Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Аршавин: намерен вернуться в "Арсенал"

вторник, 13 мар. 2012 года, 12:46
Нападающий питерского "Зенита" Андрей Аршавин заявил, что после завершения срока аренды в питерском клубе он намерен вернуться в лондонский "Арсенал".

"Конечно, я хочу вернуться в "Арсенал". Однако каждый игрок хочет играть, а я слишком много времени проводил на скамейке и смотрел, как на поле играют мои товарищи. Когда я был в "Арсенале" я делал всё, чтобы выходить на поле, а не сидеть и наблюдать за ходом матча со скамейки запасных. Но я привык жить в Лондоне, моя семья осталась там. Мои дети ходят в школу в Лондоне, там мы чувствуем себя комфортно", — сказал Аршавин в интервью RT.
Region33 14.03.2012 07:20
Смысла возвращаться нет.Не удивлюсь если и Зениту в конечном итоге не нужен будет.
Распасовщик 14.03.2012 06:02
Малин-Сергей, она и приезжала в Питер, она свою комфортную родину любит.
Шанс 13.03.2012 20:16
Аршавин ого
Malin-Sergey 13.03.2012 19:54
Чипсами уморит...
Malin-Sergey 13.03.2012 19:54
Его супруга кончит ...если они не вернуться...
Vint 13.03.2012 16:07
Скоро Зенитовскую скамейку будеет шлифовать... А на счет возврата в Лондон в Арсенале понятно что играть уже не будет, остается только Погреба просить что бы слово замолвил и в Фулхем во всеоружии
Carib 13.03.2012 14:39
Страна ждёт героев,а писта рожает дураков...
Славик 13.03.2012 14:35
А так вообще патриот смешно
Славик 13.03.2012 14:34
Пусть хоть в Зените себя покажет.
AndrEi D 13.03.2012 13:55
Как бы я к тебе хорошо Теска не относился ....но пока с такой игрой возвращение возможно только на скамеечку
sasha 333 13.03.2012 13:22
Росицки тоже много сидел на скамье пока тебя не посадили ого смешно
SkyNet 13.03.2012 13:15
Утка
aleks-i64 13.03.2012 13:12
Мальчик хочет в ЛандОн!!!
aleks-i64 13.03.2012 13:05
Распасовщик смех смех
АПЛ 13.03.2012 12:37
Добиться возвращение в Арсенал он может только своей лучшей игрой, к сожалению, лучший годы позади у Андрюши. В действительности может какой-нибудь другой Лондонский клуб вспомнит покер на Энфилде и решат купить. Хотя бы половины стоимости трансфера вернули на зарплату ВАн Перси
Манкуньянец 13.03.2012 11:47
распас.+100!)).просто поступи как пашка деревящка и все!!0
Распасовщик 13.03.2012 10:55
Андрюшка, эх Андрюшка Отъел себе ты брюшко. Не хочешь в Питере играть Стремишься лавки протирать. В лондонЕ все живут жиды Как быстро стал же им и ты. Что стало с русское страной?! Какой-то стал народ немой. Трудом своим гордилася страна. Но не осталось нихуя. В народе нет своих героев ого Кого в пример поставить нам? Всё продали теперешние отстои. Народ берется за стакан.
alex-ss 13.03.2012 10:45
нет, тогда бы они все по аренде пошли, а так только андрюха)))
Паша39 13.03.2012 10:41
Складывается впечатление, что это РФС намутил переходы игроков сборной обратно в Россию, чтобы у них была игровая практика перед Евро.
.Ru 13.03.2012 10:14
Тимофеич, Здаров! Снимаю шляпу )) Как жизнь??
Nikolaus 13.03.2012 10:01
Да хорош ему играть уже 30ка стукнула!
DreamCollector 13.03.2012 09:58
Саш,ещё на ЧМ-2018 бронь забита)))
Timofeich 13.03.2012 09:37
Странная семья.. то не нравится, то уже все нравится. Играть надо было, а не дурака валять.
aleks-i64 13.03.2012 09:18
DreamCollector Снимаю шляпу У Дрейки надежа токи на ЧЕ... Жую попкорн Там исчё бляснуть...яйцами. Жую попкорн
DreamCollector 13.03.2012 09:13
Арсен нарезки игр за Зенит посмотрит,так никакого желания возвращать Андрюху в Арсенал не будет,да и денежку никто за трансфер не заплатит.Расторжение контракта и в свободное плавание...
aleks-i64 13.03.2012 09:12
Аршавин: моя семья осталась там. Мои дети ходят в школу в Лондоне,Абрам сосед опять же. очкиЛужков тоже там с Ебатуриной,Березовског видел...по ТВ...два раза оойой
Dmin 13.03.2012 09:10
за дубль будет бомбить
Carib 13.03.2012 09:05
Не ,ну мало ли в Арсенале вакансий....
best 13.03.2012 09:04
Рустам, опередил Mr. Green
Carib 13.03.2012 09:04
Скажи это нашим презикам.И объясни им почему там комфортнее живётся.
alex-ss 13.03.2012 09:03
в арсенале он не нужен
Распасовщик 13.03.2012 09:03
Когда ты играл за Арсенал, ты делал всё . . . . всё чтобы сидеть на скамейке.
best 13.03.2012 09:03
В Лондоне есть и другие команды, кроме Арсенала - единственный выход остаться в АПЛ, ИМХО дьявол
.Ru 13.03.2012 09:03
Все там, понятное решение... Да только играть там, видно, не судьба уже...хотя в Лондоне Фулхэм есть, КПР...Странно
Я-мясо! 13.03.2012 09:02
Венгер:Андрюша накуй ты нужен,играй в Питере смех
alex-ss 13.03.2012 09:02
вот плять, а кто в сборной будет играть? что-то слабо уже верится, что возврат наших легионеров принесет в этом смысле какие-то положительные качества, гнать их в шею, пусть кто в лондон, кто куда...
Я-мясо! 13.03.2012 09:02
А что по этому поводу думают в Арсенале? смех
Распасовщик 13.03.2012 09:02
Вот вам патриот ипиорот. Мешок с тухлой картошкой.
I`m Mad 13.03.2012 09:00
не получилось заиграть в Зените уже зажрался ты парень
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Англия 22:00 Аргентина
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Университатя Кр (Румыния) 20:30 МЛ Витебск (Беларусь)
Атерт Биссен (Люксембург) 21:15 КИ Клаксвик (Фарерские острова)
Эгнатия (Албания) 22:00 Петрокуб (Молдавия)
Сутьеска (Черногория) 22:00 Кайрат (Казахстан)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Малишева (Косово) 5:0 Влажния (Албания)
Дечич (Черногория) 21:30 Лиепая (Латвия)
Товарищеские матчи: Клубы
Ростов (Россия) 2:1 Факел (Россия)
Динамо М (Россия) 0:0 Крылья Советов (Россия)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.