Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Локомотив" выступил с официальным заявлением по инциденту с Самбой

понедельник, 19 мар. 2012 года, 17:14 чемпионат России
Московский "Локомотив" выступил с официальным заявлением по поводу инцидента, случившегося по окончании домашнего матча 35-го тура чемпионата России против махачкалинского "Анжи", когда в защитника дагестанской команды Кристофера Самбу бросили банан.

"ФК "Локомотив" занимается расследованием инцидента, произошедшего по окончании матча с футболистами ФК "Анжи". Служба безопасности клуба на данный момент изучает видеозаписи и собирает комментарии очевидцев произошедшего. Пока что просмотренные сотрудниками клуба видеозаписи не дают чёткого представления о случившемся. Результаты расследования будут опубликованы на официальном сайте ФК "Локомотив".

Отметим, что болельщики "Локомотива" являются одними из самых интеллигентных в Премьер-Лиге и ни разу не были замечены в проявлениях расизма. При этом в составе нашей команды играют футболисты разных национальностей, которых с одинаковой теплотой поддерживают все болельщики клуба", — написано на официальном сайте "Локомотива".
.Ru 20.03.2012 04:36
Никогда не думал, что скажу это, но...Скай +++! ))))
SkyNet 19.03.2012 16:37
Манк мне например не смешно... меня просто это так уже достало... я так нарастраивался, когда в Карлоса кидали, что уже абсолютно пофигу... проще просто ни как не реагировать на такие выступки, и кидать перестанут... Ведь для кидающего такая реакция - то что ему и надо было... а если перестать оправдывать ожидания кидающих, тогда и кидать не будут...
Манкуньянец 19.03.2012 16:14
тебе может и смешно!а мне нет!!многие из других стран будут думать что болелы у нас ебло расисты и т.д!!таким как ты смешно,потому что кидающий и ты особо не отличаетесь!!
SkyNet 19.03.2012 15:30
Манк бонан полетел и всем как видишь в рот ебать, кто его кинул... поржали и разошлись... а мы тут теперь сидим и глумимся)) типо бледный был и покушать ему кинули Very Happy
SkyNet 19.03.2012 15:29
Манк ебло ты, флаг был и они его почти каждый раз вывешивают
Манкуньянец 19.03.2012 15:26
скай.ебло!!!откуда ты знаешь что даги вывешивают флаг???.я тебе уже говорил банан полетел с вашей вип ложи вы хозяева и с вас спрос!!!
SkyNet 19.03.2012 15:05
И Дырявую дивизию пусть свою угомонят, заебали флаг Ичкерии вывешивать идиоты... создатели Ичкерии взрывают их каждый день, а эти идиоты флаг вывешивают даги, что тут еще скажешь
SkyNet 19.03.2012 14:59
Ювентиец банан ни кто не кидал из болел Локо... почитай где нибудь, что такое вип трибуна, кто там сидит и сколько туда стоит билет на один матч... Сам поймешь, что фанатов Локо там не было
SkyNet 19.03.2012 14:58
Винт только бананы катят... Фанаты Локо говорят в когото из ханжистов еще при подачи углового мандаринкой кто то захерачил)
Vint 19.03.2012 14:34
У нас в УПЛ в Ярмолу мандарином бросили, был бы он негром сказали б что расизм? Или только бананы катят?
Dmin 19.03.2012 14:29
не крысее приезжих походу
JUVENTIEC05 19.03.2012 14:27
Это все идет к тому,что банан из болельщиков Локо никто не кидал.Ах крысы какие!
Malin-Sergey 19.03.2012 14:19
Вова, поддерживаю... Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Павлик 19.03.2012 14:00
"Отметим, что болельщики "Локомотива" являются одними из самых интеллигентных в Премьер-Лиге и ни разу не были замечены в проявлениях расизма" А как же плакат "Спасибо Вест Бром." с изображением банана?
vovanchik 19.03.2012 13:35
Все хуйня, главное что бы Спартак сегодня коней вздернул во всеоружии
aleks-i64 19.03.2012 13:29
Я уж грешным делом подумал Олька на себя бананище возьмет... очки Жую попкорн ого
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Англия 22:00 Аргентина
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Университатя Кр (Румыния) 20:30 МЛ Витебск (Беларусь)
Атерт Биссен (Люксембург) 21:15 КИ Клаксвик (Фарерские острова)
Эгнатия (Албания) 22:00 Петрокуб (Молдавия)
Сутьеска (Черногория) 22:00 Кайрат (Казахстан)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Малишева (Косово) 17:30 Влажния (Албания)
Дечич (Черногория) 21:30 Лиепая (Латвия)
Товарищеские матчи: Клубы
Ростов (Россия) 15:00 Факел (Россия)
Динамо М (Россия) 15:00 Крылья Советов (Россия)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.