Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Погребняк: очень приятно, что я нужен такому тренеру, как Йол

среда, 28 мар. 2012 года, 00:24 чемпионат Англии
Российский нападающий "Фулхэма" Павел Погребняк прокомментировал слова главного тренера "дачников" Мартина Йола, который намерен сохранить игрока в команде.

"Очень приятно, что я нужен такому тренеру, как Йол. Тоже очень хотел бы остаться в Англии, продолжить работу с этим специалистом. Разговор с руководством клуба состоится в ближайшее время", — цитирует Погребняка "Спорт-экспресс".
DreamCollector 28.03.2012 08:27
Рег,об атакующих действиях там сложно было говорить,но в целом борьба,никаких ляпов...статистика по преодоленному расстоянию за матч довольно показательна.А то у нас же любят по полю пешком ходить. Странно
Dmin 28.03.2012 06:49
Володя, было бы удивительно, если бы он постоянно на втором этаже уделывал Рио... По моему неплохо он отыграл, особенно если сравнивать с последним матчем ирисок, как Биляш лажал
Манкуньянец 28.03.2012 05:45
пока он его выпускает в основу он должен себя еще показывать,либо сядет на лавку и как Арш потеряется
Region33 28.03.2012 04:51
Дрим и чё он там своей борьбой выиграл,пару единоборств на 2 этаже за 90 мин...
Alhimik 28.03.2012 04:34
Главное, чтобы Погреб сейчас не расслабился, а то мнение Йола может измениться...
АПЛ 28.03.2012 04:14
Ещё пара обычных для Погреба туров и Йол уже снимет окончательно розовые очки. Норма для этого форварда на сезон 6 мячей уже выполнена и теперь только традиционное вспахивание поля.
Malin-Sergey 28.03.2012 02:34
Не тормози...А то начал резво,чтобы резко не встать.
Ivanych 28.03.2012 00:12
Подписывайте Пашку
DreamCollector 27.03.2012 23:26
Пусть работает,глядишь чего и добьется.С МЮ кстати неплохо играл,боролся,мне понравилась его игра))
DreamCollector 27.03.2012 23:25
тебе по силам быть там лучшим...россиянином в Англии смех
Шанс 27.03.2012 21:43
Старайся Павел, тебе по силам быть там лучшим.
Region33 27.03.2012 21:07
Сегодня Губерниев сказал в новостях спорта что Паша провел очень хороший матч против МЮ смех ого видимо не смотрел и 5 минут!
SkyNet 27.03.2012 20:42
скоро перестанешь быть нужен
Carib 27.03.2012 20:30
Знакомая песня,не расслабляйся Паша.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Франция 0:2 Испания
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
КуПС (Финляндия) 2:3 Вардар (Северная Македония)
Иберия 1999 (Грузия) 2:2 Флора (Эстония)
Интер Клуб Эскальдес (Андорра) 1:1 Линкольн (Гибралтар)
Рига (Латвия) 3:2 Арарат-Армения (Армения)
Дьёр (Венгрия) 2:2 Викингур Р (Исландия)
Левски (Болгария) 4:0 Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 1:2 Сабах (Азербайджан)
Дрита (Косово) 2:3 Кауно Жальгирис (Литва)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 5:1 Флориана (Мальта)
Ларн (Северная Ирландия) 2:1 Тре Фиори (Сан-Марино)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Ла Фиорита (Сан-Марино) 0:2 УНА Штрассен (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 1:0 ЦСКА (Россия)
Ахмат (Россия) 3:0 Радник (Босния и Герцеговина)
Спортинг (Португалия) 4:1 Селтик (Шотландия)
Китай: Суперлига
Чжэцзян 3:2 Циндао Хайню
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.