Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Реал" с крупным счетом обыграл в гостях АПОЭЛ (видео)

среда, 28 мар. 2012 года, 00:40
В рамках первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов "Реал" на Кипре со счётом 3:0 победил местный АПОЭЛ.

Лига чемпионов. 1/4 финала. Первый матч

АПОЭЛ (Никосия, Кипр) — Реал М (Мадрид, Испания) — 0:3
Голы:
Бензема, 74 (0:1); Кака, 82 (0:2); Бензема, 90 (0:3).





bitni|{ 28.03.2012 16:35
апоэлю повезло нереально с выходом в 1,4 ,а теперь реалу повезёт с выходом в полуфинал вот и всё.на что теперь смотреть во второй встрече,на результат 9:0
Steve'G 28.03.2012 14:21
Дмин,окей)
Dmin 28.03.2012 14:16
Стиви, благодари 12-ого игрока коней
Steve'G 28.03.2012 14:04
с победой болел)) Реал пока малой кровью движется к финалу..
Steve'G 28.03.2012 14:03
а ЦСКА то дома не проиграл очки
Rellabbenn 28.03.2012 08:37
АПОЭЛ удивительно долго держался в этой игре, браво
Сос 28.03.2012 07:40
Хорошие деньги заработали Киприоты
Манкуньянец 28.03.2012 05:42
с победой всех мадридцев!!!1-й тайм держалась апоэль, но реал силен и это видно!марсело,озил,роналдо следует отметить,от них вся игра исходила
.Ru 28.03.2012 04:57
Это и должно было случиться, иной итог был бы сродни чуду... С победой разумных фанов Сливочных...
Alhimik 28.03.2012 04:40
На этот раз Апоэл не сделал сенсации, ну оно и понятно; соперник уж слишком хорош! Правда, не ожидал что киприоты у себя на поле столько пропустят. Болел с победой!
АПЛ 28.03.2012 04:20
Ну не 0 5 и главное) Киприоты добились максимума и стоит отдать честь- долго держались(где то везло))Ну и кипер конечно хорош)Фанатов реала с заслуженной победой Реал
АПЛ 28.03.2012 04:18
поздравьте АПОЭЛ...они сегодня заработали 3-х годовой бюджет! всмысле , призовые за выход в 1\4
Распасовщик 28.03.2012 04:10
болел Реала, с выходом в1/2. ДК, провоцируешь, какой-то ты злобный барсучек.
Blood 28.03.2012 03:53
Всех бланкос с победой!Реал и спасибо всем кто поздравил!Снимаю шляпу
Blood 28.03.2012 03:52
Хорошо что не стали повторять сценарий противостояния с Цска и решили все в первом матче.в ответке можно экономить силы и дать поиграть резервистам перед важными матчами ЛЧ и Ла Лиги.по игре,Реал давил давил,а Апоэл хорошо оборонялся,но на концовку их не хватило.С такой игрой у них нет шансов.0 ударов по воротам на своем поле это не серьезно.
футбол 28.03.2012 03:33
АПОЕЛ - долго еще будут вспоминать - молодцы! а нас ждет наверно испанский финал Снимаю шляпу
Egor 28.03.2012 03:22
Очень жаль, что АПОЭЛ проиграл. Но эта команда сенсация всех ЛЧ.
Славик 28.03.2012 03:06
Не зазорно проиграть такому сопернику!
Malin-Sergey 28.03.2012 02:30
Доброе утро, Саша. Снимаю шляпу
ApmAnn 28.03.2012 02:30
оойой Не вышло чудо! оойой
Malin-Sergey 28.03.2012 02:30
Болел, с победой...Вот и начался отсев всех "сюрпризов."
aleks-i64 28.03.2012 01:23
С победой сливочных!!! пиво пиво пиво
Ivanych 28.03.2012 00:10
Сливочных с победой! Жаль, АПОЭЛ вылетает из турнира
Adriano 27.03.2012 21:50
Шанс, спасибо. Снимаю шляпу А кто же спорит, что АПОЭЛовцы действительно молодцы. Прыгнули выше своей головы. Ну и с победой не только сливочных, но и синих!
Шанс 27.03.2012 21:40
АПОЭЛ всё равно молодцы
Шанс 27.03.2012 21:40
Болельщиков Реала с победой!!! пиво Реал
Region33 27.03.2012 21:09
О смех
Adriano 27.03.2012 21:08
Поздравляю мадридистов и фанов Челси!
Adriano 27.03.2012 21:08
Ну, блаугранцам надо еще пройти Милан. А там еще в полуфинале - Челси (скорее всего). Что не факт.
Region33 27.03.2012 21:01
На обиженных воду возят и кое чё кладут!
Dmin 27.03.2012 20:56
школьники любого могут обидить Белый флаг
Lamanho 27.03.2012 20:53
Мадритиста, Посмотрим, кто кого обидит.
I`m Mad 27.03.2012 20:51
ДК, Рон еще как играл, но что-то с переходом на более командную игру он стал слишком командным игроком, и в нужных моментах не берет ответственность на себя) а детишек сине-гранатовых в финале он обидит (если оба пройдут) Mr. Green
Штейнер 27.03.2012 20:50
Браво Реал! Всех наших с победой! Реал Реал Реал
I`m Mad 27.03.2012 20:48
уважение апоэлю за их проход в четвертьфинал но тут было без вариантов, но они держались всю игру, и провалили последние 20 минут очень тяжело осознавать это болельщикам, в общем, хочется много всего сказать, но все переплетается в голове, и пожалуй на этом стоит закончить Very Happy нас с победой, Реал Реал Реал
alexreal 27.03.2012 20:47
Киприоты молодцы(браво) вот живой пример грамотного вложения небольших денег (наш клуб им просто не по зубам) Реал
DreamCollector 27.03.2012 20:46
Блин,почти до конца продержались)А че,Рон не играл?Он же любит малышей обижать. смех С победой сливочных.
SkyNet 27.03.2012 20:43
Эх Жаль АПОЕЛ не выдержал весь матч))) болел с победой)) А ЭПОЕЛ молодцы, навели шораху в этой ЛЧ
Dmin 27.03.2012 20:43
Маур наврал
FaceOff 27.03.2012 20:43
Респект такому Апоэлю по выступлению в этой ЛЧ!!!!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Франция 0:015 ′ Испания
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
КуПС (Финляндия) 2:3 Вардар (Северная Македония)
Иберия 1999 (Грузия) 2:2 Флора (Эстония)
Интер Клуб Эскальдес (Андорра) 1:1 Линкольн (Гибралтар)
Рига (Латвия) 3:2 Арарат-Армения (Армения)
Дьёр (Венгрия) 2:2 Викингур Р (Исландия)
Левски (Болгария) 3:087 ′ Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 0:287 ′ Сабах (Азербайджан)
Дрита (Косово) 2:157 ′ Кауно Жальгирис (Литва)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 1:115 ′ Флориана (Мальта)
Ларн (Северная Ирландия) 0:115 ′ Тре Фиори (Сан-Марино)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Ла Фиорита (Сан-Марино) 0:115 ′ УНА Штрассен (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 1:0 ЦСКА (Россия)
Ахмат (Россия) 3:0 Радник (Босния и Герцеговина)
Спортинг (Португалия) 4:1 Селтик (Шотландия)
Китай: Суперлига
Чжэцзян 3:2 Циндао Хайню
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.