"Анжи" и московский "Спартак" голов друг другу не забили
В рамках 34-го тура российской Премьер-Лиги в Махачкале встречались "Анжи" и московский "Спартак".
Чемпионат России. Премьер-Лига. 34-й тур
Анжи (Махачкала) — Спартак (Москва) — 0:0.
Чемпионат России. Премьер-Лига. 34-й тур
Анжи (Махачкала) — Спартак (Москва) — 0:0.
Славик
13.03.2012 14:22
Скай, может с лета техники бы не хватило вколотить, а вот как он ногу ставил))
SkyNet
13.03.2012 13:23
А ты?)
SkyNet
13.03.2012 13:20
Нет)))
Распасовщик
13.03.2012 13:16
Скай, ты случаем с sev28 не целовался?
SkyNet
13.03.2012 13:08
Ну короче помните я еще перед началом матча говорил, что тур договорной и будет ничья?) ну так же и случилось как ни странно)
SkyNet
13.03.2012 13:08
А ну посмотрел))) красавчик... обычно когда хотят забить из такой ситуации не притормаживают.... а наоборот мяч вколачивают в ворота слета))) а он и притормозил и ногу мягко поставил))))
SkyNet
13.03.2012 13:06
Не видел промах Махача, пойду посмотрю)))
SkyNet
13.03.2012 13:06
На счет этого тура не знаю договорной или нет, но вот 30 был договорной это я знаю точно...
И этот похож на 30 тур... такие же ничьи у лидеров... такие же голы пропущеные смешные, например все смеялись над Чемчуговым... а что если так и надо было??? Локо Рубин тоже играли как и Спартак Анжи по принципу лишь бы не забить...Ну Зенит Кубань тоже мутный матч... в общем больше похоже на договорной тур...
Какой смысл клубу соглашаться на договорняк? Спросите у Торпедо, ФК Москва, Сатурна, Томи...
Steve'G
13.03.2012 13:04
Шанс мне толкует о предвзятости. а у самого она бьет через край))
Распасовщик
13.03.2012 12:01
Во дворе, ни во дворе - ошибки везде одинаковы. Только во дворе хер договоришься
Распасовщик
13.03.2012 11:59
Шанс, не оправдывай Велика. Лохонулся он в том моменте... или был проинформирован.
Славик
13.03.2012 09:07
Серега
Я во дворе практически не играл))У нас база была на Цен.стадионе им. Х. Мунайтпасова))
Я во дворе практически не играл))У нас база была на Цен.стадионе им. Х. Мунайтпасова))
Я-мясо!
13.03.2012 08:57
Велика казнили бы прямо в хачкале
Шанс
13.03.2012 08:55
Серёга просто Велик не хотел вчера пинать Габулова, что было бы неизбежным если он стал сам бить по воротам. Слишком быстрое было сближение. Представь он бы по вратарю попал, то тогда такой бы вой поднялся.... мама не горюй.
Я-мясо!
13.03.2012 08:39
А насчет в сторону ворот проще Славик,так это только во дворовом дыр-дыр это проще...Один вон вчера со штрафного залепил в сторону ворот...
Я-мясо!
13.03.2012 08:38
вчерашний груз ответственности давил на всех игроков без исключения,мож Велик просто в том моменте хотел сыграть как лучше...а получилось,как получилось...
Я-мясо!
13.03.2012 08:33
ну вас нах
как с вами можно разговаривать
как с вами можно разговаривать
Славик
13.03.2012 08:16
В сторону ворот еще проще, чем в край!Вы же играете в футбол!
Распасовщик
13.03.2012 08:15
С любой позиции когда ты напротив ворот надо бить, а не давать пас на неизвестно кого.
Славик
13.03.2012 08:14
Серега, нет не играл))только бы попиздеть))У вели в таких моментах решение выработано до автоматизма, ткни мяч. Тем более сам создал момент, и был в самой хорошей позиции, нах отдавать??????
Раньше не участвовал, но после этого матча, я мягко сказать разочарован
Распасовщик
13.03.2012 08:10
Вам пыль в глаза пусткают. Карпин бизнесменом был после футбольной карьеры. Поэтому он не надо его возвышать. Просто за его язык не совсеми может договориться, когда нужно.
Распасовщик
13.03.2012 08:09
Серега, играл и играю. Если было силы так пихнуть мяч, значит было время и силы пихнуть его в сторону ворот.
Шанс
13.03.2012 08:05
Я-мясо! +
Я-мясо!
13.03.2012 08:03
Славик,Распас,вы когда нибудь в футбол сами играли?у Велика доли секунды небыло на принятие решения,после он наверняка и сам понял что надо было бить,а то что Спартак не участвует в договорняках это аксиома и кому кому Славик а тебе стыдно этого не знать
Славик
13.03.2012 08:03
Распас. да еще и с унул эми не на ход, а взад))а тот даже по мячу плотно не попал, у скорпа удар сильнее))
Распасовщик
13.03.2012 07:58
Давайте тогда так сделаем, не будем видеть в матчах Спартака предвзятости, проиграли сами виноваты, а не судьи и высшие силы. Согласен?
Распасовщик
13.03.2012 07:57
за то вчера он сам как тряпка падал.
Распасовщик
13.03.2012 07:56
Джек, ну большая часть не любит Безбородова и еще кого-то, везде видите заговор. Даже момент в Великом не хотите признать как нарушение.
Распасовщик
13.03.2012 07:55
Другой вариант: Если Спартак попадет в ЛЧ, ты согласен передать это место другому клубу, лишь бы ЛЧ не отвлекала Спартак от игр внутренного чемпионата?
Шанс
13.03.2012 07:55
Я сказал о своих предпочтениях. И никому их не навязываю.
jack
13.03.2012 07:54
Расп назови мне хоть одного болельщика на сайте который кричит что Спартак будёт чемпионом? Местом в 3 все будут довольны..а про заговоры определеное место предвзятости есть, но это никак не главная причина положения команды)
Распасовщик
13.03.2012 07:53
Внутренний чемпионат делает тебя мастером спорта, а таких пруд пруди.
Распасовщик
13.03.2012 07:53
Если вы серебро возьмете, я первым признаю это сезон удачным для Спартака.
Распасовщик
13.03.2012 07:52
Шанс, получается если спортсмен всегда выигрывает чемпионат России, но на европе, мире, олимпиаде в пролете, то этого достаточно?
Шанс
13.03.2012 07:52
8-ми не будем
Распасовщик
13.03.2012 07:51
Были на 16, и это показывает ваш уровень игры, а поднялись на 4 потому что соперники не лучше. Вот теперь в 8ке доказывайте на что способны.
Шанс
13.03.2012 07:50
Для меня внутренне первенство важнее Кубков.
Шанс
13.03.2012 07:50
А я в этом сезоне расчитываю на очередное серебро
Распасовщик
13.03.2012 07:50
Но она тоже не показатель, потому что там Спартака нет.
Шанс
13.03.2012 07:49
А мы в этом сезоне были и на 16м
Распасовщик
13.03.2012 07:48
Лига Чемпионов показатель!!!
Распасовщик
13.03.2012 07:48
Шанс, когда вы были на 10 месте, почему молчали?
Распасовщик
13.03.2012 07:48
Ты сам понимаешь, что у вас чемпионской игры нет и не будет еще скоро, так зачем болелы с пеной у рта доказывают обратное
Шанс
13.03.2012 07:44
Турнирная таблица пока является единственным неоспоримым мерилом.
Распасовщик
13.03.2012 07:43
Джек, как бы не хотели спартачи, но вашу команду будут больше всех критиковать, потому что вы больше всех хвастаете своей командой, потому что считаете вас зажимают, поэтому вы не первые. Зачем же так унижаться
Распасовщик
13.03.2012 07:42
Еще мнение динамовских, они тоже выше вас, и значит лучше!!!
Распасовщик
13.03.2012 07:41
Джек, ну это уже детский сад на турнирную таблицу указывать, при такой плотности.
jack
13.03.2012 07:41
Расп а че показатель...мнение болельщиков анжи цска локо зенита...?
jack
13.03.2012 07:38
Спартак играет на то место в таблице которое занимает...это железно
Распасовщик
13.03.2012 07:38
Всего 3 очка разделяет, ты считаешь это много?
Распасовщик
13.03.2012 07:36
Да зачем ты на турнирную таблицу указываешь, это не показатель вашей шикарной игры.
Распасовщик
13.03.2012 07:35
Славик, вот и я про то, что Велик должен был, обязан был бить по воротам. И неважно, забьет или нет, там рикошетом мог мяч лучше отлететь к Эменике, чем он пихнул.
Шанс
13.03.2012 07:34
Распасовщик посмотри расположение команд в турнирной таблицы, там всё ясно
Шанс
13.03.2012 07:34
Распасовщик о чём разговор?
Шанс
13.03.2012 07:33
Славик он побоялся ударить Габулова
Распасовщик
13.03.2012 07:33
Шанс, тогда и заговоров против Спартака нет!!!! Просто вы играете хреново!!!
Славик
13.03.2012 07:32
И дело не в том что 0:0, а как они хотели забить
Веля от себя вообще мяч от греха подальше скинул, лишь бы не забить
Когда он в таких моментах отдавал пас, сам всегда решал, хоть носком, но проткнет мяч. А Махач как ногу ставил при ударе?И все остальные моменты, коих было итак мало, тоже вызывают сомнение!
Веля от себя вообще мяч от греха подальше скинул, лишь бы не забить
Когда он в таких моментах отдавал пас, сам всегда решал, хоть носком, но проткнет мяч. А Махач как ногу ставил при ударе?И все остальные моменты, коих было итак мало, тоже вызывают сомнение!
Распасовщик
13.03.2012 07:32
Джек, не говорю о полной отмене, но 3-8 будет норма, так как 4 это много для наших распистяев.
Славик
13.03.2012 07:27
Серега, мое мнение - железобетонный договорняк!
jack
13.03.2012 07:27
Отменять лимит полностью это идиотизм а вот смягчить до 4-7 стоит...а по поводу догов вы вообще бред несете, какой там договорняк, кому он нужен?...денег у Хидинка и Валеры и так хватает...а другой какой смысл?
Шанс
13.03.2012 07:24
Я-мясо! +
Я-мясо!
13.03.2012 06:57
я заметил у некоторых особ на нашем сайте прямо мания по договорнякам,Распас чё скажешь?
Шанс
13.03.2012 06:49
Распасовщик а Хиддинг потвоему мнению сразу по приезду участвовать в договорнике начал или ещё на сборах?
Шанс
13.03.2012 06:48
Вперёд Спартак!
Шанс
13.03.2012 06:48
Всё нормально. На данный момент положение не плохоё. К тому же оно ни у кого не поменялось.
Распасовщик
13.03.2012 06:40
Вот и я о том же. Поэтому лимит нужно отменять, чтоб таких бездарей не выпускать.
Распасовщик
13.03.2012 06:38
Если бы не продажные чиновники, другой менталитет, тогда в первой 8ке было жарко. А сейчас жара пока во второй 8ке
jack
13.03.2012 06:35
Махач бездарь, жертва лимита... поэтому и промазал
Я-мясо!
13.03.2012 05:47
Хотя конечно я тебя понимаю,очень уж хотелось победы
Я-мясо!
13.03.2012 05:42
Джек даю сто за двести что почти все игры финальной пульки будут такими,слишком много стоит на кону и слишком велика цена ошибки...
Распасовщик
13.03.2012 05:37
Скай, я согласен о договорном характере матча, но в таком моменте как Махача нужно быть гением чтоб не попасть в ворота или бездарщиной. Ты какую характеристику выбираешь?
jack
13.03.2012 05:17
Серега такой я максималист...хотелось победы, ну или хотя бы интересной спартаковской комбинационной игры, а не этой бей беги, обидно и не понятно чем команда на сборах занималась...по поводу защиты да один плюс большой, но все равно особенно в первом тайме каждый навес в штрафную заканчивался пусть и корявым но все таки ударом по воротам Диканя...ладно надеюсь к коням все наладится плюс настрой и забронируем мы 2 место)
Я-мясо!
13.03.2012 04:34
Джек,дружище,я не пойму тебя и других кто посыпает голову пеплом
что случилось?играли две равные команды,причем мы играли на поле соперника,а ничья с Анжи который мусоров на их поле обыграл тоже чего то стоит,да базару нет удивили со знаком минус Мак,Эми и Биляш,но с другой стороны с огромным плюсом продолжает удивлять Родри,да,и еще хочется отметить что обошлись без традиционных пожаров в обороне при стандартах и это как мне кажется заслуга Родри,так что с выздоровлением Парехи я думаю Валере будет над чем подумать,а так равная игра с одинаковым количеством моментов,на промах Махача у нас выход Велика и прострел Парша,короче будем обходить коней в очном поединке
что случилось?играли две равные команды,причем мы играли на поле соперника,а ничья с Анжи который мусоров на их поле обыграл тоже чего то стоит,да базару нет удивили со знаком минус Мак,Эми и Биляш,но с другой стороны с огромным плюсом продолжает удивлять Родри,да,и еще хочется отметить что обошлись без традиционных пожаров в обороне при стандартах и это как мне кажется заслуга Родри,так что с выздоровлением Парехи я думаю Валере будет над чем подумать,а так равная игра с одинаковым количеством моментов,на промах Махача у нас выход Велика и прострел Парша,короче будем обходить коней в очном поединке
SkyNet
12.03.2012 22:51
иди отсюда трус!!!!!
Dmin
12.03.2012 22:47
засрал)))
SkyNet
12.03.2012 22:19
это не Жириновский стайл)))
Шанс
12.03.2012 22:17
Жириновская Алёна Гусейновна добро пожаловать на наш сайт
SkyNet
12.03.2012 22:08
Че зассал? сразу ушел с сайта)))
SkyNet
12.03.2012 22:06
Бульбаш едь сюда я тебя уделаю!!!!!
SkyNet
12.03.2012 22:03
Бульбаш!!!!! я твой страна от наша отделял!!! понял а?
SkyNet
12.03.2012 22:03
Дмин негодяй!!!!!
Dmin
12.03.2012 22:00
SkyNet
12.03.2012 22:00
Нет Сос, Арсенал только может 4 к ряду проигрывать))))
SkyNet
12.03.2012 21:59
Сос фас его, он наши тимы опустил)))
Сос
12.03.2012 21:59
4-ая волевая победа к ряду,такое возможно?
Dmin
12.03.2012 21:58
SkyNet
12.03.2012 21:56
Ай Дминоеб не ври))))
Сос
12.03.2012 21:54
ДАААААААААААА ВЕРМАЛЕЕЕЕЕЕН
Сос
12.03.2012 21:53
ГООООООООлЛЛЛ
Dmin
12.03.2012 21:51
да ладно, успокойтесь. в своих городах вы всего лишь вторая команда
SkyNet
12.03.2012 21:45
Сос с какими такими возможностями?))) только не начинай, что МС денюжный мешок, а Арсенал нищеброды)))
Сос
12.03.2012 21:43
Какой-то он неуклюжий
Dmin
12.03.2012 21:42
Жервиньо начал "свою игру"
Сос
12.03.2012 21:39
С такими возможностями Арсенал бы уже досрочно выиграл чемпионат,а МС опять не выиграет
SkyNet
12.03.2012 21:38
про договорняки в АПЛ к сожалению ни чего не знаю
SkyNet
12.03.2012 21:37
Сос посмотри в таблицу где МС, а где Арс))))
Шанс
12.03.2012 21:36
Сос не смотри, Скай сказал что это договорняк
Сос
12.03.2012 21:33
МС
Винс
12.03.2012 21:32
Момеееееееееееент !
SkyNet
12.03.2012 21:30
Сос вкурсе Арсенал не попадет в ЛЧ?))))
SkyNet
12.03.2012 21:29
Анжи Спартак скорее всего договорняк... уж как то сранно они херово играли))) это все заметили))))
Сос
12.03.2012 21:29
АРСЕНАЛ конечно
SkyNet
12.03.2012 21:29
Арсенал-Ньюкасл смотрит)))
Шанс
12.03.2012 21:28
Сос ты там что смотришь?
Сос
12.03.2012 21:26
Моментищеее(
Шанс
12.03.2012 21:25
SkyNet
посмотри людей играющих в биатлоне
влиятельные родители
посмотри людей играющих в биатлоне
Шанс
12.03.2012 21:25
Скай я не отрицаю, что умничаешь.
Я говорю про игру Анжи - Спартак. Не хрена это не договорняк.
SkyNet
12.03.2012 21:23
Так же точная инфа, что чемпионство покупается заранее, то что Рубин покупал чемпионство и то что место в сборной по биатлону покупается)) но в большей степени у них влиятельные родители))))
SkyNet
12.03.2012 21:22
Шанс ты ппц
по твоему у нас в чемпионате не бывает договорных матчей???
по твоему у нас в чемпионате не бывает договорных матчей???
SkyNet
12.03.2012 21:22
Шанс хочешь верь хочешь нет Валера и так зарабатывает... а вот мои одногрупники общаются кто в теме договорных матчей... и который им за 2 дня до 30 тура сказал как лидеры сыграют... совпадение?
Шанс
12.03.2012 21:21
Стиви, а сВеликом и Эменике вместе догаваривались или по отдельности
Шанс
12.03.2012 21:20
И ещё одно, я на прямую с Валерой не общаюсь. Но общаюсь с некоторыми товарищами, которые общаются по работе регулярно с Карпиным. Хотите верте хотите нет... Валера не будет так зарабатывать.
Steve'G
12.03.2012 21:20
Шанс,не через тренера договариваются,по-моему. а ваще зщ. как-то же договариваются. не скажу,что КАЖДЫЙ МАТЧ или до хера прям матчей. но есть все же
Шанс
12.03.2012 21:18
Парни, ну если бы Анжи договаривался Красножан то вашу версию ещё ожно было бы как то притянуть за уши, но вот то что это сделал Хиддинг
Маразм парни
или фобия
Ну Скаю простительно, но остальные точно гонят
SkyNet
12.03.2012 21:15
ну может и не самый)))) но договорные матчи имеют место быть))) один за тур минимум... а то видишь и весь тур))))
Steve'G
12.03.2012 21:13
Скай,не факт.
SkyNet
12.03.2012 21:11
Наш чемпионат наверное один из самых продажных в мире))) страна на первых местах по коррупции)))
Steve'G
12.03.2012 21:10
Шанс
12.03.2012 21:08
А я ничего не понимаю и не доказываю. У них там и так достаточно возможностей левого бабла заработать: трансферы, бюджеты и т.п.
ХЗ
Steve'G
12.03.2012 21:05
Шанс,на букмекерскую)
Steve'G
12.03.2012 21:04
Шанс,вот где логика. играют Барселона - Спортинг Х. на Барсу дают максимальную фору -2.5(или -3.5). это СПОРТИНГ ХИКОН!!! внизу таблицы валяется. а в матче Барса - Байер на Барсу уже предлагают -5.5...где логика,непонятно.
SkyNet
12.03.2012 21:04
Шанс раз догвоорились смысл есть... или ты думаешь, что у нас в чемпионате договорняков не бывает и исключительно чистая борьба))) хаха поверь мне уже на пару чемпионатов вперед расписан победитель... а Рубин покупал чемпионство, про это и сам Карпин говорил... А еще в биатлоне места в сборной покупают)
Шанс
12.03.2012 21:03
Влад на какую контору? Не понял?
Steve'G
12.03.2012 21:00
Шанс,на контору))
alex-ss
12.03.2012 20:58
да уж кубань точно договорилась с газпромом, а хиддинк с карпиным)))
смешно, ясно что это не так
мне кажется, просто несмотря на обещания, что каждая игра будет открытой, получается наоборот из-за огромной ответственности, которую чувствуют на себе команды
вот в игре кубани вчера чувствовалась раскованность и правильно сказал один из ведущих - это потому, что они не анонсируют намерений войти в лигоевройпескую когорту
Шанс
12.03.2012 20:58
КАКОЙ СМЫСЛ
SkyNet
12.03.2012 20:57
Шанс а я вот знаю, что 30 тур был договорным... И этот явно тоже... что в 30 все лидеры в ничью скатали, что в этом... Вспомни какой мяч Чепчугов пропустил... якобы позорный и смешной, а просто надо было пропускать чтоб ничья была... Вспомни как сегодня играли команды, как нападающие специально всирали моменты... Локо с Рубином вообще просто мяч катали, прикрываясь полем... Зенит и Кубань вообще отдельная тема... в общем тур договорной сто процентов...
Шанс
12.03.2012 20:53
1. Не вижу смысла в договорном туре.
2. Вряд ли Валер с кем нибудь будет договариваться
SkyNet
12.03.2012 20:48
я не смотрел))) че смотреть когда и так знаешь чем закончится матч
Dmin
12.03.2012 20:48
как тебе игра?
SkyNet
12.03.2012 20:45
Ненавижу наше говно продажное
SkyNet
12.03.2012 20:45
Нахера они только туры договорные устраивают не пойму??? Что 30 тур договорной был, что щас... ппц
SkyNet
12.03.2012 20:43
Ну че ребята не договорняк не?)))))
Шанс
12.03.2012 20:38
А Спартак хоть и не идеальную игру показал. Но и не плохую. Чуствуется что Динияр выпадает, я имею ввиду не физику, половино пасов в никуда, особенно те которые были в движении. Не понимаю стремление Карпина ставить Мака не на свою позицию, ведь очевидно что правая бровка его. А вот Ари очень плезный игрок, т.к универсальный, его можно выпустить на замену на любую позицию в атаке. Велику нужно было в первом моменте не пас отдавать а бить, но заметьте (особенно Стиви стоит обратить на это внимание), Велик побоялся травмировать Габулова. Почему в этот момент Эминике не сближался с воротами а бежал в сторону от них тоже не пойму. Защита сыграла почти без ляпов, и это без Парехи.
Впринципе игра равная.
Что касается Анжи, то лучшим игроком был Жирков. Я не понимаю почему он не капитан, ведь очевидно то что он на себе тащит всю игру команды. И еще, Это который "О" далеко не форвард высокого класса, это я про уровень футбола в России и на Западе.
Винс
12.03.2012 20:27
Stivi, все ясно. Спасибо.))
Шанс
12.03.2012 20:27
Винс будем ждать
Шанс
12.03.2012 20:27
Фотку даже можно распечатать и положить под подушку
Винс
12.03.2012 20:26
Шанс
Как нибудь позже заменю Быкова.
Как нибудь позже заменю Быкова.
Steve'G
12.03.2012 20:26
Винс,смотри сюды =)) ты можешь фотку увеличивать,уменьшать,че хочешь с ней делай))) тока не нажимай на сердечко (мне нравится) и не комментируй))
Шанс
12.03.2012 20:24
А Винс это Быков и фото смотреть не надо
Шанс
12.03.2012 20:23
Если набрать в поисковике слово "Шанс" то посмотреть мои фото будет сложно
Винс
12.03.2012 20:23
А то вижу очень много знакомых, а увеличить не решаюсь. Желаю остаться инкогнито, во всяком случае до поры.
Винс
12.03.2012 20:21
Stivi, а есть отличие от того чтобы просто на фотографию кликнуть, чтобы увеличить и зайти в гости ? Это разве не одно и то же ? То бишь, я правильно понял, что если фото увеличить, то та дивчина и не сможет увидеть кто ее там рассматривал ?
Steve'G
12.03.2012 20:18
Персиван)) кто,если не ты,золотой)))
Сос
12.03.2012 20:17
ВАН ПЕРСИИИИ 1-1
Dmin
12.03.2012 20:16
блин, там зебры-пушканы веселятся, а мы о контактах
Steve'G
12.03.2012 20:13
в одноклассниках палится,кто к кому в гости заходил. а в контакте хоть живи на страничке - безопасно)
Steve'G
12.03.2012 20:10
Если ты конечно случайно не прокомментируешь фотку
Steve'G
12.03.2012 20:09
Винс,там не палится,кто куда заходил и чьи фотки смотрел)) можеш ьсмело лазить)
Винс
12.03.2012 20:09
Dmin, мысль неплоха.
Dmin
12.03.2012 20:02
Винс, просто зарегистрируй липовый ник и с него смотри. Я не спец по контакту, но фотки Стиви смотрел и без регистрации. Просто в гугле напиши Имя Фамилия вконтакте и ищи нужных тебе. может повезет
Винс
12.03.2012 20:00
Просто девиц посмотреть, с кем учился, с кем крестился и.т.д Ничего недоброго. Так из праздного любопытства. Соответственно, чтобы они не видели кто рассматривал их.
Винс
12.03.2012 19:57
Dmin. есть то есть. Хотелось бы узнать, можно ли будучи зарегистрированным посмотреть фото чье нибудь, будучи быть не "засвеченным", то есть, чтобы этот кто то не узнал кто его там рассматривал ?
Dmin
12.03.2012 19:52
Винс, есть такой сайт. Там даже фотографии Владика Стиви можно посмотреть
Dmin
12.03.2012 19:48
По информации Daily Mail, "Манчестер Юнайтед" совсем непротив пополнить свои ряды 23-летним защитником "Васку да Гамы", дабы влить свежую кровь в свою возрастную оборонительную линию. Ориентировочная стоимость Андерсона да Силвы, или просто Деде, составляет 15 миллионов фунтов стерлингов. Побороться за перспективного бразильца манкунианцам придется с лиссабонской "Бенфикой", имеющей свои виды на Деде.
Да Силва считается восходящей звездой бразильского футбола и хорошо зарекомендовал себя в играх за "Васку". Игра талантливого стоппера во многом предопределила успех команды, занявшей второе место в чемпионате Бразилии, информирует Daily Mail.
Винс
12.03.2012 19:36
Кто нибудь слышал такой сайт "вконтакте" называется ?
Steve'G
12.03.2012 19:29
Дмин,да....это,конечно,не Торпеодо Жодино - Славия Мозырь,ну уж извини..чем богаты,тем и рады
Dmin
12.03.2012 19:25
а он интересно пишет.
Винс
12.03.2012 19:21
Ты как Малин Сергей печатать стал.
Dmin
12.03.2012 19:18
не... все сбегли... плакаться... на судейство....
Винс
12.03.2012 19:10
Dmin,может еще какой мульт или кино порекомендовать к просмотру ?
Dmin
12.03.2012 19:10
винс, иногда нули на табло и кайф от просмотра. чего здесь явно не наблюдалось.
Винс
12.03.2012 19:09
Dmin
От нулей никто и нигде не застрахован.
От нулей никто и нигде не застрахован.
Dmin
12.03.2012 19:04
винс, привет
даже я лохонулся и клюнул на наживку посмотреть на анживку)) ментов на их поле!!! лабуда обычная расейская... мяч принять не могут, отскакивает как от буратино
даже я лохонулся и клюнул на наживку посмотреть на анживку)) ментов на их поле!!! лабуда обычная расейская... мяч принять не могут, отскакивает как от буратино
Steve'G
12.03.2012 18:40
ГАДжиев
Carib
12.03.2012 18:23
Голов не забили,но и не разбили голов-тоже неплохо
Винс
12.03.2012 18:22
А так. Есть такие у которых головы на плечах нет. Чем руководствуются, думают ли наперед ?
Винс
12.03.2012 18:20
Поздравляю болельщиков Анжи и Спартака с боевым результатом !
Винс
12.03.2012 18:19
Кстати, всем привет
Винс
12.03.2012 18:18
aleks-i64, целый генерал по бумажке отчеты, развернутые справки и рапорта пришедшие от подчиненных высших офицеров читает и декларирует на всю страну, что так и так реформа проведена. Весь негатив остался вне. То ли еще будет.
Славик
12.03.2012 18:10
Биля - никакой. Или вся команда..или весь
РПЛ...
РПЛ...
Carib
12.03.2012 18:03
блию..на ...билю
Igorek-YES
12.03.2012 17:58
блию.....билю*
Igorek-YES
12.03.2012 17:58
не открывается(
jack
12.03.2012 17:51
Игорек смотри http://s45.radikal.ru/i109/1203/db/d1d6d7f1e6f8.jpg
Igorek-YES
12.03.2012 17:49
а вот про блию сразу верю без просмотров)
Igorek-YES
12.03.2012 17:49
про родри прям байки рассказывайте,пока сам не посмотрю - не поверю)
Igorek-YES
12.03.2012 17:49
хорошо я не видел игру)
Манкуньянец
12.03.2012 17:47
целый день сегодня снег идет в Рязани!!вечером еще сильнее....надоело уже!!
Славик
12.03.2012 17:45
По крайней мере на Петровиче видел, прям не доебаться!
Carib
12.03.2012 17:44
а где смайлик:
"фууу-говно,бля!!!"
Славик
12.03.2012 17:44
Остальные хоть исполнили грамотно,хотя может я к ним так сильно не приглядывался!
Славик
12.03.2012 17:43
Женя, но у кого-то условия все равно лучше))
jack
12.03.2012 17:41
система в ближайшее время не изменится...что делать придется подстраиваться...все грубо говоря в равных условиях)
Славик
12.03.2012 17:41
Дачто здесь обсуждать?Договорняк!Плохие актеры у Спартака и Анжи.Оскара им не видать!
Распасовщик
12.03.2012 17:40
Манк, сам написал..... скопировал и написал.
Распасовщик
12.03.2012 17:40
Кариб, ты единственный прав - на "своём" поле.
Манкуньянец
12.03.2012 17:39
распас.откуда стишок!))...
Распасовщик
12.03.2012 17:38
Стиви, терпение, Бубнов борется с договорняками. Ведет переговоры.
Славик
12.03.2012 17:38
Женя, тренерует то да, но это же система прогнила. Гус тоже заложник за несколько лямов, бедный))
И мой кумысный брат был прав))
Carib
12.03.2012 17:36
Первый тайм моментами тормознутыми смотрел...Жёлтые чёта падали на "своём" поле часто.Но и больше моментов у ворот Диканя видел,а потом песеца пришла инету.
aleks-i64
12.03.2012 17:36
Хотя,можно сказать ,что и нормально-это же Анжи неделю назад сделало ментов...
jack
12.03.2012 17:35
от того что мы начнем тихо и молча с себя наши команды лучше играть не станут)
Steve'G
12.03.2012 17:35
погода,сука,не сжалилась.
Steve'G
12.03.2012 17:33
Кариб,равная игра была)
Распасовщик
12.03.2012 17:33
Как много сидящих без дела
Как много готовых к прыжку
Как мало стиснув зубы
В призыве готовых к труду
Как много всем недовльных
Кричащих себя не щадя
Как мало тихо и молча
Готовых начать с себя
Steve'G
12.03.2012 17:32
бесят договорняки блеать
Распасовщик
12.03.2012 17:32
Стиви, а ты его уепать лопатой штыковой хотел
Carib
12.03.2012 17:32
А у меня инет тока появился
значит,повезло Гусю...
Внатуре-фартовый
значит,повезло Гусю...
Внатуре-фартовый
Rellabbenn
12.03.2012 17:32
Поднадоели уже эти ничьи в верхней восьмерке.
Steve'G
12.03.2012 17:31
Скай был прав)))
jack
12.03.2012 17:29
Славик а теперь вопрос кто тренерует Спартак последние три года??....зато коренной спартаковец)
Распасовщик
12.03.2012 17:29
Славик, твой кумысный друг так и говорил
Славик
12.03.2012 17:28
Договорняк, чистейшей воды!Козлы!
Славик
12.03.2012 17:22
Это тоже самое что мы идем на концерт и слушаем фанеру
Я их рот наоборот!
Я их рот наоборот!
Vint
12.03.2012 17:22
Анжи 6 игр без поражений...впечетляет
Учитывая соперников: Спартак,Зенит,ЦСКА,Динамо!!!(У двух последних они даже выиграли)
Учитывая соперников: Спартак,Зенит,ЦСКА,Динамо!!!(У двух последних они даже выиграли)
Мясной Друг
12.03.2012 17:22
Матч полное Г...
Распасовщик
12.03.2012 17:21
Анжи буду критиковать в следующем сезоне.
Распасовщик
12.03.2012 17:21
Обсуждать хорошую игру..... только косяки можно найти
Распасовщик
12.03.2012 17:21
Спартачи, Нет у Спартака футбола.
Славик
12.03.2012 17:18
Это профанация футбола! потеря жизни на 2 часа! Такой безвольной игры от команд, я давно не видел!РФС - наикоррурумпированная система в мире!Это жесть!С такими матчами вообще не веришь в их легитимность!
Глубокое разочарование! Что Эменике, что Махач вообще не хотели забивать со своих моментов.Да вообще вата!
DreamCollector
12.03.2012 17:17
А если б Эменике в Анжи уже играл?
Нужно его полюбэ в Анжи,может перестанет Локо забивать
Нужно его полюбэ в Анжи,может перестанет Локо забивать
aleks-i64
12.03.2012 17:16
jack Родри кстати в обоих матчах лучший
Я-мясо!
12.03.2012 17:16
Все,всем пока
Я-мясо!
12.03.2012 17:16
В общем придется драть коней и таким образом их обходить
Я-мясо!
12.03.2012 17:15
Джек огромный плюс,это игра Родри
aleks-i64
12.03.2012 17:15
Не мое,но точно:
Все вот кричали,особенно журналисты какой мол чемпионат нас ждет в первой восьмерке,а что в итоге мы видим?! Что не матч,то УГ.Особенно в этом туре. Конечно скажут первые туры,плохие поля и т.д.Но футбол то охота уже сейчас смотреть красивый!
Я-мясо!
12.03.2012 17:14
Джерри,точно,надо было изье@нуться,но пробить...
jack
12.03.2012 17:14
Билл вообще мертвый, после Англии все че то деградировали....а Родри кстати в поряде...жаль с ЦСКА не сыграет(
jack
12.03.2012 17:13
Игра неочем, после Казани сильно нечего не изменилось...единственные плюсы это то что второй выездной матч и нормальная игра в защите...остальные минусы, в нападении вообще
Jerry
12.03.2012 17:13
Зря Велик отдавал пас в том моменте.
Я-мясо!
12.03.2012 17:12
Спартак - итс вери гуд Клаб!( гусь иваныч)... Дурак чтоль?...иль Валера поумнел?))) пойду нах напьюсь((((
Steve'G
12.03.2012 17:11
Гаджиева не зря на банке держат
Alhimik
12.03.2012 17:11
Вся первая восьмерка сыграла вничью)
I`m Mad
12.03.2012 17:10
мда
жаль
Я-мясо!
12.03.2012 17:10
Забей мы на 7 минуте когда Веллитон убегал,была бы совсем другая игра..
Jerry
12.03.2012 17:08
У Анжи было пару хороших моментов. Жирков как всегда в порядке. Биляш вроде даже и не усилил Спартак.
DreamCollector
12.03.2012 17:06
отличный результат 15:26 ЧМ-2026
Анри: люди не проявляют уважения к Ойарсабалю, потому что он играет за "Реал Сосьедад"
11:29 ЧМ-2026
Тухель — о матче с Аргентиной: у нас есть эмоции, характер и менталитет, необходимые для борьбы
10:56 ЧМ-2026
Газзаев: англичане стабильны как никогда. Впервые с 1966 года Англия способна повторить чемпионство
10:26 ФНЛ — Первая лига
Юран: команда готова решать задачу по выходу в РПЛ. Мало где есть такие условия
10:10 ЧМ-2026
Тедеев: если Аргентина не будет пропускать простые мячи и ошибаться в обороне, у них больше шансов победить, чем у Англии
16:14 Примера — Ла-Лига
Источник: "Реал" попросил УЕФА лишить "Барселону" трофеев, выигранных в период Негрейры
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 22:00 | Аргентина |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Малишева (Косово) | 5:0 | Влажния (Албания) |
| Дечич (Черногория) | 21:30 | Лиепая (Латвия) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Ростов (Россия) | 2:1 | Факел (Россия) |
| Динамо М (Россия) | 0:0 | Крылья Советов (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


