Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Червиченко: "Спартак" стоит сто миллионов долларов

четверг, 22 мар. 2012 года, 13:33 чемпионат России
Бывший владелец "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал слова Петра Авена, который заявил, что готов приобрести московский клуб.

– Как вы отреагировали на слова Петра Авена о том, что он готов приобрести "Спартак"?
– Для меня ничего нового в словах Петра нет. Мы с ним об этом говорили, еще когда я был в "Спартаке", он высказывался по поводу того, что хотел приобрести контрольный пакет акций клуба. Но я уже договорился тогда с Федуном, своих слов я не меняю. После этого мы с Петром снова говорили об этом, он говорил, что хочет приобрести контрольный пакет у Федуна. Я сказал, что ему это вряд ли удастся, что если и будет названа какая-то цена, то она будет невразумительной.

Видно, у человека уже наболело. Видеть то, что происходит со "Спартаком", болельщикам со стажем ну не очень приятно. Наверное, чаша терпения переполнена. Он вполне мог бы купить "Спартак", но вы же понимаете, когда человек не хочет продавать, он называет цену, которая оказывается не то, что безумной, а за гранью безумного.

– Как вы оцениваете "Спартак" с Валерием Карпиным?
– С Карпиным и без него, "Спартак" стоит одинаково. Потому что сумка с пустым местом стоит столько же, сколько без него. Поэтому я думаю, что можно говорить о цене в сто миллионов долларов, – заявил Червиченко в эфире телепрограммы "Удар головой".
Шанс 22.03.2012 20:30
стадион*
Шанс 22.03.2012 19:57
Парни следует помнить что Спартак ещё в данный момент стадин строит.
Славик 22.03.2012 19:45
Сергей, согласен!
Malin-Sergey 22.03.2012 19:09
Главное зло сейчас Федун, он такой же предприниматель, как и Червь...Вначале доход, а потом все остальное...а на народ ему ..... ПЕЛЕВАТЬ...
Malin-Sergey 22.03.2012 19:07
Про "старых" болел он прав на 100%....сердце кровью обливается. При большом противоречии дела и болтавней, руководства Спартака.
Ник 22.03.2012 15:24
что с убогого взять...собака лает-ветер носит...обломись ублюдок.Болелы со стажем рады невпамяти,что с тобой развязались...
SkyNet 22.03.2012 13:20
Дурень ты Червиченко.... Спартак бесценен!
Шанс 22.03.2012 12:57
Странный человек, вернее сказать дерьмовый. Он всегда воспринимал "Спартак" как актив. И так он нём думает до сих пор. Дай бог что бы "Спартак" больше не поподал под влияние подобных людей.
БАРСА 22.03.2012 11:58
– Для меня ничего нового в словах Червивого нет.
Тимотеус 22.03.2012 11:10
балабол
Славик 22.03.2012 10:08
Этот все не уймется!Тварина еще та...
БАРСА 22.03.2012 10:04
Червиченко наряду с Ловчевым готовит митинг против Карпина...говорят царь то не настоящий)))
Я-мясо! 22.03.2012 10:01
Поражает,что в голове у Червиченко даже нет и намёка на мысль,что Спартак начал сдавать свои позиции начиная именно с его момента «владения» клубом!Выехал на старом багаже,не сделав абсолютно ничего для клуба. Федун до сих пор не может «разгребсти» всё то,что ему оставил этот мегауправленец,причём со стороны Федуна уже сделано не мало. Одно строительство стадиона чего стоит,при Червиченко не было даже намёка на это. Спартак тренируется(!!!) на полях на порядок выше чем основные поля многих клубов. Разрешение на застройку вокруг стадиона стоит больше ста миллионов)
БАРСА 22.03.2012 09:59
Главные темы на сайте это Спартак и взаимоотношения Барселоны и Реала.С последним не получилось,пора обсудить бывшего владельца спартачей...а может прав??!!))))
Я-мясо! 22.03.2012 09:56
Мнение пустого места,кем выглядит сам им являющийся Червиченко не стоит ничего.
aleks-i64 22.03.2012 09:56
Угробил команду " бывший владелец "Спартака" Андрей Червиченко"?Продал ,а теперь еще с советами вылазиет.Ну не очень приятно -ему видите ли...Локти кусает ,что продешевил,за 70 отдал,а тут можно 100 срубить,от же непруха... Крик
.Ru 22.03.2012 09:50
Гоуно Карпа попустило...ай, зря...
Dmin 22.03.2012 09:45
ждем ответки от пустого места... вот и срач для БАРСЫ Mr. Green
alex-ss 22.03.2012 09:36
маловато будет)))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Франция 0:2 Испания
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
КуПС (Финляндия) 2:3 Вардар (Северная Македония)
Иберия 1999 (Грузия) 2:2 Флора (Эстония)
Интер Клуб Эскальдес (Андорра) 1:1 Линкольн (Гибралтар)
Рига (Латвия) 3:2 Арарат-Армения (Армения)
Дьёр (Венгрия) 2:2 Викингур Р (Исландия)
Левски (Болгария) 4:0 Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 1:2 Сабах (Азербайджан)
Дрита (Косово) 2:3 Кауно Жальгирис (Литва)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 5:1 Флориана (Мальта)
Ларн (Северная Ирландия) 2:1 Тре Фиори (Сан-Марино)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Ла Фиорита (Сан-Марино) 0:2 УНА Штрассен (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 1:0 ЦСКА (Россия)
Ахмат (Россия) 3:0 Радник (Босния и Герцеговина)
Спортинг (Португалия) 4:1 Селтик (Шотландия)
Китай: Суперлига
Чжэцзян 3:2 Циндао Хайню
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.