35 РПЛ
Воробьёв: тяжело сравнивать Месси и Роналду. Один своей работой доказал, а другой богом поцелованный
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 14 ′ | Испания |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Ла Фиорита (Сан-Марино) | 14 ′ | УНА Штрассен (Люксембург) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Локомотив М (Россия) | 1:0 | ЦСКА (Россия) |
| Ахмат (Россия) | 3:0 | Радник (Босния и Герцеговина) |
| Спортинг (Португалия) | 4:1 | Селтик (Шотландия) |
| Китай: Суперлига | ||
| Чжэцзян | 3:2 | Циндао Хайню |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


