Голы: Микель Оярсабаль (0:1) Педро Порро (0:2)
Агуэро: Тевес может сыграть ключевую роль для "Сити" в оставшихся матчах
Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро заявил, что Карлос Тевес очень важный игрок для команды.
"Хотя я и не главный тренер, но мы все знаем, что Карлос — важный игрок для нас. Думаю, что он может сыграть ключевую роль для команды в оставшихся девяти матчах в этом сезоне", — подчеркнул Агуэро.
"Хотя я и не главный тренер, но мы все знаем, что Карлос — важный игрок для нас. Думаю, что он может сыграть ключевую роль для команды в оставшихся девяти матчах в этом сезоне", — подчеркнул Агуэро.
Malin-Sergey
24.03.2012 17:28
Такой важный,что даже и не тренеруется.
1982sky
24.03.2012 12:09
SkyNet я над ним смеялся когда он играл в МЮ,а сейчас тем более
АПЛ
24.03.2012 11:45
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон пришел в ярость от комментариев экс-полузащитника "Манчестер Сити" Патрика Виейра заявившего, что "красные дьяволы" попросили Пола Скоулза возобновить карьеру от "отчаяния".
Виейра, ныне занимающий руководщую должность в "Сити", считает, что МЮ "проявил свою слабость", обратившись за помощью к 37-летнему Скоулзу, который летом повесил бутсы на гвоздь. Однако сэр Алекс с этим категорически не согласен.
"Если желание вернуть лучшего полузащитника Британии за 20 последних лет можно назвать отчаянием, то пускай так и будет".
"Если речь идет об отчаянии, то нужно вспомнить, что они сами используют игрока (Карлоса Тевеса), который однажды отказался выходить на поле".
"Их тренер сказал, что он (Тевес) больше никогда не сыграет за клуб, а затем игрок уезжает на 5 месяцев в отпуск в Аргентину. Это что такое? Попадает ли это под определение "отчаяния"? - цитирует Фергюсона BBC.
SkyNet
24.03.2012 10:27
Ску, смейся смейся над Тересом... а в итоге как сыграет решающую роль и оставит МЮ без золота
evgen93
24.03.2012 10:25
Стоки могут дать бой дома! мне другое интересно сможет ли Суонси догнать Ливерпуль сегодня
1982sky
24.03.2012 10:18
Терес
1982sky
24.03.2012 10:16
ну понятное дело Насри,Агуеро кто ещё там ноет что типа Тевес поможет выиграть чемпик,он никакой сейчас этот Терес,просто подвернулся засосаный пас и всего делов,посмотрим на него сегодня как он обосрётся этот чел с жабками
SkyNet
24.03.2012 10:05
да!!!! время пришло расчихлить джокера!!!
DreamCollector
24.03.2012 09:40
Джеко жалеет что к мешкам перешел.
evgen93
24.03.2012 09:31
Деревянным ничего не поможет уже
16:14 Примера — Ла-Лига
Источник: "Реал" попросил УЕФА лишить "Барселону" трофеев, выигранных в период Негрейры
12:45 Примера — Ла-Лига
Мартин: уход Левандовского — это серьёзная потеря, ведь он очень опытный футболист
11:29 ЧМ-2026
Нико О'Райли: лично для меня оМесси лучший игрок, когда-либо выходивший на футбольное поле
10:11 ЧМ-2026
Тимощук: Дуглас Сантос одно из открытий сборной Бразилии на ЧМ-2026 — настолько он уверенно смотрелся
16:49 РПЛ
Вега: какие российские игроки могли бы добиться успеха в "Барселоне"? Мне очень нравится Глушенков
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 0:2 | Испания |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Ла Фиорита (Сан-Марино) | 0:2 | УНА Штрассен (Люксембург) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Локомотив М (Россия) | 1:0 | ЦСКА (Россия) |
| Ахмат (Россия) | 3:0 | Радник (Босния и Герцеговина) |
| Спортинг (Португалия) | 4:1 | Селтик (Шотландия) |
| Китай: Суперлига | ||
| Чжэцзян | 3:2 | Циндао Хайню |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


