Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Зонин: не думаю, что против "Реала" у Слуцкого найдётся какое-то противоядие

среда, 14 мар. 2012 года, 13:34
Заслуженный тренер СССР Герман Зонин уверен, что ЦСКА не сможет обыграть "Реал" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Хотелось бы верить в чудо, но "Реал" выиграет. Для Моуринью этот матч и сам турнир очень важны, он не позволит команде потерпеть неудачу. Конечно, какие-то шансы у ЦСКА есть, они поборются. Но не думаю, что против испанской команды у Слуцкого найдётся какое-то противоядие. "Реал" — лучший клуб в мире, хорошо ещё, что в Москве так удачно сыграли вничью. Защитники испанцев просто "проглотят" и Думбия, и Мусу. Тем более на своей арене "Реал" играет очень мощно", — цитирует Зонина "Советский спорт".
Шанс 14.03.2012 18:58
Где то я уже это читал Very Happy
Распасовщик 14.03.2012 14:03
Они все под кайфом что ли??? Ник, забери у них ацетон.
I`m Mad 14.03.2012 10:52
Стиви, такая же херня как у тебя в Зенит-Ливерпуль) только у меня нет любимой команды в России, поэтому за Реал всегда) ну скоро матчи в апреле начнутся, буду на Ротор ходить Mr. Green
bor-kod 14.03.2012 10:50
Рону то как раз самое время 6-ку положить, ну чтобы малыши под ногами не путались Very Happy
DreamCollector 14.03.2012 10:40
А я надеюсь на 2-2)))Реал полюбэ забьет,и не один,но если армейцы выложатся по полной,и при этом им будет сопутствовать удача,ну и на небольшую расхлябанность Реала понадеемся,плюс Роналду мож забудет сегодня что он супермен и сыграет как обычный смертный,то 2-2 вполне возможно)
Steve'G 14.03.2012 10:33
Мадридиста,ну это ж ЦСКА смешно
Steve'G 14.03.2012 10:33
не рискну заявить,что в Матче Зенит - Ливерпуль был бы на 100% за Зенит.
I`m Mad 14.03.2012 10:33
это тоже) шесть лет не проходить 1\8 ужасно по-моему цска за это время больше раз проходили ого
Steve'G 14.03.2012 10:32
мадридистов понять тоже можно,российских имею ввиду. скока лет уже спотыкаются в 1\8. плюс тут Барса прошла дальше. Реаловцам хочется в первую очередь превзойти их. так что..все норм)
I`m Mad 14.03.2012 10:31
я поищу Стиви, постараюсь найти еще такие комментарии)
I`m Mad 14.03.2012 10:30
эмм, ну чудо же возможно)
Steve'G 14.03.2012 10:30
Чет я не видел,чтоб кто-то писал,что ЦСКА порвет Реал. тока Нецид пообещал трешку отгрузить смешно
I`m Mad 14.03.2012 10:30
Рустам, в глубине души еще больше за Реал Mr. Green обязательно поболею за русских, когда им придется сыграть против Барселоны) патриот же Very Happy
Steve'G 14.03.2012 10:30
НАх тогда ваще проводить всякие там групповые турниры,итак далее. сразу развести по полуфиналам. Милан - Бавария,Реал - Барса. и вперед.
I`m Mad 14.03.2012 10:29
Стиви, можно) просто сколько заявлений не читай, там уже все рвут Реал, мы слабейшая команда в этом розыгрыше лч, а тут хоть адекватные слова произнесены) верить безусловно надо всегда
Steve'G 14.03.2012 10:27
Мадридиста,да это почти все понимают. ну даже если мы это и понимаем,нам нельзя надеяться на чудо??
.Ru 14.03.2012 10:20
Илюха, на признайся же, ты ж за своих, за россиян, так ведь!?? Ну в глубине души-то??? А!?? Wink ))
I`m Mad 14.03.2012 10:19
Рустам, если уж так, то Перес все сделал, и Реал уже в финале)
I`m Mad 14.03.2012 10:18
побывать на Бернабеу уже круто) Ох Васька с Лешкой обрадуются) наконец-то нашелся адекватный человек, понимающий, что будет разгром Mr. Green хотя все скоро узнаем Mr. Green
.Ru 14.03.2012 10:17
Перес на Ла Лигу протратился оптом...тут соперник не грозный, мож забудет?? Странно смех
bor-kod 14.03.2012 10:06
Very Happy . Это если Перес синоптикам не откашляет
Malin-Sergey 14.03.2012 10:05
Ну проведет Реал курс молодого бойца для ЦСКА, тоже будет очень полезно.
.Ru 14.03.2012 09:59
У каждого свое мнение...но это что-то какое-то слишком категоричное... Хоть я и сам думаю, что будет что-то типа 3-0 и абсолютно по игре, но безумно надеюсь на безграничную удачу, тупого слепого судью, ураганный ветер в сторону Каса, плять, да что угодно, тока бы Россия осталась в ЛЧ...))) Россия вперед!
alex-ss 14.03.2012 09:42
нострадамус. млять)))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Англия 22:00 Аргентина
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Университатя Кр (Румыния) 20:30 МЛ Витебск (Беларусь)
Атерт Биссен (Люксембург) 21:15 КИ Клаксвик (Фарерские острова)
Эгнатия (Албания) 22:00 Петрокуб (Молдавия)
Сутьеска (Черногория) 22:00 Кайрат (Казахстан)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Малишева (Косово) 0:024 ′ Влажния (Албания)
Дечич (Черногория) 21:30 Лиепая (Латвия)
Товарищеские матчи: Клубы
Ростов (Россия) 0:0 Факел (Россия)
Динамо М (Россия) 0:0 Крылья Советов (Россия)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.