Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Адвокат: завершить карьеру тренером сборной было бы красиво

вторник, 27 мар. 2012 года, 14:13
Главный тренер сборной России Дик Адвокат рассказал о своих планах на будущее.

"До конца апреля появится ясность относительно моего будущего. Вариантов два: либо остаюсь в сборной России, либо буду снова тренировать клуб. Быть тренером сборной – это совсем другое, нежели работать в клубе. Куда бы я ни приходил, полностью отдаюсь своему делу. Я ещё два-три года хочу потренировать. По своим ощущениям — я моложе 64 лет. По правде говоря, завершить карьеру тренером сборной было бы красиво", — цитирует голландца "Советский спорт".
Ivanych 28.03.2012 00:19
В сборной работать круче, чем в клубе, раз в несколько месяцев собрал команду, сыграли товарничок. А с клубом надо работать каждый день
Malin-Sergey 27.03.2012 16:58
Будет такая же песня как с Гусом...Подпишут бумагу на 2 года...Евру прокакиут...а дядя Дик будет у дела за 5 лямов в год...Пару лямов Фурсу откатит.
Alhimik 27.03.2012 13:34
Сборной Мальты или Андорры... Только не России!
SkyNet 27.03.2012 13:04
Из такой группы обязаны выходить...
Linkin Park 27.03.2012 12:09
НУ ИЗ ГРУППЫ ВЫЙДЕМ, СКАЖУТ НЕ ХУДШИЙ РЕЗУЛЬТАТ)
SkyNet 27.03.2012 11:57
И то купили кубок УЕФА)
Шанс 27.03.2012 11:18
Посмотрим что ЧЕ покажет
I`m Mad 27.03.2012 11:18
кубок уефа с зенитом - предел его возможностей
I`m Mad 27.03.2012 11:18
Джерри, адокату такого не видать
Jerry 27.03.2012 11:11
Красиво завершить карьеру выиграв Евро или ЧМ.
Dmin 27.03.2012 10:54
Дисциплинарный комитет Швейцарской футбольной лиги оштрафовал «Сьон» на 25 тысяч швейцарских франков за политические лозунги на футболках. 3 марта на матч с «Цюрихом» футболисты «Сьона» вышли в футболках, на которых была нанесена надпись «Солидарность между кантонами». За предыдущее подобное нарушение клуб был оштрафован на 20 тысяч швейцарских франков, сообщает AP.
Koach 27.03.2012 10:53
2 вариант мне больше нравится
Распасовщик 27.03.2012 10:28
Был бы хороший тренер, пригласили бы в свою сборную.
ApmAnn 27.03.2012 10:22
Заверши карьеру сейчас, пока тебя пинками, с позором не погнали! И не опозорил РФ еще больше! Arrow
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Франция 0:2 Испания
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
КуПС (Финляндия) 2:3 Вардар (Северная Македония)
Иберия 1999 (Грузия) 2:2 Флора (Эстония)
Интер Клуб Эскальдес (Андорра) 1:1 Линкольн (Гибралтар)
Рига (Латвия) 3:2 Арарат-Армения (Армения)
Дьёр (Венгрия) 2:2 Викингур Р (Исландия)
Левски (Болгария) 4:0 Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 1:2 Сабах (Азербайджан)
Дрита (Косово) 2:3 Кауно Жальгирис (Литва)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 5:1 Флориана (Мальта)
Ларн (Северная Ирландия) 2:1 Тре Фиори (Сан-Марино)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Ла Фиорита (Сан-Марино) 0:2 УНА Штрассен (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 1:0 ЦСКА (Россия)
Ахмат (Россия) 3:0 Радник (Босния и Герцеговина)
Спортинг (Португалия) 4:1 Селтик (Шотландия)
Китай: Суперлига
Чжэцзян 3:2 Циндао Хайню
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.