Голы: Микель Оярсабаль (0:1) Педро Порро (0:2)
Билялетдинов: задуматься об игре с "Зенитом" надо очень серьёзно
Полузащитник московского "Спартака" Динияр Билялетдинов поделился ожиданиями от матча 37-го тура чемпионата России с "Зенитом".
"Скажу так: задуматься об игре с "Зенитом" надо очень серьёзно, потому что мы приближаемся к экватору третьей части чемпионата. И конечно, нельзя сбрасывать со счетов принципиальный характер предстоящей дуэли. Да, я наслышан о принципиальности этих матчей. В своё время у "Локомотива", за который я выступал, не было матчей такого накала, как "Спартак" — ЦСКА или "Спартак" — "Зенит", — цитирует Билялетдинова "Спорт день за днём".
"Скажу так: задуматься об игре с "Зенитом" надо очень серьёзно, потому что мы приближаемся к экватору третьей части чемпионата. И конечно, нельзя сбрасывать со счетов принципиальный характер предстоящей дуэли. Да, я наслышан о принципиальности этих матчей. В своё время у "Локомотива", за который я выступал, не было матчей такого накала, как "Спартак" — ЦСКА или "Спартак" — "Зенит", — цитирует Билялетдинова "Спорт день за днём".
Славик
27.03.2012 16:33
Шанс, ну конечно солдаты красной армии))
Carib
27.03.2012 10:42
Мдя,роденовский герой,играть надо.Думать на очке и о семье нужно уже....
Шанс
27.03.2012 09:04
Славик ты имел ввиду армейцы? Кончно будут болеть. Если Зенит проиграет пару матчей то вопрос о борьбе за золото встанет сново.
.Ru
27.03.2012 08:47
Если судить по игре, по нынешней форме, то ловить Спаму нечего, но тем и прекрасны такие матчи, где настрой запредельный и разница в форме уходит на второй план, а на первый выходят страсть и борьба на каждом участке поля...
Удачи...обоим клубам. И пусть победит сильнейший...
Славик
27.03.2012 08:19
Нужно выиграть бомжей, думаю за нас даже кони болеть будут))
Шанс
27.03.2012 08:11
Хотя, Валера прошлую игру тактически выиграл. При игре на одного игрока меньше и проигрывая 0:2, он сделал имено те замены и перестановку, которые позволили команде хотябы сыграть в ничью. Даже Николаев не успел ничего придумать.
Шанс
27.03.2012 08:07
Я не думаю что игроков стоит настраивать на этот матч, да и налюбой матч третьего круга. Меня напрягает совсем другое:
Во-первых, эксперементы Карпина в полузащите.
Во-вторых, отсуствие Велинтона и возможное отсуствие Эменике.
16:14 Примера — Ла-Лига
Источник: "Реал" попросил УЕФА лишить "Барселону" трофеев, выигранных в период Негрейры
12:45 Примера — Ла-Лига
Мартин: уход Левандовского — это серьёзная потеря, ведь он очень опытный футболист
11:29 ЧМ-2026
Нико О'Райли: лично для меня оМесси лучший игрок, когда-либо выходивший на футбольное поле
10:11 ЧМ-2026
Тимощук: Дуглас Сантос одно из открытий сборной Бразилии на ЧМ-2026 — настолько он уверенно смотрелся
16:49 РПЛ
Вега: какие российские игроки могли бы добиться успеха в "Барселоне"? Мне очень нравится Глушенков
15:35 РПЛ
Воробьёв: тяжело сравнивать Месси и Роналду. Один своей работой доказал, а другой богом поцелованный
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 0:2 | Испания |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Ла Фиорита (Сан-Марино) | 0:2 | УНА Штрассен (Люксембург) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Локомотив М (Россия) | 1:0 | ЦСКА (Россия) |
| Ахмат (Россия) | 3:0 | Радник (Босния и Герцеговина) |
| Спортинг (Португалия) | 4:1 | Селтик (Шотландия) |
| Китай: Суперлига | ||
| Чжэцзян | 3:2 | Циндао Хайню |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


