Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Создана специальная рабочая комиссия комитета РФС по этике

среда, 21 мар. 2012 года, 18:08 чемпионат России
Общероссийская общественная организация "Российский футбольный союз" не приемлет любые проявления расизма, ксенофобии и экстремизма на футбольных полях России. В связи с участившимися случаями проявления этих негативных явлений во время проведения футбольных матчей, Комитет РФС по этике принял решение создать специальную рабочую комиссию, состоящую из членов Комитета. Настоящая комиссия рассмотрит случаи подобных явлений и подготовит предложения для принятия поправок в Регламенты РФС об ужесточении наказаний за подобные инциденты.

В состав комиссии вошли первый заместитель председателя Комитета Владимир Васильев, заместитель председателя Александр Мирзоян, а также члены комитета Вагиз Хидиятуллин, Дмитрий Сергеев и Евгений Красильников. Председателем Комиссии назначен Владимир Васильев.
Dmin 22.03.2012 08:47
надо банан на электрический стул.. чтоб все как у америкозов
Паша39 21.03.2012 20:37
Carib, у каждого банана своя комиссия))
Carib 21.03.2012 20:17
Это какая по счёту...Что то я похожее ещё при первом банане слышал.
Malin-Sergey 21.03.2012 19:52
Надо агроном привлечь человек 5, по экзо растениям...Надо вначале доказать что банан метательный и банан едовой...одно и тоже...не искусственный.
bor-kod 21.03.2012 19:49
http://interesting-things.ru/wordpress/wp-content/uploads/2012/02/0_7eb39_916f83bc_orig.jpg
SkyNet 21.03.2012 16:14
нет под предлогом, что бананы запрещены на ряду с пивом и фаерами
1982sky 21.03.2012 16:05
обосаться можн,ну и делааааааааааа
1982sky 21.03.2012 16:04
Shocked смешно смешно
alex-ss 21.03.2012 15:50
а под каким предюлогом, со своим нельзя??
SkyNet 21.03.2012 15:47
Алексс вообще то с бананами давно не пускают на стадионы...
jack 21.03.2012 15:35
создайте ещё комиссию по контролю за специальной комиссией комитета рфс по этике ,которая борется с расизмом на стадионах..тогда вы точно всех победите... ого
bor-kod 21.03.2012 15:35
alex-ss, умничка. Каждый с кульком бананов. И молча смотреть матч жуя бананы. Прелесть картинка!!!!!!!!
jack 21.03.2012 15:33
правда за бананом!!! во всеоружии
alex-ss 21.03.2012 15:29
ну а вот реально пойти на матч с бананами - что скажут ктонить заморочился бы в мск с таким флешмобом, дарю идею)))
Rellabbenn 21.03.2012 15:12
Им похоже просто скучно
aleks-i64 21.03.2012 14:35
Лучше бы создали комиссию по закрытию всех комиссий! очки И потом растрелять и онную! во всеоружии во всеоружии во всеоружии
bor-kod 21.03.2012 14:34
комиссия если рабочая - значит работать будут, если специальная - значит специалисты вошли в состав. Если создана - значит это кому-то было необходимо
Dmin 21.03.2012 14:22
как раз таки хер от них всегда приходит
Тимотеус 21.03.2012 14:21
от них хер дождёшься
Dmin 21.03.2012 14:20
давайте уже хоть раз честно назовитесь Комиссия по распилу бюджета
SkyNet 21.03.2012 14:19
Ура!
Тимотеус 21.03.2012 14:18
Умница Скай опять прав, браво!)
SkyNet 21.03.2012 14:18
Короче примеров в нашей стране уйма)) и как вторую чеченскую войну начинали, повзрывав сначала дома))) Россия одним словом
Тимотеус 21.03.2012 14:18
Трындец бананам оойой
SkyNet 21.03.2012 14:17
А еще прежде чем, что то разрешит, это сначала запрещают())))) Как например ксенон на машинах... Сначала было запрещено, только заводской разрешен... потом вовсе запретили любой... а потом взяли и весь разрешили))) А вспомните сколько шумихи было после теракта в метро... Сарзу и на камеры денег выделели и новые проекты по всяким приборам, типо фиксирующим взрывчатое вещество, начали задрачиваться))))
Паша39 21.03.2012 14:17
Комиссия по расследованию "банановых" дел.
SkyNet 21.03.2012 14:15
У нас в стране так всегда, когда, что то новое хотят принять, сначала делают, что то типо диверсии, теракта и т.д.
SkyNet 21.03.2012 14:15
смешно вот теперь я точно уверен, что с бананом подстава была...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Англия 22:00 Аргентина
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Университатя Кр (Румыния) 20:30 МЛ Витебск (Беларусь)
Атерт Биссен (Люксембург) 21:15 КИ Клаксвик (Фарерские острова)
Эгнатия (Албания) 22:00 Петрокуб (Молдавия)
Сутьеска (Черногория) 22:00 Кайрат (Казахстан)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Малишева (Косово) 17:30 Влажния (Албания)
Дечич (Черногория) 21:30 Лиепая (Латвия)
Товарищеские матчи: Клубы
Ростов (Россия) 15:00 Факел (Россия)
Динамо М (Россия) 15:00 Крылья Советов (Россия)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.