Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Ростов" победил "Факел" в серии пенальти

четверг, 22 мар. 2012 года, 22:12 чемпионат России
В Ростове состоялся четвертьфинальный матч Кубка России между местной командой "Ростов" и воронежским "Факелом". В основное и дополнительное время соперникам не удалось поразить ворота друг друга, а в серии пенальти точнее были хозяева — 4:3.

Кубок России. 1/4 финала

Ростов (Ростов-на-Дону) — Факел (Воронеж) — 0:0 (4:3)
Незабитые пенальти:
Адамов, 71.
STaBB 23.03.2012 08:45
Игорёк,Киря и Фред с победой пиво пиво пиво Надеюсь Рубин пройдёте Wink
Fan-club Nikity Bazhenova 23.03.2012 07:20
спасибо еще раз)Ростов
best 23.03.2012 06:15
Киря & Игорек, с победой Ростова Ростов. Чем черт не шутит, ведь осталось всего 2 шага Россия вперед! .
.Ru 23.03.2012 05:10
Киря, Игорян, с победой!!! )) Ростов
Egor 23.03.2012 04:43
Факел конкретно лохонулся! Если бы они забили пеналь, они бы вышли. Нет! Надо было его повыше захерачить)) Адамов 2 пеналя ого ого
Ivanych 23.03.2012 00:13
Fan-club Nikity Bazhenova с победой!
Шанс 22.03.2012 20:10
Адамов не забил пенальти ого Smile
Шанс 22.03.2012 20:10
Ростов молодцы во всеоружии
Malin-Sergey 22.03.2012 20:07
Как не бился румын, один он победить Ростов не смог,хотя очень старался.
Fan-club Nikity Bazhenova 22.03.2012 19:34
Пашка пасиб) думаю на "Чугунный мяч" Ромка номинировался в единственном экземпляре...капитан команды пля!
Steve'G 22.03.2012 19:32
РАСТОФ!!!)))
DreamCollector 22.03.2012 19:29
Кирю и Игорёху поздравляю с этим великим для Ростова днём пиво Надеюсь после полуфинала тоже будет с чем поздравить,ну а потом и после финала.В общем буду терь за Ростов в кубке болеть Ростов Адамов как всегда радует смешно Нужно сделать премию полностью противоположную "Золотому мячу",к примеру "Чугунный мяч",наши бы там всё время побеждали,а Адамов на подобии Месси был смех
Dmin 22.03.2012 19:10
на матчи Локо ездит 3 болела, а на Ростов только двое
Fan-club Nikity Bazhenova 22.03.2012 19:10
пасиб мужики) приятно...победа не пахнет
Славик 22.03.2012 19:07
Киря,Игорек с поздравляю! И других болел тоже, если они имеются))
Carib 22.03.2012 19:04
С победой Кирилла и Игорька! Честно-уже видел Fuckел в ЛЕ смех
aleks-i64 22.03.2012 18:59
Fan-club Nikity Bazhenova Поздравляю!!!
Dmin 22.03.2012 18:55
всего болелу Ростова с победой смешно
Metis 22.03.2012 18:52
Всех болел Ростова с победой Россия вперед! Россия вперед! Кирилл, тебя лично пиво пиво пиво
Malin-Sergey 22.03.2012 18:46
С победой... Ура! Ура! Ура!
Fan-club Nikity Bazhenova 22.03.2012 18:38
на ошибках грю не учимся ребятки.. за малым историю с Аланией не повторили...слава богу хоть в этот раз отскочили...и на том спасибо) теперь надо ликвидировать Рубин)Ростов Адамов'ого'
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Франция 0:2 Испания
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
КуПС (Финляндия) 2:3 Вардар (Северная Македония)
Иберия 1999 (Грузия) 2:2 Флора (Эстония)
Интер Клуб Эскальдес (Андорра) 1:1 Линкольн (Гибралтар)
Рига (Латвия) 3:2 Арарат-Армения (Армения)
Дьёр (Венгрия) 2:2 Викингур Р (Исландия)
Левски (Болгария) 4:0 Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 1:2 Сабах (Азербайджан)
Дрита (Косово) 2:3 Кауно Жальгирис (Литва)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 5:1 Флориана (Мальта)
Ларн (Северная Ирландия) 2:1 Тре Фиори (Сан-Марино)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Ла Фиорита (Сан-Марино) 0:2 УНА Штрассен (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 1:0 ЦСКА (Россия)
Ахмат (Россия) 3:0 Радник (Босния и Герцеговина)
Спортинг (Португалия) 4:1 Селтик (Шотландия)
Китай: Суперлига
Чжэцзян 3:2 Циндао Хайню
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.