Голы: Микель Оярсабаль (0:1) Педро Порро (0:2)
Ибрагимович: не знаю, пожму ли я руку Гвардиоле
Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович в преддверии первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов с "Барселоной", который состоится 28 марта, не уверен, что пожмёт руку главному тренеру каталонцев Хосепу Гвардиоле.
Пожму ли я завтра руку Гвардиоле? Я не знаю. Что было, то было. У него свои проблемы, а у меня свои. Прошлое есть прошлое. Слова Лапорты о том, что решение приобрести меня было ошибочным? Это не то, что он говорил мне раньше, — отметил Ибрагимович.
Пожму ли я завтра руку Гвардиоле? Я не знаю. Что было, то было. У него свои проблемы, а у меня свои. Прошлое есть прошлое. Слова Лапорты о том, что решение приобрести меня было ошибочным? Это не то, что он говорил мне раньше, — отметил Ибрагимович.
Adriano
28.03.2012 20:04
"Бамбарбия! Кергуду!" "Шутка!"
Dmin
28.03.2012 06:46
не обижайся, это был шутка юмор
Манкуньянец
28.03.2012 05:51
даже враги здороваются!так,что руку дать не в падлу
Ivanych
28.03.2012 00:14
херней страдают
Lamanho
27.03.2012 23:13
Какой детский сад?мне 27 лет, как начал смотреть футбол болею за Барсу. А на счет детского сада, все начинают с детства. Всегда важно первое впечатление.
DreamCollector
27.03.2012 21:51
Обиделся боснийский швед.
Dmin
27.03.2012 21:12
за что детский сад любит Барсу. За то что она играет лучше Всех? Мы лучше за своих болеть будем.
Lamanho
27.03.2012 20:56
За что вы ненавидите Барсу? За то, что она играет лучше Всех? Вы бы лучше за своих болели, чем разводить детский сад.
Сергей Владимирович
27.03.2012 20:08
С начала плюнет себе на руку,а потом и пожмет руку Гвардиоле
Штейнер
27.03.2012 19:56
Для проформы руку можно и пожать. Не плеваться же и не бить в рожу, и не топтать ногами, ИМХО. Я думаю, валить и опускать Пепа прямо там, на стадионе, тоже не стоит. Это ведь не наши методы.
Распасовщик
27.03.2012 18:57
Дмин, это оставь Жозе. Ибра ногами хорошо бьет.
Dmin
27.03.2012 18:36
наверно в глаз тыкнет
evgen93
27.03.2012 18:09
Детский сад
16:14 Примера — Ла-Лига
Источник: "Реал" попросил УЕФА лишить "Барселону" трофеев, выигранных в период Негрейры
12:45 Примера — Ла-Лига
Мартин: уход Левандовского — это серьёзная потеря, ведь он очень опытный футболист
11:29 ЧМ-2026
Нико О'Райли: лично для меня оМесси лучший игрок, когда-либо выходивший на футбольное поле
10:11 ЧМ-2026
Тимощук: Дуглас Сантос одно из открытий сборной Бразилии на ЧМ-2026 — настолько он уверенно смотрелся
16:49 РПЛ
Вега: какие российские игроки могли бы добиться успеха в "Барселоне"? Мне очень нравится Глушенков
15:35 РПЛ
Воробьёв: тяжело сравнивать Месси и Роналду. Один своей работой доказал, а другой богом поцелованный
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 0:2 | Испания |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Ла Фиорита (Сан-Марино) | 0:2 | УНА Штрассен (Люксембург) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Локомотив М (Россия) | 1:0 | ЦСКА (Россия) |
| Ахмат (Россия) | 3:0 | Радник (Босния и Герцеговина) |
| Спортинг (Португалия) | 4:1 | Селтик (Шотландия) |
| Китай: Суперлига | ||
| Чжэцзян | 3:2 | Циндао Хайню |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


