Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Слуцкий: счет не отражает того количества моментов, которые были у ЦСКА

понедельник, 19 мар. 2012 года, 22:07 чемпионат России
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы со счётом 2:1 над "Спартаком" в рамках 35-го тура российской Премьер-Лиги отметил, что его подопечные могли выиграть с более крупным счётом.

"Мы провели хороший и качественный матч. Счёт не отражает того количества моментов, которые у нас были. Если бы мы использовали свои возможности, то избежали бы нервной концовки. Но я в любом случае поздравляю команду с победой и благодарю наших болельщиков за поддержку.

Мы уже более или менее вкатились в сезон – это пятая игра. Запредельный уровень мотивации тоже сыграл свою положительную роль.

Даже хорошо, что сейчас нам предстояло встретиться именно со "Спартаком". На эту команду игроков ЦСКА лишний раз настраивать не надо. Поражение в Мадриде обидно, но это тоже веха в истории клуба. А сейчас нам предстоят другие матчи и в другом турнире", — передаёт слова Слуцкого "Чемпионат.com".
alex-ss 20.03.2012 17:19
стиви, я вижу нравится тебе самому с собой разговаривать, ну что ж дерзай а если хочеь дисскусии, то хотя бы читай, что тебе пишут, а желательно еще и вникать)))
Steve'G 20.03.2012 14:10
Алекс-сс,ты отмазываешься щас,мы после Реала не отмазывались. разъебали Спартак и все. и точка) и не пиздеть
Steve'G 20.03.2012 14:10
Каждый удар в створ ворот - это не момент,Шанс. как бу тебе этого не хотелось
Kyrgyz 20.03.2012 09:44
Ну болелы спартака вы даёте, проиграла ваша команда вчистую, по всем статьям, без шансов, а вы принять не можете. Говорите что с Реалом у ЦСКА игра была позорная. Ну и что там было позорного? ЦСКА хоть и проиграл крупно, но бился достойно, атакой на атаку отвечал. Когда проигрываешь одному из лучших клубов мира в плей-офф ЛЧ с общим счётом 5-2 это ещё не позор. Позор это когда проигрываешь такому клубу как Легия, или проигрываешь Порту с общим счётом 10-3.
Шанс 20.03.2012 06:55
А то что Думбия в ворота попасть не может, так это для него стало нормой. Он и Реалу два раза не забил, один из которох вобще в пустые ворота. Это теперь для него норма.
Шанс 20.03.2012 06:54
Вчера Эминике моментов три в которых можно было забить запорол, факт.
Dmin 20.03.2012 06:51
все, кто залпупался, на выход))
alex-ss 20.03.2012 06:07
стиви, читай всё,а не только то,что тебе хочется видеть "я просто выражаю свою точку зрения по поводу слов слуцкого" своими словами я хочу выразить, что гордиться цска особо нечем, просто сегодня у них больше пошла игра, а завтра опять обосрутся, со спартаком тоже самое раз на раз не приходится, как и у динамо, анжи, зенита, рубина, локо, вся 8ка играет нестабильно или как ты думаешь, команда с 5 проигрышами занимает 3е место??? подождем, что ваши любимцы покажут с кубанью
Steve'G 20.03.2012 05:48
Алекс-сс,а кто-то залпупался по поводу,что проиграли Реалу? кто-то отмазывался? или как. я не представляю тогда,что было бы со Спартаком в Мадриде. с нынешним,вчерашним Спартаком. тупые вещи не пиши да. вообще стрелки перевел на РЕАЛ ого
Steve'G 20.03.2012 05:47
не вменяемый Шанс)
Шанс 19.03.2012 21:16
ЦСКА мого и проиграть с более крупным счётом. Игра вобще шальная была.
alex-ss 19.03.2012 20:57
я просто выражаю свою точку зрения по поводу слов слуцкого а то слишком гладко все у цска теперь выходит, могли забить 5, видишь, но на табло не отразились))) а в мадриде и вообще заепись играли))) в реалом игра была просто позорная - примите с достоинством)))
Steve'G 19.03.2012 19:56
проиграли-проиграли. прими с достоинством.
Steve'G 19.03.2012 19:56
у Эменике был 1 чистый выход 1х1) но его Чепчуг переиграл) Алекс-сс,не артачься да,у ЦСКА после гола было 3-4 100% момента.
alex-ss 19.03.2012 19:50
да ладно, у эмменике тоже было пара выходов один на один в вратарем а почему поражение в мадриде обидно? оно закономерно)))
Malin-Sergey 19.03.2012 19:48
Спасибо Думбие,а то было бы как в Мадриде...с гостями.
Kyrgyz 19.03.2012 19:41
Думбия конечно немного накосячил. Надеюсь в следующих матчах он исправится.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Англия 22:00 Аргентина
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Университатя Кр (Румыния) 20:30 МЛ Витебск (Беларусь)
Атерт Биссен (Люксембург) 21:15 КИ Клаксвик (Фарерские острова)
Эгнатия (Албания) 22:00 Петрокуб (Молдавия)
Сутьеска (Черногория) 22:00 Кайрат (Казахстан)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Малишева (Косово) 17:30 Влажния (Албания)
Дечич (Черногория) 21:30 Лиепая (Латвия)
Товарищеские матчи: Клубы
Ростов (Россия) 15:00 Факел (Россия)
Динамо М (Россия) 15:00 Крылья Советов (Россия)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.