Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Губерниев не явился в суд на иск Малафеева

среда, 21 мар. 2012 года, 18:53 чемпионат России
Сегодня в Химкинском городском суде Московской области должна была состояться подготовка к разбирательству иска голкипера "Зенита" Вячеслава Малафеева к комментатору канала "Россия 2" Дмитрию Губерниеву. Однако она не состоялась, поскольку ни один из представителей Губерниева в суд не явился.

Малафеев намерен в судебном порядке взыскать с Губерниева 1,5 млн рублей. В августе 2011 года Губерниев в перерыве матча 22-го тура российской Премьер-Лиги между "Спартаком" и "ЦСКА" в эфире позволил себе нелицеприятное высказывание в адрес голкипера сборной России Вячеслава Малафеева.
Ivanych 23.03.2012 00:27
1982sky я уже просто забыл всю эту шумиху
1982sky 22.03.2012 09:08
а в еба*ос с удовольствием бы посмотрел как дали б губернику Крик
1982sky 22.03.2012 09:06
Ivanych а Слава действительно говорил ублюдку Губернику что бы он отдал в любую детскую спорт-школу,а тот в отказ...
Ivanych 22.03.2012 08:55
Alhimik ну если детской школе деньги отдать, тогда другой разговор)
Alhimik 22.03.2012 06:36
Ivanych, прежде чем на Малафеева гнать, почитал бы побольше об этом деле. Деньги он не себе просил, а любой детской спортивной школе.
Malin-Sergey 22.03.2012 04:59
Какие хари лица, 21 век, однако. Все по культуре,только в суде...
.Ru 22.03.2012 04:53
Ну так то да, в морду дать конечно было бы правильней...но и так пойдет...
Carib 22.03.2012 03:39
Морду набить-не по америкосовски как то,мы ж на них равняемся....
Ivanych 22.03.2012 03:12
Не по-русски как то это все, а по-америкосовски. Один что-то ляпнул, другой на него в суд, как баба подает. У Малафеева итак бобла дохера. Для нас конечно 1,5 ляма было бы офигенно нахаляву получить, но им с их контрактами...стыдоба... Лучше бы морду набил ему.
Malin-Sergey 21.03.2012 19:56
Пусть доставляют принудительно...в кандалах.
Fan-club Nikity Bazhenova 21.03.2012 19:49
да Томас Серенсен он после этого!
Распасовщик 21.03.2012 18:40
Да не очкует. Нах ему это надо. Несерьезный иск.
Alhimik 21.03.2012 16:11
Очкует))
1982sky 21.03.2012 16:07
давай соловец трихани с этого ублюдка бабла,как меня этот недоношенный комментатор бесит дьявол
1982sky 21.03.2012 16:06
да точно с сбороной смешно смешно смешно
alex-ss 21.03.2012 15:27
"позволил себе нелицеприятное высказывание в адрес голкипера с бороной"
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Англия 22:00 Аргентина
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Университатя Кр (Румыния) 20:30 МЛ Витебск (Беларусь)
Атерт Биссен (Люксембург) 21:15 КИ Клаксвик (Фарерские острова)
Эгнатия (Албания) 22:00 Петрокуб (Молдавия)
Сутьеска (Черногория) 22:00 Кайрат (Казахстан)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Малишева (Косово) 17:30 Влажния (Албания)
Дечич (Черногория) 21:30 Лиепая (Латвия)
Товарищеские матчи: Клубы
Ростов (Россия) 15:00 Факел (Россия)
Динамо М (Россия) 15:00 Крылья Советов (Россия)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.