Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Месси: Я всегда хотел отплатить "Барселоне" за то, что она сделала для меня

четверг, 22 мар. 2012 года, 21:40
Форвард "Барселоны" Лионель Месси отметил, что очень рад тому, что ему удалось стать лучшим бомбардиром в истории клуба. Аргентинец побил рекорд Сезара Родригеса в недавней игре с "Гранадой".

На самом деле я вне себя от радости. Я никогда не мечтал, что однажды стану лучшим бомбардиром в истории "Барселоны". Не знаю, был ли это мой лучший гол за "Барселону". Когда игра заканчивается, первый мой гол за "Барсу", последний, а также все остальные мячи являются для меня особенными. Я всегда хотел отплатить "Барселоне" за то, что она сделала для меня. Я горжусь тем, что стал частью истории клуба. Однако я бы не достиг этого без помощи моих партнеров по команде, — сказал Месси.
Штейнер 23.03.2012 22:58
А двурушка поехала-то крышей окончательно. Какая дура! Laughing Laughing
Штейнер 23.03.2012 22:56
Что касается другого рустама-стебббб, то скажу, что чушь несет он по незнанию. Всему миру известно, что месси может играть хорошо только в барсе, и нигде более. А Рон играл и играет хорошо и в МЮ, и в Реале, и в сборной Португалии. А месси играет в барсе хорошо исключительно благодаря хавиньесте. Это медицински установленный факт. Есть и сургучная печать. Тебя, что, мордой в сургуч ткнуть, что ли? Laughing Laughing
Горец 23.03.2012 15:51
Какой-то восторженный лепет...Я толком ничего не понял из его слов. Всё у парня прекрасно и он доволен всем. Вот ЛЧ скоро выиграет опять с Барселоной...
Распасовщик 23.03.2012 12:53
Как про Криштиану, так Пиар-ход ого. Теперь из-за нелюбителей он не должен помогать другу?
.Ru 23.03.2012 09:30
Тезка, ну о чем ты...нести гоуно в массы - мисся этого выродка...
STaBB 23.03.2012 09:10
Штей, а что КриРо все голы забивает сам ??? значит Озил просто так играет, там пасы даёт,а моменты всегда сам Рон создаёт. Может больше не будешь нести чушь)) Нет такого игрока,который был всегда сам создавал моменты, и сам и забивал
STaBB 23.03.2012 09:07
Если история про Рона правдива, ему респект,но мне кажется,что больно на пиар-ход смахивает... хотя как знать Жую попкорн
STaBB 23.03.2012 09:06
Месси красавец... Что и так дальше радовал голами Барселона
aleks-i64 23.03.2012 05:35
В эту историйку надо конец дописать: И жили они долго и счастливо и помёрли в один день оойой
.Ru 23.03.2012 05:01
Пришла погань и насрала...ну что за выродок...ого
Ivanych 23.03.2012 00:16
Заголовок негативный)
1982sky 22.03.2012 21:54
слюни подобрали бы Крик и Месси и Кристинка смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно немножко поспамить можно
1982sky 22.03.2012 21:53
Испано Аргентинская мыльная сопля Ура! смешно смешно смешно
Штейнер 22.03.2012 21:43
Почему, Скай, не веришь? Слишком похожа на индийское кино? Smile
SkyNet 22.03.2012 21:26
А я как то все равно в историю не верю(((
Штейнер 22.03.2012 21:12
Это я о Месси. А что до Рона, то эта история его очень хорошо характеризует.
Штейнер 22.03.2012 21:11
Мразь, да и только. Со всеми его "рекордами". Эта тварь не может играть без Хавиньесты. Mr. Green
Шанс 22.03.2012 20:16
Скай, история про КриРо и друга понравилась.
Шанс 22.03.2012 20:15
Месси молодчина! Так держать
Malin-Sergey 22.03.2012 20:01
У вас все взаимно....играй.
Dmin 22.03.2012 19:50
у Локомотивов новая традиция ЦСКА 4-0 Локомотив
Славик 22.03.2012 19:25
А вообще Месси крут.... смех
Славик 22.03.2012 19:25
Че-то не верится мне про КриРо....
Dmin 22.03.2012 19:17
у них есть тюльпаны для радости... ну и другая трава
Carib 22.03.2012 19:14
голландцы радуются...всему,всегда
Dmin 22.03.2012 19:11
голландцы радуются футболу
SkyNet 22.03.2012 18:50
смешно Дминянники
Dmin 22.03.2012 18:49
они еще не Собянники?
SkyNet 22.03.2012 18:46
Лужники убогий стадион)))
Carib 22.03.2012 18:44
Лео перед Галицким оправдывается....
Fan-club Nikity Bazhenova 22.03.2012 18:43
Лех, мож организуешь там..ну соберешь 50 Камазов, свяжешь их, 500 кранов...поднимете "Черкизово" или "Лужники", и неспеша на Камазах довезете, до Левого берега дона) там как раз место под новый стадик расчищают) а я те спасибо за это скажу)
Fan-club Nikity Bazhenova 22.03.2012 18:40
Кубок Интертото тогда был)
Fan-club Nikity Bazhenova 22.03.2012 18:40
Скай, ну дык да...в том году Рубин хотели на Олимпе сыграть...ФИФА вето наложило - мол идите на хуй... хотя странно с Ювентусом же в 99 играли же...4-0 въебали))
Тимотеус 22.03.2012 18:37
АГа!) Красно-Синенький в запое))
SkyNet 22.03.2012 18:37
ФКНБ, а что он не соответствует у вас)))
SkyNet 22.03.2012 18:36
Понятно Тимо)))) Видал Ак Барс сегодня еле выжил))) Без МОрозова только писю сосать могут)))
Fan-club Nikity Bazhenova 22.03.2012 18:36
Скай, деньжат на ЛЕ не подкинеш)) ну там чтобы стадион стандарта ФИФА соответствовал))
Тимотеус 22.03.2012 18:35
Скай, он болгар смотрит)
SkyNet 22.03.2012 18:32
Пусть Ростов выходит в ЛЕ))) КИрюха с Игорьком хоть разок на ЛЕ побывают)))
Fan-club Nikity Bazhenova 22.03.2012 18:32
Тимотеус - пасибпиво
Тимотеус 22.03.2012 18:31
Киря, с победой!
SkyNet 22.03.2012 18:30
Дмин ты билинов объелся чтоле? где кто играет?)))
Dmin 22.03.2012 18:28
ЦСКА забил во всеоружии
Распасовщик 22.03.2012 18:20
Ру, а хоббиты это люди?
Распасовщик 22.03.2012 18:20
Как Криштиану помог, так подъёбки. ДК ого
Fan-club Nikity Bazhenova 22.03.2012 18:19
Дмин - пасиб) Скай - финал будет Волга - Ростов) помяни мое слово))
Fan-club Nikity Bazhenova 22.03.2012 18:18
Скай не скажи)) там еще Волга поддакивает))
SkyNet 22.03.2012 18:18
А приколите если ВОлга выйдет в итоге)))
Dmin 22.03.2012 18:17
с победой кирилла во всеоружии
SkyNet 22.03.2012 18:17
Динамо то наверное пройдет Волгу... но так как Динамо и так и так скорее всего попадет в еврокубковую зону, тогда Ростов и Рубин спорят между собой за путевку))))
SkyNet 22.03.2012 18:16
Да Ростов-Рубин игра за ЛЕ будет...
Fan-club Nikity Bazhenova 22.03.2012 18:15
Дамир))) никогда не забуду, как весь Ростов в один голос "Хомич - пидарас!" и ведь правы же оказались))
Dmin 22.03.2012 18:14
скай, для ростова кубок великое счастье. возможность сыграть с 7-ой командой германии)
Fan-club Nikity Bazhenova 22.03.2012 18:14
да пидарас он...Адамов) И опять в шаге от ЛЕ...дежавю...
Alhimik 22.03.2012 18:14
Кир, в этот раз Хомича не было))
SkyNet 22.03.2012 18:13
Да ладно как в саус парке... мы что выиграли? оойой нет только не это... пока мы старались играть как можно хуже, они уже играли как можно хуже))) смешно Серия пенальти не была похожа на игру в шашки на поддавки?))) Походу Адамов так и делал))) выполнял установку тренера - слиться)))
Fan-club Nikity Bazhenova 22.03.2012 18:12
Дамир - пасиб)) не ну никуя на ошибках не учатся...хотя не...учаться, раз уж в этот раз пенки не проиграли)
Alhimik 22.03.2012 18:12
Теперь с Рубином будут играть ростовчане.
АПЛ 22.03.2012 18:12
с победой Ростов
Fan-club Nikity Bazhenova 22.03.2012 18:11
Блять ну пидорасы...ну пидорасы... до пенок довели. ПОЗОР! Каког йуха Степа седня не в воротах? А ну их нах, главное выйграли...победа не пахнет...ВПЕРЕД СЕЛЬМАШ!!!Ростов
АПЛ 22.03.2012 18:11
так в чью пользу пенки?
Alhimik 22.03.2012 18:11
Все, победа Ростова! Кирюх с валидольной победой)
alex-ss 22.03.2012 18:10
вот сука, был же момент, надо было забить, эх Крик
Fan-club Nikity Bazhenova 22.03.2012 18:10
АААААА!!! есссс...дожали!!
Fan-club Nikity Bazhenova 22.03.2012 18:09
тогда с Аланией, терь с Факелом...бля ну нахуя так?
Fan-club Nikity Bazhenova 22.03.2012 18:08
пля слава богу на стадик не поперся...инфаркт не пережил бы
Fan-club Nikity Bazhenova 22.03.2012 18:08
ПЕСЬЯКОВ!!!! держать!
Dmin 22.03.2012 18:07
вперед факел, даешь в ЛЕ команду FUCKell Mr. Green
alex-ss 22.03.2012 18:07
ну плять воронеж!!!!!!!!!
Alhimik 22.03.2012 18:07
Адамов и сейчас не забил))
Alhimik 22.03.2012 18:06
В игровое время Адамов пенку загубил) Так что лучше в серии его не подпускать)
Alhimik 22.03.2012 18:05
Скай, недавно тоже это вспоминал)) Насчет кубка)
Fan-club Nikity Bazhenova 22.03.2012 18:04
Засранцы!! пля! опять до пенок довели нервотрепы хуевы!
Fan-club Nikity Bazhenova 22.03.2012 18:04
Вперед СЕЛЬМАШ сцуко!!
Alhimik 22.03.2012 18:04
Ростов должен выиграть. Не хотел бы я на Факел в Лиге Европы смотреть))
alex-ss 22.03.2012 18:00
плять и факел не забил((
Dmin 22.03.2012 18:00
ЦСКА-Локомотив играет
alex-ss 22.03.2012 17:59
первый не забили ростов)))
SkyNet 22.03.2012 17:58
Дмин помнишь в саус парке как они сливались на бейсболе? типо кто выигрывал тот на каникулах не отдыхал, а играл в бейсбол)) вот там все команды играя друг против друга старались проиграть))) вот кубок России то же самое напоминает))) смешно
alex-ss 22.03.2012 17:57
давай воронеж, вперед в 1/2!!!!
SkyNet 22.03.2012 17:57
Ростов тоже чтоль пытается слиться из Кубка? Оо
DreamCollector 22.03.2012 17:57
Бля,я плачу от истории с Роналду оойой Как в сериале смех
Steve'G 22.03.2012 17:56
Скай,пздц как любишь Very HappyDD
Dmin 22.03.2012 17:56
блин, дал бы тебе кто косарь...
alex-ss 22.03.2012 17:56
ростов не смог обыграть послдений клуб фнл счас будут пенки)))
SkyNet 22.03.2012 17:55
Я тоже думаю историю приукрасили))) или пиар ход)))) Мне бы наверное на месте АЛьберту чувство гордости и достоинства не позволило бы жить за счет своего друга))) хотя как знать... не люблю зарекаться и говорить как бы сделал пока не попаду в конкретную ситуацию)))
АПЛ 22.03.2012 17:55
нашли бы они еще его в помойке-тогда это была бы сказка
Steve'G 22.03.2012 17:53
История реально оч трогательная. тока это пиар ход конечно Embarassed
Steve'G 22.03.2012 17:52
Барселона буквально ВЫРАСТИЛА Месси смешно
.Ru 22.03.2012 17:51
Хотя, на самом деле прикольная история, добрая...молодец так-то...
.Ru 22.03.2012 17:51
А Рон и вправду немного человек... смех
.Ru 22.03.2012 17:50
Барса помогла Лео, Лео помогает Барсе, обе стороны счастливы...а еще счастливы все поклонники этих сторон! Удачи и дальше, Маленький Гений и Барса!!!
Распасовщик 22.03.2012 17:49
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Распасовщик 22.03.2012 17:48
а Месси должен быть благодарен своему отцу, ибо он предрешил твою судьбу. Мразь ты карликовая.
Распасовщик 22.03.2012 17:47
Скай, это все знают, но не все вспоминают ого Криштиану тоже человек.
SkyNet 22.03.2012 17:46
ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ДРУЖБА Криштиану Роналдо: "Своей успешностью, я обязан своему давнешнему другу Альберту Фантрау. Мы с ним играли за молодёжный клуб. Когда к нам приехали люди из Спортинга, они сказали мне и Альберту, кто из вас больше забьет, того мы и возьмем к себе. Мы выиграли тот матч со счётом 3-0, вначале я забил сольным проходом, потом забил Альберт с головы, а третий гол был, который поразил всех. Альберт вышел один на один с вратарем, я бежал рядом с ним, он обыграл его, оставалось лишь попасть в пустые ворота, но он взял и отдал пас мне, и я забил в пустые ворота. И меня взяли в спортинг. Но после матча я подошёл к нему и спросил: - Зачем? А он ответил: - Криш, ты лучше меня! и ушел." Наши корреспонденты съездили в дом того самого Альберта и спросили так ли, это. Он подтвердил. И сказал, что его карьера футболиста так и закончилась, и он сейчас безработный. "Но откуда у вас такой шикарный дом, машина? Вы обеспечены, не в чем не нуждаетесь. Вы содержите жену и 4 - ех детей? Откуда всё это?" Альберт гордостью ответил - "Это всё Криштиану!"
Koach 22.03.2012 17:43
Играй бесплатно
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Франция 0:2 Испания
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
КуПС (Финляндия) 2:3 Вардар (Северная Македония)
Иберия 1999 (Грузия) 2:2 Флора (Эстония)
Интер Клуб Эскальдес (Андорра) 1:1 Линкольн (Гибралтар)
Рига (Латвия) 3:2 Арарат-Армения (Армения)
Дьёр (Венгрия) 2:2 Викингур Р (Исландия)
Левски (Болгария) 4:0 Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 1:2 Сабах (Азербайджан)
Дрита (Косово) 2:3 Кауно Жальгирис (Литва)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 5:1 Флориана (Мальта)
Ларн (Северная Ирландия) 2:1 Тре Фиори (Сан-Марино)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Ла Фиорита (Сан-Марино) 0:2 УНА Штрассен (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 1:0 ЦСКА (Россия)
Ахмат (Россия) 3:0 Радник (Босния и Герцеговина)
Спортинг (Португалия) 4:1 Селтик (Шотландия)
Китай: Суперлига
Чжэцзян 3:2 Циндао Хайню
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.