Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Эмери: "Валенсия" проигрывает из-за отдельных нюансов

четверг, 22 мар. 2012 года, 10:27
Главный тренер "Валенсии" Унаи Эмери выразил уверенность, что его команде удастся прервать неудачную серию игр в домашних матчах.

"В домашних матчах "Валенсия" во многих аспектах игры выглядит солидно. Проигрываем мы, на мой взгляд, из-за отдельных нюансов. Поэтому я могу с уверенностью сказать, что платки болельщиков команды, которые они вынули на этом матчи, мы вернём в их карманы. Поражение причиняет большую боль, но надо подниматься и двигаться дальше. Мы могли бы выиграть этот матч, если бы реализовали те моменты, которые создали", — заключил Эмери.
Штейнер 22.03.2012 15:59
Я знаю людей (сведущих в букмекерстве), которые уверяют меня в том, что вообще ВСЕ матчи продаются и покупаются. И букмекерские конторы рулят. Когда я им говорю о спорте и принципах, они только снисходительно улыбаются - мол, продолжай себе пребывать в плену иллюзий, а мы-то знаем что почем! Не хочется об этом и думать.
Dmin 22.03.2012 12:43
был бы доволен, коль знал бы эти один-два
.Ru 22.03.2012 10:40
Ну...один-два - не шибко страшно...Ру доволен! ))
БАРСА 22.03.2012 10:06
Ру спорт остаётся спортом,но у каждой команды есть один два матча в сезоне где нужно слить причём там где никто не ждёт.
.Ru 22.03.2012 09:05
Саш, понимаю, но...не хочу, иначе вообще нет смысла глядеть футбол, получается не спорт, а кино, по сценарию...
aleks-i64 22.03.2012 08:32
.Ru Рустам,а вроде большинький?Очки розовые сними!Бабосы,бабосы и еще раз бабосы!А ежели не бабосы...то очень большие бабосы рулят всем... очки
.Ru 22.03.2012 07:19
BARSA, возможно и так...да только у Реала-то вон тоже контора, да первыми идут... А вообще я стараюсь абстрагироваться от этих закулисных игр, не хочу думать, что футбольные клубы тупо марионетки в денежной игре...
БАРСА 22.03.2012 07:07
Ру когда на груди носишь спонсора в виде букмекерской компании,то где скажут там и придёться прогнуться.
.Ru 22.03.2012 07:05
Мало того, что дома, так еще и Сарагосе! Унаи, че за нах? Херь какая-то с Мышками...Удачи в дальшейшем.
БАРСА 22.03.2012 06:59
Букмекерских нюансов...))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Франция 0:2 Испания
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
КуПС (Финляндия) 2:3 Вардар (Северная Македония)
Иберия 1999 (Грузия) 2:2 Флора (Эстония)
Интер Клуб Эскальдес (Андорра) 1:1 Линкольн (Гибралтар)
Рига (Латвия) 3:2 Арарат-Армения (Армения)
Дьёр (Венгрия) 2:2 Викингур Р (Исландия)
Левски (Болгария) 4:0 Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 1:2 Сабах (Азербайджан)
Дрита (Косово) 2:3 Кауно Жальгирис (Литва)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 5:1 Флориана (Мальта)
Ларн (Северная Ирландия) 2:1 Тре Фиори (Сан-Марино)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Ла Фиорита (Сан-Марино) 0:2 УНА Штрассен (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 1:0 ЦСКА (Россия)
Ахмат (Россия) 3:0 Радник (Босния и Герцеговина)
Спортинг (Португалия) 4:1 Селтик (Шотландия)
Китай: Суперлига
Чжэцзян 3:2 Циндао Хайню
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.