Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Вагиз Хидиятуллин: одни дебилы сменяют других

вторник, 20 мар. 2012 года, 22:05 чемпионат России
Свое отношение к инциденту, случившемуся в ходе воскресного матча 35-го тура чемпионата России "Локомотив" — "Анжи" (1:0), когда с трибун в сторону защитника команды из столицы Дагестана Кристофера Самба был брошен банан, высказал президент Общероссийского профессионального союза футболистов Вагиз Хидиятуллин.

— Как же все это уже надоело! — восклицает Хидиятуллин. — Одни дебилы сменяют других. Только города меняются. И как обычный гражданин, и как председатель ОПСФ возмущен, что к нам пришла вся эта гадость.

— Как же с ней бороться?
— Перестать завозить в страну бананы.
Распасовщик 21.03.2012 08:07
На матчах с Зенитом болельщики Анжи будут швырять в игроков питерского клуба обосранные штаны, а в спартаковских и армейских головы свиней и копыта лошадей.
AndrEi D 21.03.2012 06:28
А я когдато писал Карлос бы банановую тему не поднял не было бы и последователей... а так что породили то теперь и пожинаем
Garon 21.03.2012 06:11
Просто что бы встретиться с игроком в него надо запустить бананом, так уж повелось с Роберто...)
.Ru 21.03.2012 04:50
Вагиз чушь сморозил...про бананы и их завоз... Игнорить и все, вот и весь выход...
Шанс 20.03.2012 20:47
Carib в каждой шутке есть доля ... шутки Smile
Шанс 20.03.2012 20:46
Dmin смешно смешно смешно
Steve'G 20.03.2012 19:06
смешно
Malin-Sergey 20.03.2012 18:42
Во- во...В СССР не было не бананов...не негров.
Dmin 20.03.2012 18:35
СкайНет заявил, что флаг Ичкерии вывесили болельщики махачкалинского клуба, сообщает Скай со ссылкой на фотографии и видеосъемку на стадионе московского клуба. По его словам, болельщики провели тщательное расследование инцидента, изучены все видеозаписи с телефонов, внимательно ознакомились со свидетельствами очевидцев. В итоге установлено, что флаг вывесили болельщики дагестанской команды, заявил Скай. Вице-президент «Анжи» Герман Чистяков назвал подобные заявления чушью и глупостью. «Мы, конечно же, дождемся результатов официального расследования РФПЛ, но возникает ощущение, что таким заявлением представитель „Локомотива“, видимо, пытается оказывать влияние на ход расследования», — сказал Чистяков. Вице-президент махачкалинской команды заявил, что СкайНет бросает тень на репутацию болельщиков «Анжи», а значит и на репутацию клуба, пишет sport-express. Чистяков потребовал предоставления неопровержимых доказательств или немедленного официального опровержения с извинениями в адрес болельщиков и клуба. В противном случае Чистяков пригрозил судом и правоохранительными органами.
Тимотеус 20.03.2012 18:31
Скоро и баклажанами начнут кидаться, форма соответствующего цвета
АПЛ 20.03.2012 18:29
меня бы кто бананами обкидал
Распасовщик 20.03.2012 18:15
http://news.rambler.ru/13211698/
Carib 20.03.2012 18:12
и Самб
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Англия 22:00 Аргентина
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Университатя Кр (Румыния) 20:30 МЛ Витебск (Беларусь)
Атерт Биссен (Люксембург) 21:15 КИ Клаксвик (Фарерские острова)
Эгнатия (Албания) 22:00 Петрокуб (Молдавия)
Сутьеска (Черногория) 22:00 Кайрат (Казахстан)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Малишева (Косово) 17:30 Влажния (Албания)
Дечич (Черногория) 21:30 Лиепая (Латвия)
Товарищеские матчи: Клубы
Ростов (Россия) 15:00 Факел (Россия)
Динамо М (Россия) 15:00 Крылья Советов (Россия)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.