Голы: Микель Оярсабаль (0:1) Педро Порро (0:2)
Веллитону потребуется операция на ключице
Проведенное во вторник медицинское обследование выявило у нападающего футбольного клуба "Спартак" Веллитона разрыв ключично-акромиального сочленения справа.
С большой долей вероятности, форварду потребуется операция. Только по ее итогам можно будет говорить о сроках восстановления и возвращения Веллитона в строй.
Бразилец получил травму в матче против ЦСКА в понедельник, который закончился победой армейского клуба со счетом 2:1.
С большой долей вероятности, форварду потребуется операция. Только по ее итогам можно будет говорить о сроках восстановления и возвращения Веллитона в строй.
Бразилец получил травму в матче против ЦСКА в понедельник, который закончился победой армейского клуба со счетом 2:1.
Шанс
21.03.2012 06:57
Stivi ты про это пожелание:
Stivi (18:33 20.03.12) Болеет за FС Liverpool,PFC CSKA Moscow, ФК Анжи; Нравится игра Барсы, Презираю грязный футбол!
комментариев: 13224 | предупреждений: 0 (5) | статус: Джибриль Сиссе
не видел эпизода. я расстроен,потому что хороший напад получил серьезную травму. а как человек,заслужил это Велосипед.
Распасовщик
21.03.2012 05:29
Стиви, а также Ru, учитывая ваши нападки на Шанса, он мог не заметить ваших сообщений, или не читать
Steve'G
21.03.2012 05:06
Шанс,я не знаю,где твои глаза. я раза 3 ему пожелал здоровья))
.Ru
21.03.2012 04:41
Здоровья Велику...травмы-зло!
Ivanych
21.03.2012 00:21
Армейцы восстановили правосудие
SkyNet
20.03.2012 20:42
Ну вот Березуцкий типичное дерево и костолом))))
Шанс
20.03.2012 20:39
SkyNet да я помню подобный эпизод
SkyNet
20.03.2012 20:33
Шанс выше новость выложили, что не будет ябидничать... а вообще думаю не месть это была... безусловно в мозгах все игроки ЦСКА держут в уме, кто такой Велик и что он сделал с конифеев и злы на него... но Береза сам по себе монстр... ты щас с ноута? можешь посмотреть видео?? наверное видел его но посмотри)))
http://www.youtube.com/watch?v=r-e1D-uXcYw
Шанс
20.03.2012 20:28
Де юро: Спартак имеет право подать на Берёзу в КДК и может требовать соответсвующего наказания.
Я надеюсь что Валера таковое делать не будет, не стоит уподоблятся лохам.
Шанс
20.03.2012 20:27
Де факто: Обычный игровой эпизод. Велик обсолютно не слабее Берёзы. У любого человека участвующего в подобном контакте могла случится подобная травма. Кстати от такого соприкосновения и сам Берёза мог травму получить. А эпизод этот тянул максимум на жёлтую.
Кстати, если это у Берёзы была месть, то он просто обычный лох. Т.к месть это право Акинфеева. Надеюсь никакой мести там не было, иначе ни кчему хорошему это не приведёт, а породит подобные действия следом со стороны Спартака.
SkyNet
20.03.2012 20:20
пошел нах из трололо клаб!!!
Dmin
20.03.2012 20:16
да ладно. сломали игрока жесткого, жестким приемом. все квиты, но игра продолжается. хай поправляется
SkyNet
20.03.2012 20:03
да да Дмин, дал слабину, выгнать бы тебя из отряда трололо
Dmin
20.03.2012 20:03
горе мне
SkyNet
20.03.2012 19:58
Гори в аду Веллитон, вместе с денюжным мешком - БанАНЖИ
SkyNet
20.03.2012 19:57
может было две березы?))))
Шанс
20.03.2012 19:57
Когда случилось неудачное приземление у Акинфеева, в теме посвещённой этому на нашем сайте помимо обсуждения (хоть и не совсем красивого) все болельщики Спартака (замечу - ВСЕ) оставили пожелание скорейщего выздоровления Акинфееву. У меня это осталось в памяти. Т.е спор спором а человечность превыше всего.
Сегодня появиась эта тема
. И если не брать в расчёт пожелания о выздоровлении Велику от спартачей, то единственным иноклубным участником нашего сайта который оставил подобное пожелание стал Дмин.
Увы ... уровень сознания у наших футбольных любителей далёк от идеала.
Увы ... уровень сознания у наших футбольных любителей далёк от идеала.
Dmin
20.03.2012 19:56
видимо в штанах у березы было что-то для увеличения веса)
SkyNet
20.03.2012 19:50
Шанс как так Веллитон травму получил? не умеет плечо в плечо врезаться? или уворачиваться не умеет? или что?))
SkyNet
20.03.2012 19:50
Привет парень)))
Шанс
20.03.2012 19:48
Выздоравливай.
Шанс
20.03.2012 19:46
Привет парни
evgen93
20.03.2012 18:48
Спартачи, У меня к Валере нет вопросов, а вот к самоотдаче не которых играков есть, Уж лучшее пусть будет Валера, он хотя бы свой, на крайняк пусть Романцев вернется, но всяких красножанов не нужно! а по поводу Велитонна, то здоровья ему, до играл до конца с травмой, без нытья и криков!
Я-мясо!
20.03.2012 17:50
Покеда парни
Ник
20.03.2012 17:49
я тоже...до встречи...
Carib
20.03.2012 17:49
оревуа
aleks-i64
20.03.2012 17:49
Славик
Славик
20.03.2012 17:43
Всем, доброй ночи, я отчаливаю!
Славик
20.03.2012 17:43
Всем, доброй ночи, я отчаливаю!
Я-мясо!
20.03.2012 17:41
Владелец московского "Спартака" Леонид Федун заявил, что главная проблема клуба заключается в размере бюджета, а не в устройстве системы управления. Ранее в российских СМИ было опубликовано интервью с президентом "Альфа-Банка" Петром Авеном, который заявил, что "Спартак" нуждается в реорганизации системы управления, а также отметил, что с радостью купил бы "Спартак".
"Любое расширение компетенции имеет право на жизнь, но основная проблема не в этом. Основная проблема в том, что новые участники, которые выражают желание, должны быть готовы внести адекватные средства, которые вношу я. Пока предложения следующие: деньги ваши, идеи — наши. Основная проблема "Спартака" на сегодняшний день заключается в том, что он имеет пятый бюджет в лиге. И одновременно заниматься строительством стадиона — вкладывать почти полмиллиарда долларов и содержать команду достаточно тяжело получается.
Пока все, кто предлагали, в том числе и мною уважаемый коллега Пётр Авен, говорят, что "не готовы тратить такие же деньги, какие тратите вы". А без этого все эти заявления — это пиар конкретного человека. Речь не о Петре Авене, были и другие предложения. Пожалуйста, если люди готовы вложить полмиллиарда за несколько лет. Для меня самое главное — это успехи моей любимой команды. Если бы бюджет нашей команды был 200 миллионов, я думаю, что мы легко были бы первыми. С нынешним бюджетом сделать это достаточно тяжело", — сказал Федун агентству "Р-Спорт".
Ник
20.03.2012 17:37
а кому интересно,зайдите к нам в клуб,здесь мнение 63-х летнего болелы,присутствовавшего вчера на игре и наши комменты к нему...гостям это все видно...надеюсь админ не в претензии будет...
http://spklub.ucoz.ru/news/nekotorye_neradostnye_mysli_ochevidca/2012-03-20-3824#comments
Ник
20.03.2012 17:33
Серега,так Бил и есть центровой...это его в ирисках,за неимением места в центре,воткнули слева и Валере вчера видно нечего было делать раз пришлось его туда поставить...да что теперь говорить...надо к ментам готовиться...они теперь должны за свой проигрыш реабилитироваться,а наши за свой,если у них совесть осталась...
БАРСА
20.03.2012 17:32
А где кстати Ананидзе дели??
Славик
20.03.2012 17:32
Серега, все наши беды, в принципе, от отсутствия мысли
Славик
20.03.2012 17:31
Дмин,для всего РПЛ и Европы!
Dmin
20.03.2012 17:29
Кариб, растет смена для Локомотива?
Я-мясо!
20.03.2012 17:29
Ник,а комментаторы кричали что под семьдесят тысяч было...типа только один сектор не полон был...
Carib
20.03.2012 17:27
Ну хоть молодёжка разгромила и то хорошо..
Я-мясо!
20.03.2012 17:26
Мое мнение,все наши беды от отсутствия мысли в центре поля,Кариока один не тянет,а Дзюба только фолит и мяч теряет,а в то время когда он его теряет крайние защитники уже вперед убежали,отсюда и провалы,и отсутствие комбинационной игры(тупые забросы в расчете на скорость Эми и Велла достали),Кариока мяч получает и некому отдать поэтому назад с ним и бежит,надо искать плеймекера с головой,а пока Билл должен играть в центре,нах его вообще тогда брали?крайних бегунков у нас и так хоть соли...
Славик
20.03.2012 17:25
Ну если не снимая
, тогда конечно
, тогда конечно
Ник
20.03.2012 17:24
После 35-го тура, в котором на домашний матч «Спартака» с цска пришло 51255 болельщиков, красно-белые впервые в сезоне вышли в лидеры чемпионата по посещаемости.
Средняя посещаемость матчей «Спартака» теперь составляет 20754 зрителя.
aleks-i64
20.03.2012 17:24
Славик Ну как я по твоему не снимая труселей ,на жопе шить буду?Я чё тебе ёг?Ёпт...
Славик
20.03.2012 17:24
Переходящее знамя
Dmin
20.03.2012 17:23
нельзя жвачку в скульптуру, её следующему тренеру вручат)) Гиггзу или Сульшеру. не зря же Гиггз карьеру игрока не хочет заканчивать, а Оле в Данию подался))
Ник
20.03.2012 17:22
Я-мясо!ПРивет Сергей...просто щас на всех ресурсах пытаются нашей молодежи на голову давить...а вот куя...сколько вчера болел на НАШЕ дерби пришло?А сколько было на коне бомжатском?Побили нас?Так за одного битого двух не битых дают...играйте блин,это не с рубиновыми грязь топтать...
aleks-i64
20.03.2012 17:22
Dmin Ты седни Песняров вспоминал...
Я тоже их вспомнил:
Самые высокие оценки его творчеству в разное время давали многие знаменитые представители мировой музыки. «Играют, как дети, поют, как боги!» — говорил об ансамбле Пол Маккартни. «Не слышал ничего лучше «Песняров»!» — вторил ему другой битл Джон Леннон.
Славик
20.03.2012 17:22
Саша, на каком месте?
Славик
20.03.2012 17:21
Нужно манчестерцам подать идею, после ухода Сафа, увековечить в скульптуре его жвачку перед театром.Думаю, без нее с Эрнандесом и т.д лигу не возмешь.
aleks-i64
20.03.2012 17:19
Я-мясо!Привет!!!
aleks-i64
20.03.2012 17:18
Ник О...напиши это золотыми буквами...
На трусах вышью...вязью!
Dmin
20.03.2012 17:17
да, есть такая тема. пора сафу уходить, он кубок соли не брал
Ник
20.03.2012 17:16
jack Карп не глупее нас с тобой я думаю...и ДК и Эдик не первый год играют и возможности их известны,но почему то в основу не попали,а попал Биляш,который по сути не на своем месте оказался,изначально он центральный хав и Ари справа,хотя тоже к центру тяготеет.В итоге,Ари без поддержки Сереги ни чего не мог на фланге,а Парш в это время Тошича пас и Билл на своем все провалил,мы оказались без флангов,а когда еще и карего одного бросили в центре,вот тут коням свобода и пошла...
aleks-i64
20.03.2012 17:16
jack Машук мне не очень,я с молодости за Нарт болел и за Динамку Ставропольское,когда там еще Пата играл ,а Долматов тренировал...
АПЛ
20.03.2012 17:15
отошло-да простят меня спартачи
Славик
20.03.2012 17:15
Серега, салам!
Славик
20.03.2012 17:15
Dmin, к тому что Саф не выигрывал то, что выигрывал Карпин!
Dmin
20.03.2012 17:14
твой огромнейший талант
тормознутости гарант
jack
20.03.2012 17:14
Привет Серега) Я тоже рад видеть Ника нынче он редко к нам заходит(
jack
20.03.2012 17:12
aleks-i64 Саша игнор-смерть троля)
АПЛ
20.03.2012 17:12
просто я курнул-и мне весело,не надо обижаться
Славик
20.03.2012 17:12
Коля, мы не судим по результату! Вот раньше, когда Спартак проигрывал, это было допустим по делу. Но работа Ярцева и Романцева была видна. Фирменный почерк не сотрешь!Проиграли,да и хрен с ним, знаю что в следующем матче будет все норм. А тут Волерий у руля уже больше 3 лет, а игры и почерка не видно.Расчитываем на Велю,Эменике и т.д. А где же командные действия о которых говорил только сегодня Олег Иванович????
А то что всей кухни не знаем, это сто за двести. И почему он не выпустил того или другого, одному богу известно!
Я-мясо!
20.03.2012 17:12
Кстати парни всем Салам,приятно видеть Ника...
АПЛ
20.03.2012 17:12
обосрали мой талант
aleks-i64
20.03.2012 17:11
19 лет АПЛ-у,в яйцах дети пищат...,а в жопе детство,как понос,играет и выход ищет!Как бы дно не сорвало
Ник
20.03.2012 17:10
aleks-i64Ник Да что там Маур,и Гусю никто не даст выиграть чемп...
----------------------------------
О...напиши это золотыми буквами...
Я-мясо!
20.03.2012 17:10
Веллитон был не готов к стыку и получил, береза сыграл жестко,но по правилам, сыграл так как наши должны были бить коней на каждом пятаке,только вот наших за это наказывают,а другим можно...
jack
20.03.2012 17:09
aleks-i64 спасибо)
и твоим землякам Машуку вроде...тоже удачи)
и твоим землякам Машуку вроде...тоже удачи)
jack
20.03.2012 17:08
парни игнорьте укорка)
Ник
20.03.2012 17:08
САш,а касаемо этого пети,который авен...так это чистый пиар...Федун предложил вложить в команду столько,сколько и он...полмиллиарда за несколько лет и куй кто возник...кстати конячья стройка опять заглохла...нет у государства денег...а наш растет и станция метро Спартак будет...
Dmin
20.03.2012 17:08
уймись, школа
Я-мясо!
20.03.2012 17:08
Конь педальный((( Выздоравливай, Велосипед!
aleks-i64
20.03.2012 17:07
jack Женя!Удачи землякам!!!
jack
20.03.2012 17:07
Ник личное мое мнение что это тактический ход Карпина...просто он хотел чтоб кони устали и выпустить свежих Эдуарда и Дмитрия...провалился план(
Dmin
20.03.2012 17:06
Славик, я к тому, что достижения в Карпина есть... а вот к чему ты не понял
АПЛ
20.03.2012 17:06
С детства я болею за спартак-потому что я мудак
Поклоняюсь я валере-что он скажет,то и зделаю скорее
Если скажет он-приходите блять на стадион
Я блять тут же одиваюсь-за билеты в очередь врываюсь
С пацаны схожу на игру-и увижу там хуйню
После этого напьюсь- и в свинью я превращусь
Надоело с горе мне бухать-вы хоть раз порадуйте меня ребят
Ну когда же снова вы-чемпион станете страны
Заипался я вас ждать-свиноматка ваша мать
aleks-i64
20.03.2012 17:06
Ник Да что там Маур,и Гусю никто не даст выиграть чемп...
jack
20.03.2012 17:04
aleks-i64 спасибо огромное) Жаль только что за ПЛ скорее всего не поборятся..если только Нижний откажется)
Ник
20.03.2012 16:57
Славик...друзья...вот скажите...Маур великий тренер?Так какого куя он с десятого года не может чемпионом стать?А наши взгляды и предположения слишком субьективны...мы и десятой части этой кухни не знаем...ну вот хоть ты Слав,скажи мне Христа ради,почему Комбарика и Эдика в основе не было?Что там произошло?Там тысячи причин и следствий вчера сошлись,это игра и кто то должен уступить,вчера это были мы...третья игра в круге,и у бомжей и у коней по две ничьи...чо кругами то писять...
aleks-i64
20.03.2012 16:56
jack С победом Динамо Брянского!!!
Славик
20.03.2012 16:55
Дмин,Копу МЮ то не выигрывал))
Славик
20.03.2012 16:51
Саша, а сейчас можно подумать не еврей все решает))
Dmin
20.03.2012 16:51
а как же СОЛяной кубок
Славик
20.03.2012 16:50
Коля, да никто не хнычет! Реально сыграли плохо!Че тут еще говорить. И ошибки на "наш" супер профессиональный))субъективный взгляд допустил Валерий Георгиевич.Мы же не отказываемся от команды. Но тоже нужно объективно смотреть на вещи.А работа тренера пока провалена...
aleks-i64
20.03.2012 16:49
Ник Тут еще какая-то возня нездоровая с Альфа-банком.Евреи какую-то хрень замутить хотят.Не было нам печали.
Как только такие Альфонсы появляются-жди беды!
Как только такие Альфонсы появляются-жди беды!
DreamCollector
20.03.2012 16:49
Выздоровления Велосипеду скорейшего.В следующем матче Васе достанется,интересно только от кого
jack
20.03.2012 16:45
нет худа без добра, Козлова или Обухова теперь можно будет за основу заиграть.....а Велику естественно здоровья!!!!
Carib
20.03.2012 16:40
И ниэпёт
Dmin
20.03.2012 16:40
выздоровления пацану
Carib
20.03.2012 16:39
jack
20.03.2012 16:36
Ник знаешь доказано что хныкать периодически полезно...нельзя держать в себе, нужно высказываться...обидно что с любимой командой такая фигня происходит...а любимая команда одна и другой уже не будет)
Ник
20.03.2012 16:30
ПРивет Саш...да ясно что не меду нахлебались,только я повода не вижу хвост промеж ног зажимать,по сучьи и лаять из-за угла...у меня друган в Беларусии смотрел,жена неотложку вызывала,я сам второй день,как убитый,девчонки в магазине спрашивали-что у меня случилось...но это жизнь,а не только игра...
aleks-i64
20.03.2012 16:23
Ник Привет Коля!
Игра честно, не впечатлила.Опять "эксперименты" в основе...Стабильности нет...
Игра честно, не впечатлила.Опять "эксперименты" в основе...Стабильности нет...
F-r-e-D
20.03.2012 16:15
Вот судьба и наказала Велика
Ник
20.03.2012 16:12
jack я могу еще тысячу примеров привести по поводу Валеры и игры вчерашней...но откуда нам знать,что произошло в команде?Ты можешь обьяснить,почему вчера ни ДК,ни Эдик не играли после замены?Я нет и почему их в основе не было,а играл Дезю,который и в основе то не был ни разу с осени,кстати вот кого кони по настоящему запугали,как девочка мля сторонился всех...Почему Валера вдруг поменял прошлогоднюю наигранную схему на куй знает что?Я тоже не знаю...Мы недалеко от лидеров с пятым бюджетом чемпионата,чего вы расхныкались то?И играть еще порядочно...не ссать...
АПЛ
20.03.2012 16:12
ниф-ниф
наф-наф
а где же нуф-нуф
наф-наф
а где же нуф-нуф
aleks-i64
20.03.2012 16:11
jack Во,видишь-пЯточка,штакетничек,паровозик...
aleks-i64
20.03.2012 16:10
jack
Не,не наркоман...Так торчёк плановой...
Не,не наркоман...Так торчёк плановой...
АПЛ
20.03.2012 16:10
jack зря ты так-ты же не хочешь,чтоб я рассказал всем, что ты смотришь
мультики про пяточка
aleks-i64
20.03.2012 16:07
Выздоровления Веллитону!!!
И при чем здесь месть и нытьё Спартака?Травма при плотном контакте.И с другой стороны хорошо,что не наоборот!А то бы уже ночью было выездное заседание "троицы",а утром Катков бы уже дисквалифицировал Веллитона на 6 игр...
jack
20.03.2012 16:03
АПЛ наркоман)
АПЛ
20.03.2012 16:02
не печальтесь спартачи-у Карпина все будет как в сказке:
-в начале футболисты будут сдувать матчи,как сдулся соломенный домик
-потом игра будет разваливаться,как развалился деревянный домик
-но потом вдруг у вас появиться кирпично-бетонная защита и хрюшки заживут
Lapsha
20.03.2012 16:00
Я думал Вернблум будет охотиться на него, а тут Васютка преподнёс...
jack
20.03.2012 15:57
да ладно хоть бы были просветы были игра какая нибудь...а то вообще нечего нет бей-беги...нас уже конюшня спартаковской игрой в стенку троллить начала...
БАРСА
20.03.2012 15:54
В Европе на строительство команды тренеру 3 года дают...но в России видимо по-другому.Карпину просто дождаться спада у Зенита и ЦСКА,а там и чемпионство упадёт
jack
20.03.2012 15:53
Ник я тебя понимаю, сам примерно также рассуждал примерно год назад....сейчас накипело хуже некуда, каких полчаса провалили, уже третий год проваливаемся куда больше...у Валеры межсезонье было для экспериментов а он сейчас продолжает экспериментировать..помойму Спартак не та команда, для опытов есть команды кфк я не знаю...на сборах наигровался один состав сейчас играет другой...как это понимать??..про результаты я вообще молчу)...помойму Спартак не достоин такого настоящего, Валера не тренер у него было время чтобы доказать обратное....причем заметь поменяли и тренера защитников и тренера по физподготовке а результат тот же
Ник
20.03.2012 15:53
Egor Вэл мужик...даже уже потому,что доиграл с перебитой ключицей,то есть мы опять в десять человек играли,а вот что теперь покажет конифей,это надо будет посмотреть...и ни хрена ни кто не выл и кулаками не грозил,как некоторые...помнишь?Зведы мля,шестипудовые...
Malin-Sergey
20.03.2012 15:52
Прямо какая междуусобная война идет второй год.
Malin-Sergey
20.03.2012 15:48
Второй год у Велика не удачно начинается.Печально. Выздоравливай.
АПЛ
20.03.2012 15:45
Нападающий "Манчестер Сити" заявил руководству клуба, что недоволен количеством игровой практики, и теперь "горожане" задумываются о том, чтобы обменять игрока на Гонсало Игуаина из мадридского "Реала".
26-летний Джеко в последнее время является редким гостем в стартовом составе команды Роберо Манчини, который предпочитает доверять другим нападающим. Возвращение Карлоса Тевеса тоже ничего хорошего Эдину не сулит.
Как сообщает The Sun, Джеко пока не подавал письменного прошения о трансфере, а лишь выразил свое недовольство. Тем не менее "Сити" всерьез задумывается, чтобы обменять Эдина на 24-летнего Игуаина.
Относительно недавно 24-летний аргентинец признался, что не прочь попробовать себя в другом клубе. Главный тренер "горожан" надеется, что весомым аргументом в переговорах с Гонсало станет наличие нескольких его соотечественников в "Сити": Тевеса, Пабло Сабалеты, Серхио Агуэро.
Steve'G
20.03.2012 15:45
да ниче там не было. просто пошел для конца. пусть Велик научится....встречать плечо в плечо. (спец. для Шанса)
Egor
20.03.2012 15:42
Вася за Акинфеева отомстил!!!
Ник
20.03.2012 15:33
jack я еще не разочарован...все те болелы,что готовы лить помои на голову КОМАНДЫ и пресмыкаясь непонятно перед кем,не есть Спартачи,эти ублюдки будут ругать и родную мать...у нас есть Спартак,кому он не нравится,будьте любезны за коней,бомжей,ментов-выбор велик...у таких от восторга до мата,один шаг..хотите заменить Валеру?На кого?Мало за последнюю пятилетку меняли?Иль как Абрамович?Каждые полгода?Челси лучше стал?ПРовалили полчаса игры и завыли на все голоса...давайте,вперед,этим вы очень поможете...видит Бог,ни кого не хотел обидеть...сопли только подберите...
Красно-Синий
20.03.2012 15:33
какая жалость..
SkyNet
20.03.2012 15:32
Шанс полюбому еще Валерит)))
jack
20.03.2012 15:30
Барса в смысле сколько Валера тренер? 4-й год)
jack
20.03.2012 15:30
Carib
это Скай был
Carib
20.03.2012 15:24
jack,был раньше valera karpin вроде на сайте
БАРСА
20.03.2012 15:21
Джек сколько Спартак уже Валерит???
jack
20.03.2012 15:20
интересно у нас на сайте кто нибудь есть кто до сих пор Валерит)
jack
20.03.2012 15:18
заходил на сайт Спартака там даже находятся люди которые валярят в Валеру...пздц проиграл все кубки побил все антирекорды а в него верят...парадокс)
БАРСА
20.03.2012 15:15
Джек главное Валерить
jack
20.03.2012 15:14
SkyNet местами...ожидал большего)...больше посочувствовали впервые за все время...это вообще удар ниже пояса)) лучшеб полностью затроллили )...вот до чего Валера довел команду)
Carib
20.03.2012 15:13
А что за хрень в Сибири ипанулась с неба.кто знает?
jack
20.03.2012 15:11
я имею ввиду по поводу травмы Велика)))...а вообще Валера конечно любит КДК потроллить...а сейчас главное не стоит унижатся)
SkyNet
20.03.2012 15:10
Славик ага
SkyNet
20.03.2012 15:09
Женя тебя на работе затролили?
Славик
20.03.2012 15:09
Бедный Скай
jack
20.03.2012 15:08
Славик спасибо огромное!!!
SkyNet
20.03.2012 15:06
Блин, я в инсте был весь день((( 5 пар))))
Steve'G
20.03.2012 15:05
Джек,кто не пишет письма?
Славик
20.03.2012 15:05
Женя, поздравляю с победой Динамо!
Славик
20.03.2012 15:04
Скай, ты где был))Мы же Авена уже обсудили))
jack
20.03.2012 15:03
Скай почитай новость в 01:34)
SkyNet
20.03.2012 14:58
А снизу вью Федуна было, что он пока не готов на столь важный шаг))))
SkyNet
20.03.2012 14:57
То есть не русских, а еврейских
SkyNet
20.03.2012 14:57
Кстате сегодня читал, что один из русских миллиардеров хочет купить Спартак....
SkyNet
20.03.2012 14:55
Таракан они оба появятся в апреле и при рукопожатиях один другого с ноги в голову поприветствует))))
jack
20.03.2012 14:55
у нас Дзюба так то боксом занимается)))...а если серьезно получил травму и получил, момент то игровой.. у нас никто не ноет как некоторые и коллективные письма не пишет в КДК )))...
SkyNet
20.03.2012 14:54
Зря вы начали про то, что Велика наказали, а Васе ни хера... КДК сразу не наказывает, они денька 2 ждут чей клуб больше денег отвалит, а потом выносят вердикт)))
alex-ss
20.03.2012 14:53
выздоравливай, чувак, еще в конце апреля игра, там и главный "обиженный" появится 100пудов
SkyNet
20.03.2012 14:52
Давайте начинайте песню про заговор))))
alex-ss
20.03.2012 14:49
а я еще во время трансляции писал, что армейцы на рожу злые, это особо видно было по дзагоеву
Carib
20.03.2012 14:49
Только там ушат помоев вылит был и дисква.
А тут рулон обоев и них.я...
Эдоровья пацану...
alex-ss
20.03.2012 14:48
и чо вы тут бздите за своего конифея, тогда веллитон получил АДЕКВАТНОЕ наказание в виде желтой карточки и неадекватное в виде дисквы, а тут пшик...
Carib
20.03.2012 14:47
Вася чист?
Тимотеус
20.03.2012 14:47
не удивлён
alex-ss
20.03.2012 14:46
американский футбол плять, безбород, который весь матч из-за каждого тычка дзюбы в свой сучий свисток дул, тут даже и не пошевелился
SkyNet
20.03.2012 14:43
око за око)
АПЛ
20.03.2012 14:40
зуб за зуб
SkyNet
20.03.2012 14:39
http://www.youtube.com/watch?v=R6qnDEQiY18
лучше не смотри, этот эпизод и эпизод с конифеем небо и земля)
SkyNet
20.03.2012 14:38
А сам че?)))
Steve'G
20.03.2012 14:34
Скай,найди мне плиз видео,где он Велика срубил)
Steve'G
20.03.2012 14:33
не видел эпизода. я расстроен,потому что хороший напад получил серьезную травму. а как человек,заслужил это Велосипед.
БАРСА
20.03.2012 14:33
Вот это Вася лесоруб со стажем
SkyNet
20.03.2012 14:30
Береза по другому не умеет))) это еще цветочки))) Жестко вот где
http://www.youtube.com/watch?v=r-e1D-uXcYw
Манкуньянец
20.03.2012 14:26
было видно как береза слишком жестко сыграл!!
Ник
20.03.2012 14:26
Это не месть,а вы не малыши,что б смеяться над этим...это футбол,а не бальные танцы...вчера Вэл,завтра еще кто то...о чем вы вобще говорите?Здоровья Веле...
БАРСА
20.03.2012 14:24
Ирония судьбы
Linkin Park
20.03.2012 14:22
это печально=\
Fan-club Nikity Bazhenova
20.03.2012 14:22
Чистая работа)) Игорек доволен))
jack
20.03.2012 14:21
Зря конечно..месть до хорошего не доводит никогда...
Jerry
20.03.2012 14:19
Велик сам снесет кого хочешь и он поплотнее Васи, просто неповезло ему, также как Акинфееву.
Славик
20.03.2012 14:17
Уася вообще костолом еще тот
Metis
20.03.2012 14:15
понеслааась))))
vs
vs
dambo
20.03.2012 14:13
А что?Вася пошел до конца...
Славик
20.03.2012 14:13
Зае*ись
Как раз во время!
Как раз во время!
SkyNet
20.03.2012 14:11
Кони ваша очередь))) как там спартачи говорили? конифей не умеет приземляться, Велик не виноват)))) Теперь ваша очередь бредовое оправдание придумать))) Типо Велик не умеет врезаться
ApmAnn
20.03.2012 14:11
Вот она новость дня то, опаздываете с новостями!
Кони таки отомстили!
Metis
20.03.2012 14:11
мдааа, интересно послушать теперь болел и Цска и Спартака))) жду комменты ваши))) 16:14 Примера — Ла-Лига
Источник: "Реал" попросил УЕФА лишить "Барселону" трофеев, выигранных в период Негрейры
12:45 Примера — Ла-Лига
Мартин: уход Левандовского — это серьёзная потеря, ведь он очень опытный футболист
11:29 ЧМ-2026
Нико О'Райли: лично для меня оМесси лучший игрок, когда-либо выходивший на футбольное поле
10:11 ЧМ-2026
Тимощук: Дуглас Сантос одно из открытий сборной Бразилии на ЧМ-2026 — настолько он уверенно смотрелся
16:49 РПЛ
Вега: какие российские игроки могли бы добиться успеха в "Барселоне"? Мне очень нравится Глушенков
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 22:00 | Аргентина |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Малишева (Косово) | 17:30 | Влажния (Албания) |
| Дечич (Черногория) | 21:30 | Лиепая (Латвия) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Ростов (Россия) | 15:00 | Факел (Россия) |
| Динамо М (Россия) | 15:00 | Крылья Советов (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


