Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Кобелев: гол Яковлева будет одним из лучших в третьем круге (видео)

понедельник, 19 мар. 2012 года, 00:15 чемпионат России
Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Андрей Кобелев остался впечатлён голом полузащитника Павла Яковлева, благодаря которому его команда обыграла в домашнем матче 35-го тура чемпионата России "Спартак-Нальчик" — 1:0.

"Во втором тайме получился гол, который, я думаю, один из лучших голов третьего круга будет. Ну, тура точно", — сказал Кобелев на послематчевой пресс-конференции.

bitni|{ 19.03.2012 14:27
ничего красивого в этом голе нету, скорее всего он пытался закинуть мяч в борьбу,а получился неожиданный гол,по реакции яковлева это прекрасно видно. удачи ему забивать по настоящему красивые голы,а не курьёзные.
SkyNet 19.03.2012 10:17
Джек ну то что команда проигрывает еще не говорит, что Шишкин хуже Паршивлюка)))) Very Happy А турнирную таблицу лучше прямо щас посмотри))) кто кого выше Embarassed
jack 19.03.2012 09:45
SkyNet я тоже много чего думаю...есть объективные показатели против которых не попрешь...это турнирная таблица...где Спартак выше Локо с 2004 года каждый сезон за исключением наверно 2008 года..и личные встречи.. достаточно взглянуть на результаты последних 6 матчей)))
SkyNet 19.03.2012 09:40
А я думаю, что Шишкин лучше Паршивлюка... И Спартак уж точно не лучше Локо... два клуба которые сложно сравнить по силам, они примерно равны... Распас ДК про Тарасова явно с иронией говорил))) УГ он, а не игрок... Да и Торба мне не нравится
Шанс 19.03.2012 07:24
Скорее всего Яковлев в следующем году в основном составе Спартака будет играть.
AndrEi D 19.03.2012 06:38
Ну фортануло....а тут сразу гол красавец... это в рубрику курьёзы ежели только очки
Распасовщик 19.03.2012 05:23
Дрим, чем Тарасов уникум? Своей грязной игрой?
Распасовщик 19.03.2012 05:22
Джек Снимаю шляпу
jack 19.03.2012 05:10
Дрим Паршивлюк лучше Шишкина только потому что он капитан и лидер команды которая сильнее Локо)...а про Торбу можно многое говорить но ушел он из команды не потомучто плохой игрок... и вообще он в СпаМе лучше играл чем сейчас в Локомотиве)
DreamCollector 19.03.2012 00:03
Парень в СпаМе уже норм играл,видно было что талант,и очень удивился что по арендам потом пошел.Мож не в клубе проблема,а в тренере?Не верил Валера в него,зато в Валеру все верят)))Игорек,Шишкин не талант?)Тогда могу с уверенностью сказать что Парш бездарность.)))Торба не талант,да,но трудяга.А Тарасов уникум,которого судьба свела к несчастью с Локо оойой
Шанс 18.03.2012 22:18
Паша красавец Спартак
Jerry 18.03.2012 22:18
Крылья - клуб иного уровня нежели Спартак.
Dmin 18.03.2012 21:50
приперся ого
SkyNet 18.03.2012 21:37
бульбаш и ты тут)))
Dmin 18.03.2012 21:36
но я ж грю, что врею... еврею?
SkyNet 18.03.2012 21:19
Неее там не только в Локо оказываются)))))
Igorek-YES 18.03.2012 21:18
ну если по стопам остальных он в локо окажется..
Igorek-YES 18.03.2012 21:17
Оля даст?)))))
SkyNet 18.03.2012 21:16
Не дадут))))
Igorek-YES 18.03.2012 21:14
да знаю,Лёх, всё он так...та ки есть....но я ж грю, что врею и надеюсь что яковлев всё-так вернётся и ему дадут играть..
SkyNet 18.03.2012 21:11
И это я привожу пример только на игроках ушедших в Локо и заигравших в нем))) а есть же еще куча других которые заиграли в других клубах)))
SkyNet 18.03.2012 21:10
Игорек Яковлева ждет такая же судьба как и Торбу, Шишкина и прочих... Его отпустят под предлогом, что он УГ игрок, а в итоге он заиграет в другом клубе
Igorek-YES 18.03.2012 21:00
Лёх, ну скоко можно спорить и грить об этом, ну не являются шишкин,тарасов,торба - игроками ну талантливыми прям одарённым, обычны епосредственные игроки (я не хочу принизить локо и тд, может они там вместе и супер смотрятся)... яковлев...другого рода игрок, талатливый....который,Если реализует потенциал может по стопам измайлова,аршавина в их лучшие годы пойти
SkyNet 18.03.2012 20:57
Это не первый молодой игрок который в спаме заиграть не может... Вспомните как Спам упустил Торбу, Шишкина и т.д. ПОд предлогом, что они плохие игроки и из них ни чего путного не получится... а в итоге играют на высоком уровне... таких примеров штук 10 можно точно привести)))
SkyNet 18.03.2012 20:55
Оооо ждем Яковлева на ТВгол)))
Распасовщик 18.03.2012 20:49
Я, ковлев и спам для Игорька больная тема
Igorek-YES 18.03.2012 20:38
ой вот что-то а я ковлев и спам для меня больна ятема..... но всё равнов ерю что он вернётся..
Steve'G 18.03.2012 20:33
он не первый раз забивает Красивые голы. в Спартаке почему не играл...хз
Igorek-YES 18.03.2012 20:31
ого невпервой таки мячи збивает - валере привет
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Англия 22:00 Аргентина
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Университатя Кр (Румыния) 20:30 МЛ Витебск (Беларусь)
Атерт Биссен (Люксембург) 21:15 КИ Клаксвик (Фарерские острова)
Эгнатия (Албания) 22:00 Петрокуб (Молдавия)
Сутьеска (Черногория) 22:00 Кайрат (Казахстан)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Малишева (Косово) 17:30 Влажния (Албания)
Дечич (Черногория) 21:30 Лиепая (Латвия)
Товарищеские матчи: Клубы
Ростов (Россия) 15:00 Факел (Россия)
Динамо М (Россия) 15:00 Крылья Советов (Россия)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.