Голы: Микель Оярсабаль (0:1) Педро Порро (0:2)
Даниэл Алвес: мы должны продолжать бороться до конца
Защитник "Барселоны" Даниэл Алвес считает, что его команда еще не потеряла шансы на чемпионство.
"Конечно, разница в очках немалая, однако у "Реала" есть сложные матчи. А я из тех, для кого нет ничего невозможного. Просто мы должны продолжать бороться до конца, как делали это во всех предыдущих сезонах", — заявил Алвес.
"Конечно, разница в очках немалая, однако у "Реала" есть сложные матчи. А я из тех, для кого нет ничего невозможного. Просто мы должны продолжать бороться до конца, как делали это во всех предыдущих сезонах", — заявил Алвес.
Штейнер
19.03.2012 22:46
Барсе ни хрена не светит. Золото придет в Мадрид! А что говорят алвесы, пепы и прочие барсуки - плюнуть и растереть. Для нас важно то, что говорим и думаем мы, и наш лидер Жозе, в первую очередь.
Dmin
19.03.2012 15:01
"А я из тех, для кого нет ничего невозможного... я слушаю Белана"
I`m Mad
19.03.2012 14:36
все мы мастера на слове...
.Ru
19.03.2012 12:33
Смотреть правде в глаза - всегда правильный выбор...смотреть в глаза и стараться сделать максимум от себя зависящее...думаю это лучшее решение...по крайней мере максимально честное...
Blood
19.03.2012 12:28
Выбрасывать белый флаг не лучший выход из ситуации.впрочем не я тренирую Барсу,ему виднее.
.Ru
19.03.2012 11:35
Неприятно то, что тренер трезво оценивает вещи?? Неприятно проигрывать, это да, а то, что тренер объективен и трезв, очень даже приятно... Неприятно было бы, если бы он сказал, что непременно победим...в нынешней ситуации...
Blood
19.03.2012 10:06
Супер тактика.Мадрид будет играть независимо от слов из стана Барсы.своим болельщикам неприятно наверно.
.Ru
19.03.2012 09:42
Пеп трезво оценивает нынешнюю ситуацию, параллельно пытаясь усыпить бдительность Мадрида...попытка эта вряд ли принесет дивиденды, но точно ничего не отнимет, поэтому не пытка... Кричать, что мы не сдаемся...кричали уже, сколь можно-то...
Blood
19.03.2012 09:19
А Пеп уже капитулировал
Dmin
19.03.2012 08:45
Стиви, им похоже кто-то одну и ту же бумажку отксерил))
Steve'G
19.03.2012 08:38
Ага)) одно краше другого.
Распасовщик
19.03.2012 08:13
И конец будет вам от Реала, сливочный
Dmin
19.03.2012 07:48
Стиви вообще торчит от таких вью
.Ru
19.03.2012 07:25
Слышал уже, по-моему...))) Надоело уже, чес слово...просто боритесь, не говорите боле репортерам ничего...
16:14 Примера — Ла-Лига
Источник: "Реал" попросил УЕФА лишить "Барселону" трофеев, выигранных в период Негрейры
12:45 Примера — Ла-Лига
Мартин: уход Левандовского — это серьёзная потеря, ведь он очень опытный футболист
11:29 ЧМ-2026
Нико О'Райли: лично для меня оМесси лучший игрок, когда-либо выходивший на футбольное поле
10:11 ЧМ-2026
Тимощук: Дуглас Сантос одно из открытий сборной Бразилии на ЧМ-2026 — настолько он уверенно смотрелся
16:49 РПЛ
Вега: какие российские игроки могли бы добиться успеха в "Барселоне"? Мне очень нравится Глушенков
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 22:00 | Аргентина |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Малишева (Косово) | 17:30 | Влажния (Албания) |
| Дечич (Черногория) | 21:30 | Лиепая (Латвия) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Ростов (Россия) | 15:00 | Факел (Россия) |
| Динамо М (Россия) | 15:00 | Крылья Советов (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


