Зонин: не думаю, что против "Реала" у Слуцкого найдётся какое-то противоядие
Заслуженный тренер СССР Герман Зонин уверен, что ЦСКА не сможет обыграть "Реал" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
"Хотелось бы верить в чудо, но "Реал" выиграет. Для Моуринью этот матч и сам турнир очень важны, он не позволит команде потерпеть неудачу. Конечно, какие-то шансы у ЦСКА есть, они поборются. Но не думаю, что против испанской команды у Слуцкого найдётся какое-то противоядие. "Реал" — лучший клуб в мире, хорошо ещё, что в Москве так удачно сыграли вничью. Защитники испанцев просто "проглотят" и Думбия, и Мусу. Тем более на своей арене "Реал" играет очень мощно", — цитирует Зонина "Советский спорт".
"Хотелось бы верить в чудо, но "Реал" выиграет. Для Моуринью этот матч и сам турнир очень важны, он не позволит команде потерпеть неудачу. Конечно, какие-то шансы у ЦСКА есть, они поборются. Но не думаю, что против испанской команды у Слуцкого найдётся какое-то противоядие. "Реал" — лучший клуб в мире, хорошо ещё, что в Москве так удачно сыграли вничью. Защитники испанцев просто "проглотят" и Думбия, и Мусу. Тем более на своей арене "Реал" играет очень мощно", — цитирует Зонина "Советский спорт".
Шанс
14.03.2012 18:58
Где то я уже это читал
Распасовщик
14.03.2012 14:03
Они все под кайфом что ли??? Ник, забери у них ацетон.
I`m Mad
14.03.2012 10:52
Стиви, такая же херня как у тебя в Зенит-Ливерпуль)
только у меня нет любимой команды в России, поэтому за Реал всегда)
ну скоро матчи в апреле начнутся, буду на Ротор ходить
bor-kod
14.03.2012 10:50
Рону то как раз самое время 6-ку положить, ну чтобы малыши под ногами не путались
DreamCollector
14.03.2012 10:40
А я надеюсь на 2-2)))Реал полюбэ забьет,и не один,но если армейцы выложатся по полной,и при этом им будет сопутствовать удача,ну и на небольшую расхлябанность Реала понадеемся,плюс Роналду мож забудет сегодня что он супермен и сыграет как обычный смертный,то 2-2 вполне возможно)
Steve'G
14.03.2012 10:33
Мадридиста,ну это ж ЦСКА
Steve'G
14.03.2012 10:33
не рискну заявить,что в Матче Зенит - Ливерпуль был бы на 100% за Зенит.
I`m Mad
14.03.2012 10:33
это тоже)
шесть лет не проходить 1\8 ужасно
по-моему цска за это время больше раз проходили
Steve'G
14.03.2012 10:32
мадридистов понять тоже можно,российских имею ввиду. скока лет уже спотыкаются в 1\8. плюс тут Барса прошла дальше. Реаловцам хочется в первую очередь превзойти их. так что..все норм)
I`m Mad
14.03.2012 10:31
я поищу Стиви, постараюсь найти еще такие комментарии)
I`m Mad
14.03.2012 10:30
эмм, ну чудо же возможно)
Steve'G
14.03.2012 10:30
Чет я не видел,чтоб кто-то писал,что ЦСКА порвет Реал. тока Нецид пообещал трешку отгрузить
I`m Mad
14.03.2012 10:30
Рустам, в глубине души еще больше за Реал
обязательно поболею за русских, когда им придется сыграть против Барселоны)
патриот же
Steve'G
14.03.2012 10:30
НАх тогда ваще проводить всякие там групповые турниры,итак далее. сразу развести по полуфиналам. Милан - Бавария,Реал - Барса. и вперед.
I`m Mad
14.03.2012 10:29
Стиви, можно)
просто сколько заявлений не читай, там уже все рвут Реал, мы слабейшая команда в этом розыгрыше лч, а тут хоть адекватные слова произнесены)
верить безусловно надо всегда
Steve'G
14.03.2012 10:27
Мадридиста,да это почти все понимают. ну даже если мы это и понимаем,нам нельзя надеяться на чудо??
.Ru
14.03.2012 10:20
Илюха, на признайся же, ты ж за своих, за россиян, так ведь!?? Ну в глубине души-то??? А!??
))
I`m Mad
14.03.2012 10:19
Рустам, если уж так, то Перес все сделал, и Реал уже в финале)
I`m Mad
14.03.2012 10:18
побывать на Бернабеу уже круто)
Ох Васька с Лешкой обрадуются)
наконец-то нашелся адекватный человек, понимающий, что будет разгром
хотя все скоро узнаем
.Ru
14.03.2012 10:17
Перес на Ла Лигу протратился оптом...тут соперник не грозный, мож забудет??
bor-kod
14.03.2012 10:06
Malin-Sergey
14.03.2012 10:05
Ну проведет Реал курс молодого бойца для ЦСКА, тоже будет очень полезно.
.Ru
14.03.2012 09:59
У каждого свое мнение...но это что-то какое-то слишком категоричное...
Хоть я и сам думаю, что будет что-то типа 3-0 и абсолютно по игре, но безумно надеюсь на безграничную удачу, тупого слепого судью, ураганный ветер в сторону Каса, плять, да что угодно, тока бы Россия осталась в ЛЧ...)))
alex-ss
14.03.2012 09:42
нострадамус. млять)))
15:26 ЧМ-2026
Анри: люди не проявляют уважения к Ойарсабалю, потому что он играет за "Реал Сосьедад"
11:29 ЧМ-2026
Тухель — о матче с Аргентиной: у нас есть эмоции, характер и менталитет, необходимые для борьбы
10:56 ЧМ-2026
Газзаев: англичане стабильны как никогда. Впервые с 1966 года Англия способна повторить чемпионство
10:26 ФНЛ — Первая лига
Юран: команда готова решать задачу по выходу в РПЛ. Мало где есть такие условия
10:10 ЧМ-2026
Тедеев: если Аргентина не будет пропускать простые мячи и ошибаться в обороне, у них больше шансов победить, чем у Англии
16:14 Примера — Ла-Лига
Источник: "Реал" попросил УЕФА лишить "Барселону" трофеев, выигранных в период Негрейры
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 22:00 | Аргентина |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Малишева (Косово) | 24 ′ | Влажния (Албания) |
| Дечич (Черногория) | 21:30 | Лиепая (Латвия) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Ростов (Россия) | 0:0 | Факел (Россия) |
| Динамо М (Россия) | 0:0 | Крылья Советов (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


