Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Месси: моя цель — всегда оставаться в "Барселоне"

суббота, 17 мар. 2012 года, 12:56
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси заявил, что намерен завершить свою карьеру в каталонском клубе.

"Моя цель — всегда оставаться в "Барселоне" и всю карьеру провести в этом клубе. Как я всегда говорю, никогда не знаешь, что может случиться в будущем, но если всё будет зависеть только он меня, то я останусь в "Барселоне" до конца карьеры. Я не видел более великих команд, чем "Барселона". В основном это связано с моим возрастом, ведь мне не так много лет и сравнивать мне не с чем. Но из того, что я видел, "Барселона" — лучшая команда в истории", — отметил аргентинец.
Carib 17.03.2012 17:15
..это не цель,это магнит.Цель -это к чему стремится пуля. Цель- это с тобой Кубани выиграть Лигу Шампиньонов.Дерзни ,малыш,сцуко
DreamCollector 17.03.2012 13:19
Булат,точно мы этого не узнаем,но в разных рейтингах одно и то же:1.Это'о;2.Рон;3.Месси.Но если б он согласился на переход в другой клуб,то и Самик бы без сомнений с первого места потеснился)
G-Mack 17.03.2012 13:17
А больше и некуда идти,Лео!
Blood 17.03.2012 13:11
Паша,не думаю что Лионель получает зп меньше Рона.
SkyNet 17.03.2012 13:03
Месси нету смысла переходить в другой клуб))) Барса самое оно для него)))
DreamCollector 17.03.2012 12:35
Булат Снимаю шляпу Илья,уверен что у Лео есть предложения очень привлекательные в финансовом плане,на порядок лучше чем в Барсе,при которых 9 из 10 футболистов без сомнений бы решились на переход(единичка это футболисты типа футболисты типа Гигза,Касильяса,Титова,Дель Пьеро,Тотти,Буффона).Без сомнения это заслуживает уважения,и я уверен что не разочаруюсь,даже если в ближайшем будущем Барса не будет на ведущих ролях в европейском футболе...тьфу-тьфу-тьфу.
Шанс 17.03.2012 12:13
С друго стороны я бы посмотрел как бы он остался в клубе, если им была какая нибудь Осасуна
Шанс 17.03.2012 12:09
Очень импанирует то что человек, который желает посвятить всё своё время клубу воспитавшему его.
Blood 17.03.2012 12:05
Паша Снимаю шляпу
DreamCollector 17.03.2012 11:49
ого )))
I`m Mad 17.03.2012 11:32
Булат Снимаю шляпу смешно
Blood 17.03.2012 11:25
Илья смех Снимаю шляпу
I`m Mad 17.03.2012 11:00
почему Барса лучшая? Вы сейчас от лучшей команды в истории отстаете на 10 очков Mr. Green
Metis 17.03.2012 10:47
он уйдет из Барсы, когда Хавиньеста завершат карьеру)))) о до этих пор врядли))
AndrewFCB 17.03.2012 10:27
Норм)
Blood 17.03.2012 10:25
думаю ваши чувства с Барсой взаимны.
Ivanych 17.03.2012 10:12
Если с Барсы уйдет, может карьеру свою загубить
Толяныч 17.03.2012 09:32
а что будет если Анжи предложит за Месси Барсе раза в 3 больше за трансфер и бабла поболее чем он там получает,.... Этоо поехал ведь...
Круифф 17.03.2012 09:32
Оставайся мальчик с нами будешь вечно молодой Ура!
Sambroso 17.03.2012 09:23
печальная новость для всех остальных клубов Барселона
АПЛ 17.03.2012 09:07
хотя водонос бы пригодился
АПЛ 17.03.2012 09:06
ну если только в Эспаньоле
aleks-i64 17.03.2012 09:00
Было бы удивительно,ежели бы ты сказал обратное Странно
Славик 17.03.2012 09:00
Ну-ну...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Англия 22:00 Аргентина
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Университатя Кр (Румыния) 20:30 МЛ Витебск (Беларусь)
Атерт Биссен (Люксембург) 21:15 КИ Клаксвик (Фарерские острова)
Эгнатия (Албания) 22:00 Петрокуб (Молдавия)
Сутьеска (Черногория) 22:00 Кайрат (Казахстан)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Малишева (Косово) 17:30 Влажния (Албания)
Дечич (Черногория) 21:30 Лиепая (Латвия)
Товарищеские матчи: Клубы
Ростов (Россия) 15:00 Факел (Россия)
Динамо М (Россия) 15:00 Крылья Советов (Россия)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.