Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Атлетик" снова обыграл "Манчестер Юнайтед"

пятница, 16 мар. 2012 года, 00:03
В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы "Атлетик" в Бильбао со счётом 2:1 победил "Манчестер Юнайтед".

Лига Европы. 1/8 финала. Ответный матч

Атлетик Б (Бильбао, Испания) — Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) — 2:1
Голы:
Льоренте, 23 (1:0); де Маркос, 65 (2:0); Руни, 80 (2:1).
Первая игра — 3:2.

Удинезе (Удине, Италия) — АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) — 2:1
Голы:
Ди Натале, 3 (1:0, пен); Ди Натале, 15 (2:0); Фалькенбург, 31 (2:1).
Первая игра — 0:2.

Ганновер-96 (Ганновер, Германия) — Стандард (Льеж, Бельгия) — 4:0
Голы:
Абделлауйе, 4 (1:0); Кану, 21 (2:0, автогол); Кану, 73 (3:0, автогол); Пинту, 90+2 (4:0).
Первая игра — 2:2.

ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) — Валенсия (Валенсия, Испания) — 1:1
Голы:
Рами, 47 (0:1); Тойвонен, 64 (1:1).
Первая игра — 2:4.
Манкунианка 16.03.2012 12:03
ребят, те кто матч смотрел, ну глупо отрицать, что у МЮ не было особого желания и рвения! Да, это им чести не делает, но и понять тактику можно. Они и не пытались особо бороться. Очевидно.
Blood 16.03.2012 11:06
не так уж неожиданно.как я и говорил баски очень сильны дома.на траффорде нужно было побеждать.
Бедел 16.03.2012 11:03
Скай ,насчёт бабла никто не подумал )) верно ты подметил ))
1982sky 16.03.2012 10:55
Shocked да чё нах за бред ничего они там не сливали,просто бездарно очередной матч провели и обкакались по полной и всего делов смешно смешно смешно а то что они в 1/16 не слили, а тогда уж только например в 1/8,так они бабла больше получат Mr. Green
Бедел 16.03.2012 10:46
не понимаю ,почему все ищут причину ,почему МЮ СЛИЛ ? может просто скажете ,что Атлетик был лучше и выиграл по делу даже у мотивированного МЮ ? по-моему всё так и было...)
Манкуньянец 16.03.2012 10:23
все правильно!!ненужно играть в лиге европы!!нужно сосредоточиться на чемпионате!!
Тимофей 16.03.2012 10:22
Матч ПСВ-Валенсия смотрел кто-нибудь?Так то там пенальти был,когда Тайвонена завалил Реми в штрафной,если бы был пенальти,эйндховецы могли и победить еще.
АПЛ 16.03.2012 09:13
оба клуба мечтали о финале ЛЕ друг с другом ))) в итоге оба оказались немощными.... и кто-то из этих немощей станет чемпионом АПЛ пипец
sasha 333 16.03.2012 08:21
и кто скажет слили им наклипали насували как только можно)))))) Атлетик показал прекрасную игру!
Распасовщик 16.03.2012 08:10
финал будет))))) когда-нибудь)))))))
Шанс 16.03.2012 07:58
Rellabbenn Very Happy
095 16.03.2012 07:42
Rell смешно
Rellabbenn 16.03.2012 07:27
Кто там хотел Манчестерское дерби в финале?
.Ru 16.03.2012 06:38
"Ди Натале надо было ещё один забивать"...Чего ради? Тогда уж два...
Шанс 16.03.2012 06:35
Ди Натале надо было ещё один забивать.
Шанс 16.03.2012 06:35
Атлетик молодцы!
Malin-Sergey 16.03.2012 06:30
А Атлетик молодец, вот что значит строгий подбор кадров, на национально -религиозной основе...
Malin-Sergey 16.03.2012 06:29
...или просто в чем то промазал...
aleks-i64 16.03.2012 06:15
САФ конечно гениальный стратег,но в этом году он похоже сам себя перехитрил.Как пишет Дмин-на следующий год в ЛЧ всех будем рвать,а в этом году,звиняйте объективные причины...Выходит на Коэффициенты УЕФА плевать,на премиальные плевать,на зрителей тоже выходит плевать?Ведь в Англии полный стадион и в Испанию поехало не кисло болел...Но может вы и правы -жираф большой,ему видней!
Steve'G 16.03.2012 05:22
Дмин,хз. у меня друг за М.Ю. болеет,говорит,что ТТ его переманивает. я не думаю,что ему полматча в ЛЕ хватило. прост глупо было бы терять такого универсала,а потом искать...хз кого. в Ливерпуле ща такая же происходит ситуация с некоторыми игроками молодежки. вообще,САФ же вроде уже практиковал аренду своих игроков в середняки АПЛ. ПОгбу можно тоже куда-нить в КПР закинуть. пусть практикуется
Dmin 16.03.2012 05:18
Стиви, не тебе было. ПОгба вроде уже договорился. Не зря же его выпустили в середине второго тайма... Думаю ему хватило.
Dmin 16.03.2012 05:17
тебе не понять))
Steve'G 16.03.2012 05:17
Я бы на месте САФа в ЛЕ Погбу в основе выпускал. такого парня могут потерять((
АПЛ 16.03.2012 05:10
он рустам-рустик короче=растаман Mr. Green
Dmin 16.03.2012 05:07
Русланыч спасибо смешно
.Ru 16.03.2012 05:05
Победой Басков дома не очень удивлен, в первом матче был удивлен куда больше... Ну и собстно итоговым вылетом МЮ удивлен, зная силу этой команды...
Манкунианка 16.03.2012 04:21
ну, слили, конечно, даже не пытаясь это завуалировать... Замены были просто гениальные... при счете 2-0 убрать Карика и Рио, выпустив Погба... + ЯВНО напрашивавшийся на замену Клеверли... только бедняга Руни, на 80 минуте, уже не выдержал и со словами "Да не могу я так!!!! Хоть один, но забью" отвел немного душу
АПЛ 16.03.2012 03:53
Аттлетик мне симпотичен,Лооренте очень нравиться,буду рад,если в след.сезоне будут играть в лч.Не думал,что Атлетик пройдёт,но футбол,есть футбол.
Красно-Синий 16.03.2012 03:37
АПЛ, надеюсь, они тоже не возьмут..
Egor 16.03.2012 03:31
Нежданчик! Думал Мю и правда заценпится за этот турнир Rolling Eyes
jack 16.03.2012 02:01
странный этот МЮ ого ...с одной стороны вроде ЛЕ им не нужна но зачем тогда САФу было говорить что хотим выиграть этот турнир, могли бы вылететь еще с Аяксом зачем нервы болелам трепать очки...кароче АПЛ теряет свои позиции в Европе) Белый флаг
Ivanych 16.03.2012 01:34
Не ожидал от МЮ опять
Павлик 16.03.2012 00:55
помните на Олд Траффорд Слуцкий сидел и качался на кресле? Так вот оно и закачалось под САФом!)
Штейнер 15.03.2012 23:39
Поздравления всем, кто болел за Атлетик! Отличная команда и отличная победа! пиво пиво Насчет МЮ, я не думаю, что САФ так уж слил ЛЕ. Ведь он мог бы слить ЛЕ еще с Аяксом в 1/16 финала, а не выигрывать и выходить в 1/8. Просто, особой мотивации там не было. Но не было и желания поскорее слить ЛЕ. Так же, как и у Манчестер Сити, который отчаянно боролся уже в безнадеге во втором тайме со Спортингом и едва не дожал. И, в общем, правильно, что в 1/4 ЛЕ вышли команды с мотивацией к борьбе и победе в этом турнире. Им надо, они горят этой борьбой и желанием взять ЛЕ. И, значит, будет борьба и красивая игра. А те, у кого нет мотивации (например, МЮ и МС), лучше пусть освободят там дорогу тем клубам, кто этим кубком горит, как делом всей жизни. Там и баски, и Шальке отлично себя показали. Какая воля к победе была у Шальке, например! И его болел с победой! ЛЕ - кубок для волевых борцов и трудяг, а не для тех, кто высоко задирает нос.
SkyNet 15.03.2012 22:35
http://cs5467.userapi.com/u92590746/-14/x_d6ac64eb.jpg
kuan_aktobe_barsa_liverpu 15.03.2012 22:14
Два Манчестерских клуба теперь будут сосредоточиваться на АПЛ. А я верил в Металлист. Именно такой счет я ожидал. Молодцы украинцы.
Steve'G 15.03.2012 21:49
а я в них не верил)
Steve'G 15.03.2012 21:49
Металлист по трусам дает)))
Распасовщик 15.03.2012 21:43
Кто еще считает, что у Локо был шанс? Mr. Green Mr. Green
Steve'G 15.03.2012 21:32
Металлист тоже летит. такие же "гостевые"
Бедел 15.03.2012 21:29
Мда уж ,разнес их Атлетик )) Браво ,что тут сказать... ))
Steve'G 15.03.2012 21:11
Это разборка манчестерская!!!! Крик Крик Крик
Man Utd 15.03.2012 21:06
Вот ща МС вылетит, и начнётся разборка в АПЛ! смех
Fan-club Nikity Bazhenova 15.03.2012 20:38
Надо чем-то жертвовать, вот САФ ле и отдал... ну а баски молодцы... С таким задором далеко пойдут) Ди Натале опять тащит, но не дотащил...
alex-ss 15.03.2012 20:34
гут)))
Dmin 15.03.2012 20:30
а если еще и АПЛ не зажмут ого
Steve'G 15.03.2012 20:30
Зажмут АПЛ - никто и не вспомнит про ЛЕ))
Man Utd 15.03.2012 20:29
Даёшь АПЛ!!! во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Dmin 15.03.2012 20:27
ого
Steve'G 15.03.2012 20:26
конечно не беда)
Koach 15.03.2012 20:24
Не беда,играем дальше.
Region33 15.03.2012 20:22
По делу.
Steve'G 15.03.2012 20:21
рад за Атлетик. очень хорошо сыграли.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Англия 22:00 Аргентина
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Университатя Кр (Румыния) 20:30 МЛ Витебск (Беларусь)
Атерт Биссен (Люксембург) 21:15 КИ Клаксвик (Фарерские острова)
Эгнатия (Албания) 22:00 Петрокуб (Молдавия)
Сутьеска (Черногория) 22:00 Кайрат (Казахстан)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Малишева (Косово) 17:30 Влажния (Албания)
Дечич (Черногория) 21:30 Лиепая (Латвия)
Товарищеские матчи: Клубы
Ростов (Россия) 15:00 Факел (Россия)
Динамо М (Россия) 15:00 Крылья Советов (Россия)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.