Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Карпин: в КДК по поводу травмы Веллитона "Спартак" обращаться не будет

среда, 21 мар. 2012 года, 00:19 чемпионат России
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин заявил, что красно-белые не будут обращаться в КДК РФС в связи с травмой бразильского нападающего Веллитона, которую тот получил после жёсткого стыка с защитником ЦСКА Василием Березуцким в состоявшемся 19 марта столичном дерби.

"Ничего страшного не увидел. Это футбол, мужская игра. Да, было столкновение, довольно жёсткое, но на месте Веллитона мог оказаться и другой игрок, да и Березуцкий тоже мог получить травму.

Говорите, многие думали, что мы начнём раздувать скандал, обращаться в КДК? Не стану этого делать. Есть футбольный бог, он всё видит и всех расставляет по местам. А в КДК по этому поводу мы точно не пойдём. Был жёсткий, привычный для футбола стык. Такое в этой игре случается", — сказал Карпин изданию "Советский спорт".
Я-мясо! 21.03.2012 06:53
Была бы карточка , была бы заява . А так делаем хорошую мину , при плохой игре и случившийся вендетте..
Распасовщик 21.03.2012 05:50
мозги были бы у коней, заказали бы Велика в матче с Зенитом или ещё кем-нибудь. И разговоров было бы меньше. Типа карма настигла.
Распасовщик 21.03.2012 05:48
Ни Велика, ни березу я не оправдываю, но во втором случае, более не спортивно и откровенно. Если Велик и шел до конца, чтобы сбить Игоря, то тут уже травма за травму.
Распасовщик 21.03.2012 05:45
Карпин трактовал для прессы и имиджа. На самом деле всё выглядит: Игроки Цска озлобленны, но не каждый мог заехать в Велика. А эпизод с защитником самое то. Стык на грани фола, ну якобы игровой момент, но есть но - это намеренность действий. Береза встречал не мяч, а именно Велика.
.Ru 21.03.2012 05:02
Карп молодец, трактовал эпизод и сделал правильный вывод... Велику здоровья...
Красно-Синий 21.03.2012 04:52
Бог все сверху видит.. здоровья Велику
sasha 333 20.03.2012 23:38
срубил жестко видно нарошно, а карпин коням показывает что не плакать надо как акинфеев а играть в футбол!
Dmin 20.03.2012 21:53
и марсель рубицца
alex-ss 20.03.2012 21:53
будет финал с наполи)))
Dmin 20.03.2012 21:52
все это фигня, вон Лидс и Ноттингем сгоняли во всеоружии
alex-ss 20.03.2012 21:49
Ювентус ого
alex-ss 20.03.2012 21:48
стиви, за такие ошибки, будь они случайные и тем более преднамеренные, кои совершал акинф в стыке со словенией и в играх с порту, лицо положе бить ))) всей командой, и гнать с поля, кстати в хоккее так и делают, такой вратарь тут же салится на скамью
Шанс 20.03.2012 21:47
У меня иной взгляд. А Игорь не лучше Славы.
Steve'G 20.03.2012 21:45
в России один номер 1. это Игорян =) хоть ты сдохни тут,по-любому он намбер ван)
Steve'G 20.03.2012 21:45
ути-пути =)
alex-ss 20.03.2012 21:44
так что такое акинф пусть тусуется, я думаю, зенитовец нормально отстоит, а там посмотрим
SkyNet 20.03.2012 21:41
Шанс смешно
Steve'G 20.03.2012 21:40
Алекс-сс,удачи)
Steve'G 20.03.2012 21:39
Шанс,ну ну =)
alex-ss 20.03.2012 21:39
стиви ты как хочешь это называй, но я "вратарю номер1" никогда этого не прощу
Шанс 20.03.2012 21:39
Велиик имеет косвенное отношение к травме Акинфеева, а вот Берёза к травме Велика прямое.
Steve'G 20.03.2012 21:35
ну все,понеслась хуйня смешно смешно смешно
Steve'G 20.03.2012 21:35
Алекс-сс,Велика тоже судьба сломала. и имя ей - Василий)
alex-ss 20.03.2012 21:35
глядишь, счас бы словаки паковали чемоданы на евро, а ваш ненаглядны канифей бабло выигранное на ставках подсчитывал
alex-ss 20.03.2012 21:34
судьба его сломает 100пудов, а за акинфея я бы еще спасибо сказал велик как он играл в главном матче со словенией, еще неизвестно, чтобы было на этот раз
Steve'G 20.03.2012 21:32
но Людоед не такой)
Steve'G 20.03.2012 21:31
кто сломает там Березу? Дзюба? или Людоед. если Людоед,то ваще без нападения останетесь.
alex-ss 20.03.2012 21:30
причем может и братец пострадать))) в пылу бортбы не разберутся)))
Steve'G 20.03.2012 21:30
я уже писал вышел,что для футболиста травма - это самое страшное. надеюсь,в следующий раз будет думать,когда будет "ДО КОНЦА ИГРАТЬ"
Steve'G 20.03.2012 21:29
Дмин, Барселона
Steve'G 20.03.2012 21:28
Шанс,я не оправдываю березку. но и не жалею особо именно Велика. надо расплачиваться за свои грешки))
SkyNet 20.03.2012 21:28
Месси кстате рекорд превзашел))) А для Спартака улчше пусть Березцукий остается))) от него больше убытком, чем пользы)))))
alex-ss 20.03.2012 21:28
есть рекорд месси!!! Барселона
Dmin 20.03.2012 21:27
стиви, смирись с тем, что ты тормозишь Mr. Green
Шанс 20.03.2012 21:27
Stivi если это месть, то Берёза просто урод. Потому что месть это право Акинфеева. А Берёза тут не причём. Или ты считаешь что причём. Такая месть может превести к аналогичным действиям со стороны спартаковцев.
Steve'G 20.03.2012 21:26
Дмин,3-2))
alex-ss 20.03.2012 21:25
будет доп время, а то и шпенки
Dmin 20.03.2012 21:25
жук, а ну ка подробности про дурь выкладывай. тут есть АПЛ - лицо заинтересованное и причастное к травкам)) гном опять забил((
alex-ss 20.03.2012 21:25
блин, опять спать не судьба пораньеш
Steve'G 20.03.2012 21:25
Алекс-сс,по своей дури? Велик тоже по своей дури. разговор окончен короче =)) удачи Велику в больничке.
Steve'G 20.03.2012 21:24
Время есть еще =) хотя надо отдать должно Гранаде
Dmin 20.03.2012 21:24
драть ювентус драть
alex-ss 20.03.2012 21:24
игорь получил травму по своей дури а велик из-за дерева
alex-ss 20.03.2012 21:23
блин 2-2
Steve'G 20.03.2012 21:22
Алекс-сс,пусть карают соразмерно травме. Игорь пропустил более полугода. наказание - 3 матча. или скока там было. тут меньше. ну пусть те же три матча.
Dmin 20.03.2012 21:22
драть барсуков драть
alex-ss 20.03.2012 21:20
вот видишь стиви, то есть и ты согласен, что это месть а такие вещи караются на любом уровне правосудия
alex-ss 20.03.2012 21:20
да я же про то же самое, представляешь плечом так с разгону в челюсть?
Steve'G 20.03.2012 21:19
все прекрасно знают,за что получил Велик. без слов)
Steve'G 20.03.2012 21:19
Пусть тоже наказывают на три матча. и Жано бы он не бортанул так.
Steve'G 20.03.2012 21:19
все в ваших руках. вперед и с песней
Шанс 20.03.2012 21:18
Это опасно только одним парни. Безнаказанность порождает вседозволенность. Он же потом может таким способом сознательно кого нибудь сломать. Представляете он бы так Жано бортанул.
alex-ss 20.03.2012 21:17
ну свисток и желтая намного бы упростили это а карпин зря не пошел до конца, всек уверены, что это месть, вот на этой истерии и надо было сыграть, как про акинфея или про банан)))
SkyNet 20.03.2012 21:15
Жучара, КДК и без желтой может наказать... рано вы заговорили о безнаказанности Березы... надо подождать пару деньков
Steve'G 20.03.2012 21:14
Алекс-сс, а КДК может просмотреть повтор и увидеть это нарушение и наказать Ваську.
alex-ss 20.03.2012 21:14
"ну дал бы он ему желтую. тебе бы легче стало?" а вот этой тирады я и ждал))) если бы безбород свистнул и тем более дал жолтый листик березе, то кдк по своим же убеждениям, должен был бы предпринять дисциплинарные санкции к березуцкаму, ведь веллитон получил травму вот это было бы справедливо
Steve'G 20.03.2012 21:10
Шанс,а че с ними поделать? если тут жаловаться,от этого ниче не изменится. надо выигрывать так,чтоб игра не зависела от судейских решений.
Шанс 20.03.2012 21:09
Stivi не обязательно. Газпром заинтересован в своей команде. А от Безбородова и ЦСКА страдал, или ты забыл уже.
SkyNet 20.03.2012 21:08
Шанс футбол давно повяз в закулисных играх футбольной мафии... да и вся Россия давно уже под мафией лежит))) так что им не выгодно, когда кто то начинает слишком много возникать... так случилось и с Симоняном, так было и с Политсковской, так будет и с теми, кто не будет молчать)
Steve'G 20.03.2012 21:07
ну все вопросы к представителям Газпрома.
SkyNet 20.03.2012 21:07
Велик будет гореть в аду!!!!!
Шанс 20.03.2012 21:06
И ещё про этого судью. Никита Павлович Симонян, когда поднял тему на зседании РФС о этом судье, то что на анного судью огромное количество жалоб, что у него огромное количество ляпов и т.п. Представитель Газпрома, присутсвующий на данном заседании предложил Симоняну заткнутся. Там получился скандал. Никита Павлович ушёл оттуда. Данные события до освещения в прессе не дошли. Но факт ухода Симоняна из КДК после этого все помнят.
Steve'G 20.03.2012 21:04
ему воздалось за грехи его.
Steve'G 20.03.2012 21:04
да плять.я ебу что ли этого судью ну дал бы он ему желтую. тебе бы легче стало? я про сам факт намеренного нарушения
alex-ss 20.03.2012 21:03
епать стиви, ты долдон))) эпизод велика с акинфеевым получил свою оценку судьи? свисток, жолтая и всё, уже дисквалификация выглядела глупой а тут что? особенно если учесть, что потенциально армейцы были настроены мстить, как кстати большинстов сми и написали тишь да гладь )(уй с вами злорадствуйте
SkyNet 20.03.2012 21:02
А еще татары педики Сычева сломали, после чего он перестал забивать Smile
alex-ss 20.03.2012 21:00
да, на замедленном повторе выглядит все вроде норм - жесткий стык и всё но если посмотреть эпизод с дальней камеры, видно, как береза намеренно разгоняется и врезается в спартаковца по направлению лоб в лоб
Steve'G 20.03.2012 20:59
Алекс-сс,а почему ты этого не разглядел в столкновении Велика с Конифеичем?)
Шанс 20.03.2012 20:59
А ещё этот же судья бывший игрок Зенита.
Шанс 20.03.2012 20:57
alex-ss этот же судья никак не прореагировал, когда Боккети сломал МакГиди посе чего тот не играл 4 месяца.
Steve'G 20.03.2012 20:56
ага)) Руками Думбия от мячо оттолкнул..в пределах правил?)
Шанс 20.03.2012 20:55
Нападающий «Спартака» Веллитон выбыл из строя, в лучшем случае, на месяц, а в худшем – игрок уже не выйдет на поле в нынешнем сезоне. В ближайшее время бразилец отправится в Германию, где ему будет сделана операция на ключице. Эту травму Веллитон получил вчера в столкновении с защитником цска Василием Березуцким. Причем, из-за того, что лимит замен в «Спартаке» к тому моменту уже был исчерпан, форвард доигрывал матч с острой болью в плече.
alex-ss 20.03.2012 20:52
неправильно то, что судья на это никак не прореагировал, в тоже время трактуя куда менее жесткую игру дзюбы, как фолы
Steve'G 20.03.2012 20:49
тут был стык плечо в плечо. чуть сильнее,чем надо.
Шанс 20.03.2012 20:49
Молодец Валера! Нечего уподобляться ...
SkyNet 20.03.2012 20:48
по мне так убийство конифея выглядело куда жесче чем убийстов велика...
Steve'G 20.03.2012 20:46
тут аналогичная ситуация.
Steve'G 20.03.2012 20:46
почему??? Велик же тоже ДОИГРЫВАЛ ЭПИЗОД?!!
alex-ss 20.03.2012 20:39
ну вот ты опять, обязательно пытаться свою точку зрения навязывать? я на повторе вижу это именно так
Steve'G 20.03.2012 20:36
Алекс-сс,почему намеренно? просто игровой момент. шел до конца парень. не повезло просто.
Steve'G 20.03.2012 20:36
Джек уговорил Валерона)
alex-ss 20.03.2012 20:27
ну на повторе это не выглядит так безобидно, береза намеренно шел плечом с целью срубить велика, но судья был далеко и не прореагировал причем в его ростом он мог плечом и в гловву зарядить, будь на месте велика какой нить пепе или роналду, он бы каталося по газону, пока судья не дал минимум жолтую ну я думаю, если это было сделано со злым умыслом, пусть оно аукнется дереву
Распасовщик 20.03.2012 20:27
Красавчик. Тролль их своим молчанием.
SkyNet 20.03.2012 20:26
ну что тут скажешь.... правильно, будь выше этого... С другой стороны перед кем быть выше то? всем насрать...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Англия 22:00 Аргентина
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Университатя Кр (Румыния) 20:30 МЛ Витебск (Беларусь)
Атерт Биссен (Люксембург) 21:15 КИ Клаксвик (Фарерские острова)
Эгнатия (Албания) 22:00 Петрокуб (Молдавия)
Сутьеска (Черногория) 22:00 Кайрат (Казахстан)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Малишева (Косово) 17:30 Влажния (Албания)
Дечич (Черногория) 21:30 Лиепая (Латвия)
Товарищеские матчи: Клубы
Ростов (Россия) 15:00 Факел (Россия)
Динамо М (Россия) 15:00 Крылья Советов (Россия)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.