Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Гильерме: чтобы меня заметили тренеры сборной, "Локомотиву" нужно выйти в ЛЧ

вторник, 20 мар. 2012 года, 14:24 чемпионат России
Голкипер "Локомотива" Гильерме поделился мнением о шансах на попадание в сборную Бразилии.

"Проблема в том, что я очень рано переехал в Россию, провёл слишком мало игр в Бразилии. Единственный шанс для меня – ярко проявить себя в еврокубках. Если бы мы прошли Бильбао и попали на "Манчестер Юнайтед", в Бразилии наверняка увидели бы эти игры. К сожалению, не получилось. Значит, теперь надо выходить в Лигу чемпионов. Есть и ещё один важный фактор. Каждый год в Бразилии появляются новые талантливые вратари, и тренерский штаб сборной видит их в деле регулярно. Так что каждый год мои шансы попасть в сборную уменьшаются, но всё-таки я уверен, что они ещё остаются", — цитирует голкипера официальный сайт "Локомотива".
Распасовщик 21.03.2012 04:57
Скай, тебя спрашивать не будут. Понимаю, ты любишь сало с картошкой и запить армянским коньяком, но всё же тебя никто не спросит.
evgen93 20.03.2012 18:53
смешно смешно
Dmin 20.03.2012 16:44
Женя, ты думаешь я просто так еще приписал где он питался этот месяц? Странно
Malin-Sergey 20.03.2012 16:33
Если в России давно....принимай наше Гражданство.
SkyNet 20.03.2012 15:05
Не хочу видеть его в сборной, да и вообще ни каких натурализаций в сборную!!!! Приму только хохлов и бульбашей, ни кого больше!!! Ну Арменина или Азера можно, но ни каких негров!!!!!
DreamCollector 20.03.2012 12:33
смех
evgen93 20.03.2012 12:16
Тяжело было целый месяц жить одному? Многие футболисты в отсутствии жен становятся частыми клиентами фастфуда. Фаствуда? я почему то подумал про другие злачные места сначала смех
DreamCollector 20.03.2012 12:11
Расп,собирался решать вопрос с российским гражданством,вроде как в этом году уже может получить.
Распасовщик 20.03.2012 11:22
Он еще не гражданин РФ ?
Распасовщик 20.03.2012 11:22
С Анжи отстоял отлично. Выбор позиции, сейвы. Красава.
Dmin 20.03.2012 10:55
– До чемпионата мира в Бразилии осталось чуть больше двух лет. Прошлым летом ты говорил, что пока приближение большого турнира не чувствуется и комиссия ФИФА даже просила ускорить темпы подготовки к мундиалю. Сейчас что-то изменилось? – Насколько я знаю, мы по-прежнему очень прилично опаздываем по срокам. Причем ситуация только усугубилась, потому что рабочие из-за маленьких зарплат целый месяц бастовали. В Бразилии многие уже даже стали сомневаться, что мы сможем провести этот чемпионат. Но в итоге, думаю, все будет хорошо. Просто у нас так же, как и в России, все привыкли делать в последний момент. – Тяжело было целый месяц жить одному? Многие футболисты в отсутствии жен становятся частыми клиентами фастфуда. – Я в этот месяц тоже часто ужинал не дома, только не в фастфуде, а в нормальных ресторанах. Еще Майкон выручал. У него жена сейчас тоже в Бразилии, но он, в отличие от меня, очень неплохо готовит. Так что я регулярно ходил к нему ужинать.
DreamCollector 20.03.2012 10:51
Точно не хуже некоторых из вызываемых.
DreamCollector 20.03.2012 10:50
Как же сб.России? Жую попкорн
.Ru 20.03.2012 10:50
Хотелось бы, конечно, чтоб Гилю заметили...хорош кипер...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Англия 22:00 Аргентина
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Университатя Кр (Румыния) 20:30 МЛ Витебск (Беларусь)
Атерт Биссен (Люксембург) 21:15 КИ Клаксвик (Фарерские острова)
Эгнатия (Албания) 22:00 Петрокуб (Молдавия)
Сутьеска (Черногория) 22:00 Кайрат (Казахстан)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Малишева (Косово) 17:30 Влажния (Албания)
Дечич (Черногория) 21:30 Лиепая (Латвия)
Товарищеские матчи: Клубы
Ростов (Россия) 15:00 Факел (Россия)
Динамо М (Россия) 15:00 Крылья Советов (Россия)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.