Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Манчини: будем до конца бороться с "Манчестер Юнайтед"

понедельник, 12 мар. 2012 года, 12:56 чемпионат Англии
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини рассказал о причинах поражения от "Суонси" (0:1) в 28-м туре английской премьер-лиги.

"Наверное, мы устали: трудно в течение семь месяцев проводить по три игры в неделю. Будем до конца бороться с "Манчестер Юнайтед". Впереди десять матчей. Сезон длинный, и ситуация меняется каждую неделю", – цитирует Манчини The Telegraph.
Манкуньянец 12.03.2012 17:45
аа у тебя другого варианта нет...или же увольняют!!
Dmin 12.03.2012 14:10
долго денежки счетали игроки. вот и устали это ж как, простите, жить и мильены не пропить?
I`m Mad 12.03.2012 13:54
теперь команды ругают только из-за того что вылетают из Пауля)
АПЛ 12.03.2012 12:12
меня тоже подставили вонючие ситики-чуть не вылетел из-за них
AndrewFCB 12.03.2012 11:23
Лохи!!Вылетел из Пауля из-за вас
АПЛ 12.03.2012 09:21
Нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес может вернуться к играм за клуб в матче следующего тура Премьер-Лиги против "Челси". Напомним, что аргентинец не играл за свой клуб с сентября. Так и не покинув "Сити" с зимнее трансферное окно, Тевес был вынужден помириться с тренерским штабом Роберто Манчини. После своего 3-месячного пребывания на родине, в феврале Тевес вернулся в расположение клуба и приступил к тренировкам. Карлос уже дважды сыграл за резервную команду, но все еще не набрал форму. Впрочем, 28-летний Тевес имеет шансы помочь первой команде в домашнем матче против "Челси" в среду 21 марта. После воскресного поражения от "Суонси" Манчини подтвердил, что рассчитывает на Карлоса в остатке сезона. "Карлосу по-прежнему нужны тренировки, может быть, еще дней 10. Я не думаю, что в своем первом за 5 последних месяцев матче он покажет себя на все 100%. Это просто невозможно. Но я считаю, что он поможет нам в течение двух оставшихся месяцев", - цитирует Манчини Sky Sports.
Dmin 12.03.2012 09:20
пацанчег, открой глаза. вы весь сезон лидировали, находясь над Юнайтед, как ситуация менялась каждую неделю?
.Ru 12.03.2012 09:14
МС трудно, а МЮ, оказывается, нет...глупая отмаза. Тренера МС пора бы сменить...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Англия 22:00 Аргентина
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Университатя Кр (Румыния) 20:30 МЛ Витебск (Беларусь)
Атерт Биссен (Люксембург) 21:15 КИ Клаксвик (Фарерские острова)
Эгнатия (Албания) 22:00 Петрокуб (Молдавия)
Сутьеска (Черногория) 22:00 Кайрат (Казахстан)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Малишева (Косово) 5:0 Влажния (Албания)
Дечич (Черногория) 21:30 Лиепая (Латвия)
Товарищеские матчи: Клубы
Ростов (Россия) 2:1 Факел (Россия)
Динамо М (Россия) 0:0 Крылья Советов (Россия)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.