Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Ловчев: в матче "Анжи" — "Спартак" будет ничья

понедельник, 12 мар. 2012 года, 13:14 чемпионат России
Футбольный эксперт Евгений Ловчев считает, что "Спартак" не сможет обыграть "Анжи" в матче 34-го тура премьер-лиги.

"Спартак" не боится "Анжи" и на хорошем поле преобразится по сравнению с игрой против "Рубина". Но "Спартак" совершенно непредсказуем. Как говорил Николай Петрович Старостин, я знаю, как будет выглядеть соперник, но не знаю, как сыграет "Спартак". В общем-то, у "Спартака" средняя команда. А в матче с "Анжи", думаю, будет ничья – 1:1", – приводит слова Ловчева "Советский спорт".
Dmin 12.03.2012 19:19
надо бы Бубнову проверить Ловчева
Манкуньянец 12.03.2012 17:44
и все таки он был прав!!принципе все так и случилось
Steve'G 12.03.2012 12:11
Че то дубль плывет.
alex-ss 12.03.2012 10:55
объективный фанат - это что-то новое)))
jack 12.03.2012 10:42
Анжи-мол vs СПАРТАК-мол 0:3 (0:1) Голы: Обухов - с пенальти 0:1 - 8; Козлов 0:2 - 73; Пуцко 0:3 - 82; Элиакву - не реализовал пенальти - 89 (мимо) Предупреждения: Курбанов (Cool , Леонтьев (27) , Чежия (80) Удаление: Заболотный (86) , Гераев (90+1) Судья: Александр Егоров (Саранск) г. Махачкала. Стадион "Сокол"
SkyNet 12.03.2012 10:42
Договорняк, раз все лидеры в этом туре играют на ничью то и тут будет ничья)
aleks-i64 12.03.2012 10:40
Dmin Фу как пошло-натянул... ого ,сказал бы просто-вы@б... Странно
jack 12.03.2012 10:40
ого
Dmin 12.03.2012 10:29
объективно Анжи натянул Динамо на выезде...
ApmAnn 12.03.2012 10:19
Shocked Я не говорил, что я за Спартак, я просто пытаюсь объективно смотреть на вещи!
alex-ss 12.03.2012 10:05
ну если даже динамовцы за СпаМа, то деваться некуда, придется привозить победу из Махачкалы
Бедел 12.03.2012 09:59
Да ,Джек ,только победа Анжи ! Странно
jack 12.03.2012 09:44
только победа!! Спартак
aleks-i64 12.03.2012 09:36
ApmAnn Снимаю шляпу +++
ApmAnn 12.03.2012 09:29
Нострадамус херов ого , нормально Спартак справится с ними! Да уж больно много ничей в этом туре, должно быть разнообразие в конце концов!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Англия 22:00 Аргентина
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Университатя Кр (Румыния) 20:30 МЛ Витебск (Беларусь)
Атерт Биссен (Люксембург) 21:15 КИ Клаксвик (Фарерские острова)
Эгнатия (Албания) 22:00 Петрокуб (Молдавия)
Сутьеска (Черногория) 22:00 Кайрат (Казахстан)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Малишева (Косово) 5:0 Влажния (Албания)
Дечич (Черногория) 21:30 Лиепая (Латвия)
Товарищеские матчи: Клубы
Ростов (Россия) 2:1 Факел (Россия)
Динамо М (Россия) 0:0 Крылья Советов (Россия)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.