"Анжи" требует от "Локомотива" или доказательств, или извинений
Вице-президент "Анжи" Герман Чистяков прокомментировал заявление "Локомотива", в котором "железнодорожники" утверждают, что банан в Кристофера Самбу был брошен болельщиком дагестанской команды.
"Мы, конечно же, дождёмся результатов официального расследования РФПЛ, но возникает ощущение, что таким заявлением представитель "Локомотива", видимо, пытается оказывать влияние на ход расследования. Мы уверены, что это чушь и глупость. Напомню, что сначала Ольга Смородская уверяла, что такого вообще не может быть, когда же фактов и подтверждений стало столько, что не видеть их стало невозможно, она заявила, что считает это провокацией, притом, напомню, "Локомотив" по какой-то причине не предоставил все необходимые материалы в РФПЛ, о чём публично заявляла Лига, и вот теперь появилась ещё и новая "гениальная" трактовка версии этой провокации.
Таким заявлением представитель "Локомотива" бросает тень на репутацию наших болельщиков, а значит, и на репутацию нашего клуба. В сложившейся ситуации мы требуем предоставления неопровержимых доказательств или немедленного официального опровержения с извинениями в адрес наших болельщиков и клуба. В противном случае этим делом мы попросим заняться не комитет по этике, а суд и правоохранительные органы", — цитирует Чистякова официальный сайт "Анжи".
"Мы, конечно же, дождёмся результатов официального расследования РФПЛ, но возникает ощущение, что таким заявлением представитель "Локомотива", видимо, пытается оказывать влияние на ход расследования. Мы уверены, что это чушь и глупость. Напомню, что сначала Ольга Смородская уверяла, что такого вообще не может быть, когда же фактов и подтверждений стало столько, что не видеть их стало невозможно, она заявила, что считает это провокацией, притом, напомню, "Локомотив" по какой-то причине не предоставил все необходимые материалы в РФПЛ, о чём публично заявляла Лига, и вот теперь появилась ещё и новая "гениальная" трактовка версии этой провокации.
Таким заявлением представитель "Локомотива" бросает тень на репутацию наших болельщиков, а значит, и на репутацию нашего клуба. В сложившейся ситуации мы требуем предоставления неопровержимых доказательств или немедленного официального опровержения с извинениями в адрес наших болельщиков и клуба. В противном случае этим делом мы попросим заняться не комитет по этике, а суд и правоохранительные органы", — цитирует Чистякова официальный сайт "Анжи".
Распасовщик
21.03.2012 07:32
33 героя совестского союза за время великой отечественной войны.
Распасовщик
21.03.2012 07:32
Скай, над Рейстагом флаг водрузил дагестанец. Это доказано. Но в силу политики сфотографировали русского и грузина.
Шанс
21.03.2012 07:22
А вайнахи и многие народы Дагестана такие же чёрные как и славяне.
Шанс
21.03.2012 07:03
sasha 333 жёстко. Ты смешиваешь людей, которые сами по себе не смешиваются, и не несут ответственности друг за друга.
sasha 333
20.03.2012 23:48
а насчет банана задолбали черные плакать пусть пасадят сначало за проишествие у терека на поле когда избивают футболиста перед камерами не боясь, потом за банан чешут
sasha 333
20.03.2012 23:45
таджики были специально запланированной акцией якобы Путин платит им деньги за пресутствие, но все наоборот апозиция их наняла чтобы показать все это против путина, все это проплаченно из-за рубежа!
Винс
20.03.2012 21:35
привет восточный сосед.
Шанс, зеленый чай.
Dmin
20.03.2012 21:32
привет северо-западный сосед
Шанс
20.03.2012 21:29
Винс опять кофе по ночам пьёшь, вот и не спится
SkyNet
20.03.2012 21:29
Привет ВИнс
Винс
20.03.2012 21:28
Шанс, я ж на самом западе проживаю. Бывает такое что и в 3 ночи отбиваюсь.
Stivi
Steve'G
20.03.2012 21:23
Винс,так да. кидала
Шанс
20.03.2012 21:20
Винс
привет полуночник
привет полуночник
Винс
20.03.2012 21:19
Шанс, Скайнет, мое почтение!
Винс
20.03.2012 21:19
Опять политика. Глобальная война если и будет, то исключительно со стороны США. Не КНДР, ни Япония с Китаем, ни Франция с Россией, ни Иран с Германией первыми не начнут масштабной войны. Локальной, возможно. На корейском полуострове напряженно.
SkyNet
20.03.2012 21:16
Я не боюсь в армию идти))) что за бред?) чего там бояться?) бояться лежать днями и в аське с контактом сидеть?)))
я в армию не иду, потому, что у меня есть дела поважнее, отучиться и пойти работать...На всякие глупости типо армии времени нету
я в армию не иду, потому, что у меня есть дела поважнее, отучиться и пойти работать...На всякие глупости типо армии времени нету
Шанс
20.03.2012 21:13
Супер Скай
который в армию идти боится
SkyNet
20.03.2012 20:59
Супер Скай вообще все человечество замочит)))
Steve'G
20.03.2012 20:56
вся надежда на Супер Ская))
SkyNet
20.03.2012 20:51
мы не встрянем))) воевать просто не кому будет
Половина сразу свалит из страны а другая половина не боепригодна)))) то эмари всякие, то просто трусы криворукие)))) а вообще че уж там, все ядерное оружие решит в крайнем случае)))
Steve'G
20.03.2012 20:48
Скай,если ща история повторится,то мы встрянем точно.
Шанс
20.03.2012 20:48
SkyNet
20.03.2012 20:47
Да ладно главное победили за счет единства народов... Гитлер то по идеи расчитывал нас взять тем, что народ СССР расколится и Белорус не пойдет за Русского, Арменин за Белоруса, Азербайджанец за АРменина и т.д. А они взяли и обломали Гитлера)))
Steve'G
20.03.2012 20:45
Скай,пакет на кассе возьмешь)
Шанс
20.03.2012 20:44
Переселение было после а не до
Шанс
20.03.2012 20:43
SkyNet это не был весь народ. Я же написал выше что это была небольшая группа. А расплатился за это целый народ. Прискорбно.
Steve'G
20.03.2012 20:43
Население Чечни на тот момент было...не знаю точно,миллион где то. и чЕ,все делали бомбы?
SkyNet
20.03.2012 20:41
хотя какие то там чеченцы в чечне делали бомбы нацситам)) видать обиделись на СТалина за переселение)
SkyNet
20.03.2012 20:41
Стиви не придирайся... я уже сам понял, что пронес, ну сам понимаешь что)))))
SkyNet
20.03.2012 20:40
Да СТалин жестоко отнесся ко многим народам... похоже чем то как нацисты евреев угнетали... так же в лагеря товарняками... сжигали потом детей и стариков в печах
Steve'G
20.03.2012 20:40
Скай,при чем тут ВСЕ чеченцы?
SkyNet
20.03.2012 20:39
Шанс, а вот про то, что чеченцы делали бомбы для нацистов ты не знаешь случайно? я просто слышал из достоверного источника, но сам знаешь... пока не увидишь особо не поверешь... и хочу чтобы это были враки))) а вообще не уверен, но кто флаг СССР над рейхстагом вывешивал?) не чеченец ли?)) хотя врядли... а вообще какая разница, в ту пору все были граждане СССР, товарищи и не важно какая национальность... жаль, что щас Западу удалось посеять рознь межнациональную в нашей стране(((( а про Брестскую крепость ни когда не забуду... герои... их просили продержаться 2 дня, они продержались на много больше...
а трогает фраза которая была там обнаружена - «Я умираю, но не сдаюсь. Прощай, Родина»
Шанс
20.03.2012 20:37
И ещё, из за горстки уродов Сталин погрузил весь народ как скотов в товарные вагоны и отправил в ссылку. Вогоны набивались женщинами, детьми, стариками подзавязку, так что бы человек мог ехать только стоя (как в метро в час пик). Открываи эти вагоны только по прибтию в КАзахстан. Половина в этих составах умерло по дороге, и всё это время трупы находились среди живых.
Шанс
20.03.2012 20:33
SkyNet я удивлён твоими познанями в истории. К твоему сведению последний русский солдат в Брестской крепости, которому фашисты солютовали когда он вышел, был чеченец.
SkyNet
20.03.2012 20:30
Поэтому когда слышу от чеченцев, что победа и их тоже, вспоминаю сей не самый приятный факт и как то не ценю вклад их... хотя безусловно не мало чеченцев полегли за наше будущее... вечная память погибшим и вечная слава!
Шанс
20.03.2012 20:30
Распасовщик там нет нацистов. Но Джек скорее имел ввиду - русофобов.
Steve'G
20.03.2012 20:29
Скай,ага. посылку передали
SkyNet
20.03.2012 20:29
Согласен, кто мог тот воевал, но воевали в основном русские, хотя зачем я это вообще начал, победа всего народа СССР
но вот точно знаю, что в некоторых точках чечни так скажем делались бомбы для гитлера самими же чеченцами...
но вот точно знаю, что в некоторых точках чечни так скажем делались бомбы для гитлера самими же чеченцами...
SkyNet
20.03.2012 20:28
Стиви я говорю, банан попал в Шатова... банан попал в кого и кидали... а кидали вот эти ребята
http://h1813090.stratoserver.net/files/share/19_3_2012/5xrSovBrPka14REAyme7HA.png
Steve'G
20.03.2012 20:27
Скай,кто мог,тот воевал.
Steve'G
20.03.2012 20:27
Скай, это не работает в данной ситуации.
SkyNet
20.03.2012 20:27
Распас мало кавказцев воевало, в основном русские))) а чеченцы пидары вовсе делали бомбы для нацистов...
Распасовщик
20.03.2012 20:26
Джееееек. Никогда в жизне не видел в Дагестане нацистов.... но если они и есть, то этого не покажут..... потому что все чтят подвиг своих дедов..... что не сказать о русском народе. Поэтому не надо
бить себя по лицу, начните со своих. Тогда и не будет вопросов, разговоров, споров о расизме и нацизме.
Надо будет, я сам связку бананов кину. И хер кто мне докажет расизм.
бить себя по лицу, начните со своих. Тогда и не будет вопросов, разговоров, споров о расизме и нацизме.
Надо будет, я сам связку бананов кину. И хер кто мне докажет расизм.
SkyNet
20.03.2012 20:25
Стиви знаешь принцип - антиреклама, тоже реклама)))
alex-ss
20.03.2012 20:23
вот это сообщение - что это за бред???
какой суд будет рассматривать бросание банана, как расизм - это же смешно)
Steve'G
20.03.2012 20:23
Алекс-сс,я тебе пакет дам. а то в руках неудобно хуйню нести)
Steve'G
20.03.2012 20:22
этот пиар...как бы это двусмысленно не звучало,черный =) такой пиар Анжи не будет собственноручно создавать. просто хоть чуть ПОДУМАЙ,прежде чем писать)
alex-ss
20.03.2012 20:21
что хочу, то и несу, не нравится - не читай)))
Steve'G
20.03.2012 20:20
да песдец =)) Анжи уже достаточно распиарились засчет громких трансферов. а ты опять сам знаешь че несешь))
SkyNet
20.03.2012 20:19
да только расизм с одной С пишется)))) а еще негры сами виноваты, нехер себя к приматам причислять)))
alex-ss
20.03.2012 20:19
стиви ну а зачем сейчас они каждый пук по этому поводу комментируют, пусть соответсвующие органы расследуют если посчитают нужным
нееет, я за 1 день уже статей 20 про это прочитал, видео, фото - прямо как про свадьбу пугачевой)))
это и есть пиар, а зачем, ну затем же что и алле борисовне, славы хочется
игрой пока не выходит заработать, вот бабло стали сорить налево и направо, тоже уже никого не удивляет, давайте вырядим анжи в мучеников)))
Шанс
20.03.2012 20:18
В данном случае этот банан люди связывают в своём сознании с рассизмом. И я даже не сомневаюсь что тот кто кидал банан думал о чём нибудь ином. А рассизм в любом своём проявлении мерзость.
Шанс
20.03.2012 20:16
Какая весёлая тема
аж Распасовщик в двух эпостасиях участвовал.
SkyNet
20.03.2012 20:16
да красножан ушел и больше не на чем нажиться))) не договорняк организовать, ни наркотик впарить)))
Dmin
20.03.2012 20:15
а пока хотели поиметься от локо))
SkyNet
20.03.2012 20:14
Хотят переименоваться в БанАНЖИ
Steve'G
20.03.2012 20:07
Скай,ты тоже так и не ответил,в чем тут заключается Пиар ход Анжи.
Fan-club Nikity Bazhenova
20.03.2012 20:06
шоколадке
Steve'G
20.03.2012 20:06
Алекс-сс,один вопрос. зачем это Анжи? ЗА-ЧЕМ?
SkyNet
20.03.2012 20:04
какой Аленке?)))
Dmin
20.03.2012 20:01
не, я лучше Аленке)))
SkyNet
20.03.2012 19:59
Дмин, а ты бы ей вдуплил?)))
Dmin
20.03.2012 19:57
скай, тебе девченка не понравилась? ну ты избирательный какой-то
Fan-club Nikity Bazhenova
20.03.2012 19:57
а ты думаешь в Китае мало вьетнамцев? подговорят Китайцев, свергнут их царя захватят власть и пойдут войной...на Беларусь, а Дмин их будет атаковать говном собачим))
SkyNet
20.03.2012 19:56
Дмин я посмотрел видео))) ты гулпый бульба)))
SkyNet
20.03.2012 19:54
Жуков вьетнамцы хавают)
Fan-club Nikity Bazhenova
20.03.2012 19:54
не Димас...говнецо проблемотичнее будет...мыло тада подорожает, подорожает мыло - начнется инфляция, влезм в долги, будем продовать на черных рынков негров...в принципе можно и без мыла...пиджак соседа)
Fan-club Nikity Bazhenova
20.03.2012 19:52
еще и Китайцы всполошаться...они ж этих жуков хавают...тада точно межнациональный конфликт разыграется, и никто из РПЛ в Шанхай Шеньхоа не поедет...вобщем да...в случае чего банан практичнее...
Dmin
20.03.2012 19:51
я б вообще предложил кидать гумном собачьим)) и на улице чище, и эффект броска надежней
Fan-club Nikity Bazhenova
20.03.2012 19:51
кстати некоторые хотят тому типу банан в жопу засунуть, так вот для этих типов проще, чтобы в жопу жука засунули...хотя нет...яйца еще отложут)) фантазия далеко завела)
Dmin
20.03.2012 19:49
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pE6lktbtH3U
7-54
Fan-club Nikity Bazhenova
20.03.2012 19:48
меня вон до сих пор убивает...вот почему Банан? ну это типа же ассоциация с обезьянами...ну дык обезьяны еще и жуков хавают (ну типа таких как на аве у алекса-сс)...их и проносить легче через ментов, и удобны в пременении...да и дешевле...кило бананов - 60рублей, 1 банан в целом - 10! Жук - бесценно и практично...))
SkyNet
20.03.2012 19:48
Если бы болелам Локо надо было кинуть банан, они бы с Юга захерачили, кстате как и сделали... правда кинули яблоко в того, кто у ханжистов подавал угловой
SkyNet
20.03.2012 19:46
Алекс так это и есть одно из трех...
1) Подстава с какой либо целью, выгодной для кого либо
2) Пьяный сын депутата кинул банан ( к болелам Локо его не относить, на Вип трибуне сложно найти болел ЛОко)
3) Пиар ход АНжи
Dmin
20.03.2012 19:46
не чей ты не аккаунт. Такой ты наебуан!
alex-ss
20.03.2012 19:43
да я уже писал, что в таком случае самба должен будет отвечать по той же статье, которую припишут злостного "расисту" с бананом
ядреный корень, я уже сам хочу, чтобы это бананометалово продолжилось)))
просто такие смешные ваши негры, как дети малые
хотя, с другой стороны, это может быть провокацией или даже постановкой от самого анжи
Рифмоплет
20.03.2012 19:43
SkyNet я же не поэт, а рифмоплет
не обязательно что все то что тут пишу я...
будет в тему, или же похоже на помет
Пишу я ради удовольствиЯ
И сколько можно повотрять вам
Что тебе что бульбашу тому
не чей я не аккаунт. Такой я набер уан!
SkyNet
20.03.2012 19:40
Ага пусть хотя бы сначала найдут того кто кинул, прежде чем в суд подавать и ментам жаловаться)
alex-ss
20.03.2012 19:39
ну это просто смех "В противном случае этим делом мы попросим заняться не комитет по этике, а суд и правоохранительные органы"
представляю - рассматирвается дело о брошенном банане, вот клоуны)))
SkyNet
20.03.2012 19:38
стих УГ очередное)))) вообще чей ты аккаунт?) Джерри забань его, хватит уже мои аккаунты банить)))
SkyNet
20.03.2012 19:37
Хуеплет не в тему))))
Рифмоплет
20.03.2012 19:34
Интересная история с бананом
Схлестнулись Локо и Анжи
Это прям как битва титанов
Ты Герман лучше правду расскажи
Жуют, мусолят точно жвачку "мамбу"
Спросили лучше бы они Криса Самбу.
SkyNet
20.03.2012 19:32
Ну СТиви кому то это выгодно... самое распространенная версия - снимали журналисты Лайфньюс... они же первые и вывесили, они же и славятся своей желтезной... они же и могли все подстроить... кто то из них же по оффициальным данным был на том же секторе... банан пролетел мимо оператора лайф ньсю, он видео и снимал которое вы все посмотрели, а не сотрудники стадиона, почему Смородская и заявила, что камеры Локо ни чего не засняли...
Steve'G
20.03.2012 19:26
Скай,зачем надо было?
Dmin
20.03.2012 19:24
и надпись сделать "сенкс словениа"
Dmin
20.03.2012 19:23
надо было пачку донганов кинуть... в гуся
SkyNet
20.03.2012 19:21
раз кинули, значит так надо было...
Steve'G
20.03.2012 19:20
Скай,ну нах кидать и провоцироваТЬ?
SkyNet
20.03.2012 19:15
Бесет как эти негры реаигруют... задолбали своим нытьем, чем больше ноют, тем больше бананов в них прилетит
Steve'G
20.03.2012 19:08
Вообще бесит не этот банан,а сам факт дебилизма.
SkyNet
20.03.2012 18:53
Даги не нацисты?) ахахха в чем разинца, что наших дедов убилвали фашисты, и щас скины им поклоняются... и то, что Анжисты вывешивают каждый матч флаг ичкерии, созадатели которой(Ичкерии) взрывают сейчас дагестан?))))
идиотизм полный)))
идиотизм полный)))
evgen93
20.03.2012 18:51
Malin-Sergey
20.03.2012 18:50
Это месть за победу...и получается как бы ...ничья.Шас разберутся, кто счет будет оплачивать, на пол ляма ...и зер гут.
jack
20.03.2012 18:49
Расп по поводу формы и зиги хочешь сказать что болелы Анжи все святые и там нет нацистов..?
jack
20.03.2012 18:47
вот подумал сейчас...чего угодно мог ожидать от болел Анжи там флаг вывесить, гимн освистать, по буянит могли наконец...ну чтоб БАНАНАМИ в своих метать это вообще пздц за гранью...куда мир катится
Dmin
20.03.2012 18:44
руководство локомотива разработало коварный план - подсадило своего чела на трибуну анжи в форме махачкалинского клуба с наказом кинуть банан в самбу. но этого им было мало и они победили соперника. вот сволочи))
Распасовщик
20.03.2012 18:43
Скай, когда Спартак проиграл Алании, тоже спартачи кидали камни в своих, а сказали что звери. Провокации везде есть.
Распасовщик
20.03.2012 18:41
А при том, что форму Анжи на кого угодно можно напялить и зиговать.
Dmin
20.03.2012 18:40
в ильича лучше кинь... гумном. он к нему привычен
SkyNet
20.03.2012 18:39
Они наверное и кинули... когда игроки моей команды плохо играют, я в них не только бананом захерачить хочу, я и наковальню с радостью бы кинул в Тарасова или в Илича)))
SkyNet
20.03.2012 18:38
Да ладно мне например вообще пох)) кинули банан и кинули)))) посмеялся, разочаровался и дальше жить)))) а БанАНЖИ пусть дальше ищут виновного))) пусть только учтут, что болелы Локо не сидят на випе, где билет стоит 10 тысяч рублей... да и сектор с которого кинули банан был занят 150 дагами...
Я-мясо!
20.03.2012 18:32
...а таджики уж вообще не при чём
Dmin
20.03.2012 18:27
а чист ли Чистяков?
jack
20.03.2012 18:25
Распасовщик при чем тут Спартак и это бананавая история
про Спартак мы немного ниже говорили))
про Спартак мы немного ниже говорили))
Распасовщик
20.03.2012 18:22
Ты-мясо, я видел как таджики за путина и за навального ходили на площади за бабки
Распасовщик
20.03.2012 18:20
Джек, ты посмотри в чем обитает Великий клуб Спартак. Может Ник и защищает его. Но я лично знаю человека, который много дал Спартаку, когда у него спрашиваешь про Спартак, он машет рукой с обидой. И он не один.
Steve'G
20.03.2012 18:19
Джек,наверно он прав.
jack
20.03.2012 18:18
это не знаю как лучше назвать...скорее всего как Паша39 описал)
Steve'G
20.03.2012 18:12
Джек,ага)) скажи еще,что это ПИАР)
Паша39
20.03.2012 18:10
Только слабоумный или сильно закомплексованный человек может воспринимать фрукт как оскорбление.
jack
20.03.2012 18:10
Вся футбольная Россия живет футболом, дерби, предстоящими матчами, таблицей.....а Анжи обитают в своём банановом мирке....проблем блин больше нет...)
Steve'G
20.03.2012 18:08
Я-мясо,наверно это намек на то,что обязьяна любять бананы)
kuan_aktobe_barsa_liverpu
20.03.2012 18:04
BARSA
Я-мясо!
20.03.2012 18:03
Опять же, по словам Чистякова следует, что он полностью исключает то, что это мог быть болельщик Анжи. Интересно почему? Среди дагестанцев нету расистов? Ещё как есть, я лично фотографии зигующих людей в форме Анжи видел, и они явно не славянской внешности были. Если Оля не права, докажите это цивилизованно, а не скулите, дескать "чушь" и "глупость".
Carib
20.03.2012 18:03
kuan_aktobe_barsa_liverpu
20.03.2012 18:02
BARSA
jack
20.03.2012 18:02
У Анжи с Локо второй год подряд терки))
Я-мясо!
20.03.2012 18:01
Почему банан, брошенный в европейца - это хулиганство, а брошенный в негроида - расизм? Какое отношение имеет банан, произростающий и в Азии и в Америке к расе, национальности, вероисповеданию? Только оттого, что у кого-то в голове рождается длинная, и вовсе неочевидная логическая цепочка от фрукта к оскорбительным ассоциациям? Успешно раздутая тема становится предметом откровенных спекуляций: обвинить просто, поди потом, доказывай что не осел... В Украине на прошлой неделе был случай, когда темнокожий (политкорректно сформулировано?) игрок, удаленный с поля за грубую игру против светлокожего (дико звучит, но факт), заявил через два дня после инцидента, что был спровоцирован расистскими высказываниями украинца. Отличный ход! Может, все проще: банан - это просто банан?
БАРСА
20.03.2012 17:56
или ещё бананов,потому что другие игроки остались недовольны
10:26 ФНЛ — Первая лига
Юран: команда готова решать задачу по выходу в РПЛ. Мало где есть такие условия
10:10 ЧМ-2026
Тедеев: если Аргентина не будет пропускать простые мячи и ошибаться в обороне, у них больше шансов победить, чем у Англии
16:14 Примера — Ла-Лига
Источник: "Реал" попросил УЕФА лишить "Барселону" трофеев, выигранных в период Негрейры
12:45 Примера — Ла-Лига
Мартин: уход Левандовского — это серьёзная потеря, ведь он очень опытный футболист
11:29 ЧМ-2026
Нико О'Райли: лично для меня оМесси лучший игрок, когда-либо выходивший на футбольное поле
10:11 ЧМ-2026
Тимощук: Дуглас Сантос одно из открытий сборной Бразилии на ЧМ-2026 — настолько он уверенно смотрелся
16:49 РПЛ
Вега: какие российские игроки могли бы добиться успеха в "Барселоне"? Мне очень нравится Глушенков
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 22:00 | Аргентина |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Малишева (Косово) | 17:30 | Влажния (Албания) |
| Дечич (Черногория) | 21:30 | Лиепая (Латвия) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Ростов (Россия) | 15:00 | Факел (Россия) |
| Динамо М (Россия) | 15:00 | Крылья Советов (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


