Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Смородская: меня удивляет, что эта история случилась, когда к нам приехал "Анжи"

понедельник, 19 мар. 2012 года, 17:03 чемпионат России
Президент московского "Локомотива" Ольга Смородская изложила свою позицию по поводу инцидента, случившегося по окончании домашнего матча 35-го тура чемпионата России против махачкалинского "Анжи", когда в защитника дагестанской команды Кристофера Самбу бросили банан.

"Скажите, а вы вот видели этот банан? Мы чуть ли не всю ночь смотрели видеозаписи со всех нужных секторов, и ничего похожего не нашли. Разумеется, предоставим в РФПЛ все необходимые материалы, пусть разбираются.

Мы против расизма и активно с этим явлением боремся. Но меня удивляет, что эта история случилась, когда к нам приехал "Анжи" — всегда с ними что-то не так. Вот недавно играли с "Кубанью", там тоже есть темнокожие игроки, но в них почему-то никто ничего не кидал.

Утверждать, что имеет место провокация, до конца расследования не стану, но допускать подобное — допускаю", — заявила Смородская изданию "Спорт-экспресс".
Распасовщик 20.03.2012 11:35
Скай не Алексей Максимов, а Алексей Сорока
SkyNet 19.03.2012 20:30
Ты то хоть с этим согласен?)))
SkyNet 19.03.2012 20:30
Сам чушь не неси))) я просто сказал, что вывешивают флаг Ичкерии... а те кто боролся за независимость Ичкерии сейчас взрывают дагестан... А Манк почему то в это не верет
SkyNet 19.03.2012 20:29
пффффф Стиви нашел к чему придраться)))и не за дело) сотрудникам полиции работающим на матче запрещено бить фанатов вне зависимости от того, что те выкрикивают... А на видео видно, что болелы Зенита просто скандировали кричалки и даже не буянили...
Steve'G 19.03.2012 20:03
Когда дело идет за Анжи Скай сразу вспоминает все террористические акты на планете.
Steve'G 19.03.2012 20:02
Скай,не неси хуйню. "Болел" Зенита за дело отпиздили. не хера свой рот открывать направо и налево.
SkyNet 19.03.2012 17:54
думаю все правильно сказал
SkyNet 19.03.2012 17:54
нет ну я тебе про Ичкерию говорил...
Манкуньянец 19.03.2012 17:45
скай.реально прочитай что ты несешь,я тебе серьезно говорю!!про каких то масхадовых несешь,ты вообще не то говоришь!!оставь эту тему,тут ФУТБОЛЬНЫЙ ЧАТ!!!!!!!!
SkyNet 19.03.2012 17:37
да вы только и можете улыбаться, ла говорить, что я идиот... а своего мнения у вас нету и с чем со мной не согласны указать тоже не можете...
Манкуньянец 19.03.2012 17:36
ювентиец!!)))))
SkyNet 19.03.2012 17:02
ну напиши мне с чем ты не согласен то?
JUVENTIEC05 19.03.2012 16:59
ого
SkyNet 19.03.2012 16:51
Ювентиец где я чушь несу???
JUVENTIEC05 19.03.2012 16:39
SkyNet ты че несешь дурак чокнутый,сам хоть думай че пишешь?Напиши один коммент и все че ты тут по 100 комментариев оставляешь. Malin-Sergey ты где видел,что я писал национальность бразилец??? Значит негр по твоему это националдьность?А завидуют тому что Анжи имеет такие возможности стать топ клубом !!! И я во первых писал не надо задавать вопрос ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ.Я на это ответил!
SkyNet 19.03.2012 16:39
Ну какая чушь то? Кто тогда по твоему взрывает дагестан? и чего они добиваются, огласи мне свой вердикт))) и зачем тогда Басаев с Масхадовым начинали войну, Дудаев... Зачем щас сидит в леса Умаров?
Манкуньянец 19.03.2012 16:36
)))...не неси чуууууушь!!!смотри лучше футбол!)
SkyNet 19.03.2012 16:24
Ну взрывают то террористы которые бояртся за независимость Ичкерии)))
Манкуньянец 19.03.2012 16:18
и вообще с чего ты взял что Ичкерия-которая уже не существует нас взрывает !))???
SkyNet 19.03.2012 16:13
Ну да, болел то локо вообще не было, которые все прекрасно видели...
Манкуньянец 19.03.2012 16:05
ты же не знаешь что там было!!тебя там не было и информации правдивой нет...так,что молчи!!
Манкуньянец 19.03.2012 16:04
мне вообще по х.й куда они его засунули!!и он загорелся не от рук болел с махачкалы!!а с местных дагов из москвы!!
SkyNet 19.03.2012 15:39
Наверное в дагестане отличные провоохранительные органы... Болел Зенита то пиздить, которые стоят и ни чего не делают... А про мусаров в Грозном вообще молчу смешно на весь мир в очередной раз страну опозорили
SkyNet 19.03.2012 15:31
Манк, а как тогда даги пронесли вчера фаеры? новерное в анус себе засунули
Манкуньянец 19.03.2012 15:29
тупица не понимающая совсем в футболе!!про спорт вообще молчу!этот банан нужно в очешник твой засунуть!дайте сцуки нормально играть футбол!!!тупые правоохранит.органы и охрана черктзово все ебло!!!гостей чуть ли не до трусов проверяют а тут вот оно что...
Распасовщик 19.03.2012 15:10
Дженифер Лопес тоже латинос
Распасовщик 19.03.2012 15:09
Карлос латинос
Dmin 19.03.2012 14:59
возможно у махачкалинских негров новое приветствие - кидать друг другу банан. удобно, не нужно лазить куда-то руку жать
AndrEi D 19.03.2012 14:58
Смородская: меня удивляет, что эта история случилась, когда к нам приехал "Анжи" Smile Людвиг Аристархович....«А кто-кто-ктооо это сделал???» ого
SkyNet 19.03.2012 14:56
правда возможно Самба первый начал метать бананом))) смешно
SkyNet 19.03.2012 14:55
а Смородской вот эту ссылку надо кинуть))) http://sport.mail.ru/pic/cf/f9/1421485_510_383_source.jpg
SkyNet 19.03.2012 14:54
Не удивлюсь если они кинули банан в Самбу)))
SkyNet 19.03.2012 14:54
Другой вопрос почему ненавидят кавказцев, тут список можно пунктов на 20 минимум растянуть... Ты мне лучше объясни почему а Ханжи фаны долбаебы? Зачем вывешивать флаг Ичкерии, основатели которой, каждый день взрывают Махачкалу?
SkyNet 19.03.2012 14:53
Ювентиец ты идиот ого ЧТо ты несешь? какая зависть? вас не навидят потому, что вы кавказцы и только поэтому... А завидовать выкинутому баблу и в графе достиженей - 0, поверь ни кто не станет смешно
aleks-i64 19.03.2012 14:51
Будем считать,что он мулат.Как впрочем и большинство жителей Бразилии. Жую попкорн
Malin-Sergey 19.03.2012 14:45
JUVENTIEC05 И кто это вам(Анжи) завидует? Вы еще ничего не сделали...Бабла только кучу потратили...А в дело или на ветер ? подождем..
Malin-Sergey 19.03.2012 14:39
Национальности- бразилец нет...Все португальцы и языка бразильского нет.А Карлос черный, только не очень.
JUVENTIEC05 19.03.2012 14:34
Негр бразильский это Роналдиньо
JUVENTIEC05 19.03.2012 14:32
Он темнокожий бразилец!
aleks-i64 19.03.2012 14:24
JUVENTIEC05 Снимаю шляпу Карлос не негр ,а кто он,как ты думаешь? Жую попкорн
JUVENTIEC05 19.03.2012 14:22
Дура ты! А задать бы ей вопрос,почему с Карлосом так поступали аж дважды? И это тоже свои сделали? Тем более Карлос не негр и играет в Анжи.А почему такое отношение к нам?Да потому что завидуют,и не надо писать чему завидовать и т.п. Это все гон!На самом деле так и есть.Вот Жирков перешел в Анжи его освистывали,а почему Пава,Билю не освистывают?
aleks-i64 19.03.2012 14:17
Эти банановые истории утомили уже... оойой Такое ощущение,что Ф-1 кинули,стоки вою... оойой дьявол
Распасовщик 19.03.2012 13:49
Не отъипал тебя Керимов, вот и полетело.
alex-ss 19.03.2012 13:48
баба дело говорит)))
Dmin 19.03.2012 13:46
да стопроцентов свои кинули. пацан набегался, подумали может жрать хочет
Malin-Sergey 19.03.2012 13:38
Бананы кидают только в дагестанских негров...Значит негры других команд бананы не любят ,их в них и не кидают...
Malin-Sergey 19.03.2012 13:36
Все верно, покажите банан, потом суды будете устраивать...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Англия 22:00 Аргентина
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Университатя Кр (Румыния) 20:30 МЛ Витебск (Беларусь)
Атерт Биссен (Люксембург) 21:15 КИ Клаксвик (Фарерские острова)
Эгнатия (Албания) 22:00 Петрокуб (Молдавия)
Сутьеска (Черногория) 22:00 Кайрат (Казахстан)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Малишева (Косово) 17:30 Влажния (Албания)
Дечич (Черногория) 21:30 Лиепая (Латвия)
Товарищеские матчи: Клубы
Ростов (Россия) 15:00 Факел (Россия)
Динамо М (Россия) 15:00 Крылья Советов (Россия)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.