Акинфеев летит в Мадрид на матч с "Реалом"
Среди футболистов ЦСКА, которые в понедельник отправятся на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Реала", голкипер Игорь Акинфеев. 9 марта футболист провел полноценную тренировку в Ватутинках под руководством Вячеслава Чанова.
Напомним, что Акинфеев получил разрыв передней крестообразной связки в столкновении с бразильцем Веллитоном в матче 22-го тура чемпионата России против "Спартака".
Напомним, что Акинфеев получил разрыв передней крестообразной связки в столкновении с бразильцем Веллитоном в матче 22-го тура чемпионата России против "Спартака".
Ivanych
11.03.2012 03:52
Отлично)
ЮвеЛир
10.03.2012 17:10
если Акинфеев провел полноценную тренировку значит он полностью восстановился..получается что он может сыграть, зависит только от того в какой он форме, но по-моему если он готов и хочет показать что именно он достоит стоять в воротах сборной на Чемпионате Европы, это именно тот матч)) Давай ЦСКА!!
Распасовщик
10.03.2012 14:52
Шанс, ты же не перестал Спартак считать классным клубом, даже когда Червиченко правил???
Распасовщик
10.03.2012 14:51
Потому что если даже Керимов будет у руля 20 лет (дай Бог здоровья), в любом случае будет зависить кто дальше придет. Но за этот срок команда должна уже окупать себя.
Распасовщик
10.03.2012 14:50
Имея одного из опытных тренеров, игроков мироваого уровня, трудно назвать Анжи классным клубом, но это пока.
Распасовщик
10.03.2012 14:49
Шанс, сегодня у команды может быть супертренер, а завтра никакой игры, такое бывет у мегаклубов мира, от этого они теряют своего авторитета. А Зенит... всего лишь вспышка, игрушка в руках чиновников.
aleks-i64
10.03.2012 14:13
Шанс Успехов!
Steve'G
10.03.2012 14:12
Удачи)
Шанс
10.03.2012 14:02
Пошёл я на тренировку.
Шанс
10.03.2012 14:02
А на счёт нашего чемпионата могу сказать следущее. У нас никогда не будет высокого уровня игры, пока в нашем чемпионате будут важную роль играть серые деньги, распилы бюджетов, шкурные интересы околофутбольных дельцов, использование административных рычагов и т.п.
Увы, наш чемпионат из нутри гнилой.
Шанс
10.03.2012 13:58
Зенит в этом сезоне смотрелся по всем перечисленым параметрам предпочтительней Бенфики. Подвело распиздяйство.
Шанс
10.03.2012 13:57
Класс команды - это уровень её игры, игроков, тренера, возможностей на определённом этапе времени.
Шанс
10.03.2012 13:56
Класс команды - это не её история
evgen93
10.03.2012 13:45
Согласен с тобой Распасовщик на все 100% Бенфика и титулование и классом выше, А старые заслуги требуют уважения так как это все добывалось: Волей к победе и уровнем игроков, умение тренеров, большенство игроков это воспитаники своих же школ были, а не тупо баблом владельцев, ну щас все изменилась! Я раньше очень любил смотреть РПЛ когда у нашего СпаМа был Романцев тренер
Распасовщик
10.03.2012 13:42
Стиви, а я ни о чем не говорю. Вброс информации. А вы в диспуте сами решите в чью она пользу.
Распасовщик
10.03.2012 13:40
алекс64, если я объективно стараюсь судить о наших клубах, сравнивая с европейскими топами, то это высший патриотизм, так как вижу минусы и хочу улучшения уровня футбола.
Steve'G
10.03.2012 13:38
Распасовщик,так мы о том и говорим. Бенфика сильнее Зенита))
Распасовщик
10.03.2012 13:37
Евген, только стабильность говорит о классе. Например, Бенфика только в 2001 впервые не вышла в еврокубки, и для них это трагедия, не взирая на финансовый кризис. В 60хх Бенфика рвала Барсу и Реал, где тогда тогда Зенит был, где наши клубы были? Это в эру олигархов наши клубы стали появляться на европейской арене.
Шанс
10.03.2012 13:36
Наш чемпионат существует что бы куча серых дельцов бабло рубило.
evgen93
10.03.2012 13:36
Блуд притом я считаю что мы не заслуженно высоко находимся в этом рейтинге
Steve'G
10.03.2012 13:35
спорить бесполезно. особенно с Шансом =))
evgen93
10.03.2012 13:33
Читай выше Шанс , Зенит гумно в сравнение с Португальским клубом и он прав
aleks-i64
10.03.2012 13:32
Ах,ты не патриот
Шанс
10.03.2012 13:32
evgen93 я сомневаюсь что Расп тебя поддержит в этом вопросе.
Blood
10.03.2012 13:31
evgen93,да достаточно глянуть рейтинг чемпионатов.
Распасовщик
10.03.2012 13:31
Вот вы кайфуете от гола Семака
обычный, причем случайно-корявый гол. . . Наши привыкли заносить мячи в ворота. Шедевры в нашем чемпионате - редкость!
обычный, причем случайно-корявый гол. . . Наши привыкли заносить мячи в ворота. Шедевры в нашем чемпионате - редкость!
evgen93
10.03.2012 13:30
а нет я думал меня тока скай поддержит, еще и Расп так считает что российские клубы гумно в сравнении с европескими командами
Шанс
10.03.2012 13:29
Зенит с приходом Газпрома превратился в сильную команду. Но так как живут за счёт государства то поведение игроков напоминает поведение чиновников.
Blood
10.03.2012 13:29
а все,не туда ударение поставил
Шанс
10.03.2012 13:28
Распасовщик так что ты хочешь, Зенит половину своего существования первую лигу бороздил.
Шанс
10.03.2012 13:27
Blood я плачу. И знаю как бесплатные деньги из специалиста делают распиздяя.
alex-ss
10.03.2012 13:27
летит он скорее всего только за тем, чтобы в испанской столице потусить, да на игру буржуйскую высококлассную посмотреть
а так пусть приземляться учится, СпаМ скоро)))
Распасовщик
10.03.2012 13:26
Наши команды только в последние годы
стали выходить в 1/8. Прочитайте хотя бы в википедии про Бенфику и Зенит. Наш клуб гумно по сравнению с португальским.
Blood
10.03.2012 13:25
подобная практика с премиальными*
evgen93
10.03.2012 13:24
Стиви да о минусах нашего чемпа можно говорить часами это и Газон, Судьи, уровень российских футболистов, договорняки и т.д и т.п! В нашем чемпе меня радут такие люди как смородская со своими интервью и приходами в раздевалку, Кадыров со своими подарками игрокам, Керимов со своими бешеными трансферами, Валера тоже еще то весельчак!
А на счет футбольной составляющай думаю скоро обгоним францию и голандию
А на счет футбольной составляющай думаю скоро обгоним францию и голандию
Blood
10.03.2012 13:23
Шанс,нет.причем здесь это?читаю спортивную прессу,интервью игроков.подобное часто встречается.
Igorek-YES
10.03.2012 13:23
Илья - гол семака само собой, они помимо меня весь мир убио - и стал лучшим в голосовании гол недели в мире..
Igorek-YES
10.03.2012 13:22
губочан и денисов - единственный к кому у меня нет вопросов и нареканий по играм с бенфикой.....хотя как человека денисова уе*ал бы..вымораживают такие..
Blood
10.03.2012 13:22
тем же выходом они могли контракты себе улучшить.так что я не согласен с тобой.просто Бенфика была сильнее.
Steve'G
10.03.2012 13:22
Денисов лучший в Зените. на пару с Дани.
Шанс
10.03.2012 13:21
Blood ты кому нибудь зарплату платишь?
Шанс
10.03.2012 13:21
Игорёк а когда Семак пяткой забивал, это тебя не убило
Blood
10.03.2012 13:21
Шанс,откуда такая уверенность?футболистам выплачивают всякие премиальные за выход в следующий раунд и т.п.
Steve'G
10.03.2012 13:20
Булат,согласен. у всех спортсменов помимо жажды денег еще есть амбиции. инстинкт победителя,желание быть лучшими. это даже больше стимулирует,чем бабки.
Шанс
10.03.2012 13:20
Blood это ты так думашь, а тот же Денисов другого мнения, поверь
Blood
10.03.2012 13:20
это глупо,иметь такую замечательную возможность пробиться дальше в плэй офф ,а игроки просто возьмут и положат х%@ на это.
Igorek-YES
10.03.2012 13:20
Влад пас пяткой в центре поля на выход кардосо от зырянова меня убил окочательно))))
Igorek-YES
10.03.2012 13:19
Евген.......и всё-таки он НАШ) все остальные чемпионаты смотрят на НАШ и завидуют))
Шанс
10.03.2012 13:19
Для меня лично скорость не показатель. Результат основа всего.
Steve'G
10.03.2012 13:17
Евген,у нас еще газоны гавно =) это замедляет игру. на хорошем газоне наши команды из 1-й восмерки показывают хорошие скорости
Шанс
10.03.2012 13:17
Blood а ты глубже посмотри. Я не говорю что это необходимо команде
Я о другом.
Никогда игроки, получающие огромные деньги просто так, не будут выклалываться полностью.
У них нет сдельной оплаты труда. И пока она не появится мы и будем наблюдать регулярно наплевательское отношение к результатам.
evgen93
10.03.2012 13:16
Наш чемрионат очень медленый, пасы не точные, индивидуальный уровень играков очень слабый, командная игра очень слабая, В перерыве когда статистику дают вообще поражаюсь откуда они ее берут особено % точности пасов ЦСКА_зенит по 80% пишут! Если бы там действительно была такая статистика , нейтральной бублике было ьы интересно его смотреть
Steve'G
10.03.2012 13:15
Игорек,Зырянов чуть голевую не выдал,не ругай его
Blood
10.03.2012 13:15
Игорек,ну это уже другой вопрос.
Steve'G
10.03.2012 13:15
Спалетти не угадал с составом. Зенит был бледен. до ужаса.
Igorek-YES
10.03.2012 13:13
я считаю вылет зенита - вина хозяев команды
Igorek-YES
10.03.2012 13:12
спаллети грил что нужны 2-3 топ-игрока и где они? каннуникова вернули..
что делать в 1/4 если на замену некого выпустить усилить игру и если зыряновы от безисходности играют..
Blood
10.03.2012 13:11
Шанс,зачем Зениту с его амбициями и газпромами сливать игру?просто в нормальных условиях и нормальном поле все стало на свои места.
Igorek-YES
10.03.2012 13:11
да) зенит-цска, анжи-локо...из второй 8-ки пожалуй я бы ничё не смотрел...а из первой почти кадлый тур есть что интересное, а когда разыграются и форму наберут)
Шанс
10.03.2012 13:10
Blood я писал и перед первым матчем, что Зенит классом выше. И указал что это моё личное мнения. Хотя можно и сравнительный анализ игры привести. А первая игра это показала.
Просто я не ожидал что Зенит игру сольёт. У него были все основания идти дальше.
evgen93
10.03.2012 13:09
Игорек ты считаешь что можно включить матч РПЛ( где не будет Спартака или Ростова) и получить удовольствие от футбола?)
Шанс
10.03.2012 13:07
Blood я не сказал что он лучше, я сказал что Игнашевич играет чище. А эта парочка фолит очень часто. А про Пепе я вобще молчу.
Igorek-YES
10.03.2012 13:07
привет,Евген, я с тобой не согалсен,но спорить и доказывать ничё не хочу и не вижу смысла,все мы люди, все думаем по-разному, этим мы и отличаемся от роботов с заложенной одной и той же программой) так что
evgen93
10.03.2012 13:05
Шанс
Да и всем
Игнашевич хорош тока в РПЛ ! Бенфика выше класом чем зенит и Баски выше классом чем Локо! Хотя я тебе не чего не докажу, Вопросе класса наших команд и нашего чемпионата меня подержит тока скайнет наверное
Да и всем
Игнашевич хорош тока в РПЛ ! Бенфика выше класом чем зенит и Баски выше классом чем Локо! Хотя я тебе не чего не докажу, Вопросе класса наших команд и нашего чемпионата меня подержит тока скайнет наверное
Igorek-YES
10.03.2012 13:04
вот мне нравится темы, где в названии говорится об одном событие ,а в итоге заканчивается чем-то левым не по теме)
Blood
10.03.2012 13:03
Шанс
хватит придумывать!ты писал после первого матча что Зенит выше классом Бенфики.после ответной игры мне вспомнился этот коммент и стало смешно.я к слову,считаю их примерно раными по уровню командами,а не как ты выразился "выше классом"
хватит придумывать!ты писал после первого матча что Зенит выше классом Бенфики.после ответной игры мне вспомнился этот коммент и стало смешно.я к слову,считаю их примерно раными по уровню командами,а не как ты выразился "выше классом"
Steve'G
10.03.2012 13:03
Бенфика и Зенит примерно равны. но Бенфика ща поинтереснее. вот и все.
Steve'G
10.03.2012 13:02
изначально сравнивать кого-то..бессмыслено
Igorek-YES
10.03.2012 13:01
ну бенфика и зенит на мой взгляд одного класса, но на данный момент бенфика сильней и прошла заслуженно)
Blood
10.03.2012 13:01
кстати,Барези тоже не согласен.
Blood
10.03.2012 13:00
Шанс,не наговаривай на меня.где я написал такое?я не согласен с твоим мнением что Игнашевич лучше чем Рамос и Пепе.
Шанс
10.03.2012 12:59
Игорёк так я об этом же. Мне говорят что Бенфика выше классом Зенита, а оснований к этому нет. Приводится в качестве аргумента проигрыш Зенита. Но это же не показатель, все видили что Зенит не стал играть против Бенфики. Я считаю что это наше распиздяйство, за то что деньги просто так получают. А то что возможности у игроков другие, а не такие как показаны были во втором матче, это факт.
jack
10.03.2012 12:57
лететь он может куда угодно...только будет играть все равно Чепчугов))
Igorek-YES
10.03.2012 12:53
есть такая аналогия - ка кразные турниры, есть чемпионат длиной к примеру в 38 игр - где в первую очередь играет классность, а есть лч(ле),кубки - любое плей-офф, где классность можено обойти засчёт желания ,выкладки и фарта....
если цска,как и аполь с базелем вышли из группы(не простых)+если они пройдут в 1/4, я смогу сказать,что пох на бюджеты и тд - но каманда(ы) класнные!
футбол и логика не вяжутся, именно поэтому мы его и любим...
всё может быть..
а монако-порту финал лч? монако тоже не классная команда тогда была?)
Шанс
10.03.2012 12:53
Blood да не ужели. Как только сравнили с Реалом сразу защитал.
Шанс
10.03.2012 12:52
Так я тоже не по матчу с Зенитом. Наверное есть и другие показатели.
Blood
10.03.2012 12:52
и я не считаю Игнашевича дерьмом.
Blood
10.03.2012 12:50
Шанс,не нужно утрировать мои слова.Бенфику я оцениваю не только по матчу с Зенитом.чего не мкажешь про тебя,видимо.
Шанс
10.03.2012 12:49
Игорёк есть такая наука Логика, там есть такой приём как сравнение. Т.е если ты классность привязываешь к результату матча, то проведя аналогию можно тогда находить классность жругих команд таким способом. Правильно?
Igorek-YES
10.03.2012 12:47
апоэль тоже все лошнёй считают и где они щас?)
Igorek-YES
10.03.2012 12:44
Илья , а где я что-либо сказал про реал и цска))??
я сказал про бенфику и зенит)
Шанс
10.03.2012 12:42
Игорёк значит по твоему ЦСКА и Реал одного класса т.к они сыграли вничью?
Шанс
10.03.2012 12:41
Распасовщик как игрок
Igorek-YES
10.03.2012 12:37
Илья лично моё мнение....
зенит возил бенфику в питере,и если бы не жевнов..
бенфик авозила зенит в лиссабоне..
результат закономерен, а значит невзирая на бюджеты и тд, на данный момент бенфика сильней...
игнашевич оч сильный защитник, просто не распиареный....надо было тогда из локо не в цска переходит,а в какой-нить среденнький ганновер, щас бы в топ-клубе играл..
Распасовщик
10.03.2012 12:36
как человек или как игрок
Шанс
10.03.2012 12:23
Парни, Blood считает Игнашевича дерьмом
Есть с ним согласные?
Шанс
10.03.2012 12:22
Blood и что ты тут понты колотишь.
Конечно выше. Каждая позиция сильнее. Бюджет больше раза в три. А то что Зенит вдулся то это не показатель ничего.
Или ты считаешь что если ЦСКА вничью сыграл с Реалом то они по классу равны
, чудик
Blood
10.03.2012 12:14
Шанс,
А то что Пепе и Рамос грубые, так это их работа. НЕ все защитники могут играть как Игнашевич одновременно на высоком уровне и корректно.
у тебя Зенит выше классом Бенфики
aleks-i64
10.03.2012 12:06
Етит летит в Мадрид
aleks-i64
10.03.2012 12:05
Илья спасибо!!!
У тебя вчера тоже было красиво11111
У тебя вчера тоже было красиво11111
aleks-i64
10.03.2012 12:04
Распасовщик Привет!
Банда вся в сборе?
Ах,12 наши вашим надавают или ваши нашим накладут?
Банда вся в сборе?
Ах,12 наши вашим надавают или ваши нашим накладут?
Шанс
10.03.2012 11:59
Саш с 7777!!!
Распасовщик
10.03.2012 11:58
АЛ Великий
aleks-i64
10.03.2012 11:51
Илья,
тоже рад тебе
!!!
тоже рад тебе
Шанс
10.03.2012 11:39
Саш
aleks-i64
10.03.2012 11:36
Да пора уже и востанавливаться!Удачи Конифею!
Шанс
10.03.2012 11:10
Если конечно до контратак дело доходить будет
Шанс
10.03.2012 11:09
Я думаю что стоило бы лучше снабжать Думбию мячами в штрафной, там более ЦСКА однозначно будет играть вторым номером, а уж этот носорог когда разгонится, то ему и Рамос с Пепе будет не помеха.
Шанс
10.03.2012 11:07
А то что Пепе и Рамос грубые, так это их работа. НЕ все защитники могут играть как Игнашевич одновременно на высоком уровне и корректно.
Шанс
10.03.2012 11:05
ТрейсеР его Велик не ломал
Тимотеус
10.03.2012 11:00
В Реале Пепе есть
GreenMilе
10.03.2012 10:57
С чего ты взял, что он сломаеся? Период востановления он уже прошёл, и в Реале Велитон не играет!
Распасовщик
10.03.2012 10:46
Трейсер, отличная в плане если сломается? Или отличная, т.е. отличается от другой новости?
Наив
10.03.2012 10:34
во, хорошая новость))
Шанс
10.03.2012 10:34
GreenMilе
10.03.2012 10:26
Скай, он по любому хуже Чепчугова не сыграет...
GreenMilе
10.03.2012 10:25
Ура, удачи ему, да и всей команде. Отличная новость))
SkyNet
10.03.2012 10:25
Да не выпустят его, врядли даже на замену попадет....
Распасовщик
10.03.2012 10:05
Игоря везут показать Икера.
Malin-Sergey
10.03.2012 10:01
Туристом? На экскурс...Вратарь у них сейчас нормальный...
Шанс
10.03.2012 09:42
Его в качестве талисмана везут?
Шанс
10.03.2012 09:42
"Напомним, что Акинфеев получил разрыв передней крестообразной связки в столкновении с бразильцем Веллитоном в матче 22-го тура чемпионата России против "Спартака"."
Он получил травму после столкновения с Великом.
Он получил травму после столкновения с Великом.
095
10.03.2012 09:33
Маур набивает себе цену зная возможности Абрамовича не по наслышке)) а за Акинфеева очень рад! Вот только вряд ли он на 100 % готов сыграть в этом матче
Распасовщик
10.03.2012 09:13
Маур красава. Всегда хотел его видеть в Реале.
Igorek-YES
10.03.2012 09:08
Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью дал понять, что он не намерен возвращаться в "Челси". По словам португальца, он хочет вписать свое имя в историю "Королевского клуба".
- Я собираюсь подписать новый контракт с "Реалом", - приводит Daily Mail слова Моуринью. - Мне хотелось бы вписать свое в историю "Королевского клуба". Быть частью это команды - это фантастический опыт для меня. Это время незабываемо. Мадридский клуб является одним из самых больших в мира, и я в нем счастлив. Чувствую поддержку со стороны руководства и каждого болельщика. Я вижу свое будущее в качестве главного тренера "Реала" и намерен приложить максимум усилий для завоевания новых трофеев.
Igorek-YES
10.03.2012 09:07
да Тим,соглашусь, не на реал же первый матч ставить, там как белка в колесе летать будет..в рпл по-тихонечку...
хотя в чепчугвоа как кипера цска не верю.....как кипера крыльев вполне..и то,если похудеет..могу ошибаться,но пока так думаю..
Тимотеус
10.03.2012 09:05
Блеф, вряд ли будут рисковать капитаном.
Распасовщик
10.03.2012 08:49
Одно не верное движение, и писта его карьере.
STaBB
10.03.2012 08:40
Ого ))) КриРо будет трудно голы забивать
АПЛ
10.03.2012 08:34
отлично
Koach
10.03.2012 08:33
Хорошая новость)
АПЛ
10.03.2012 08:33
Тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что не продаст капитана своей команды Робина Ван Перси в "Манчестер Сити".
Как известно, после окончания нынешнего сезона пойдут заключительные 12 месяцев контракта Ван Перси с "Арсеналом". Уверенности в том, что голландец заключит новую сделку, пока нет.
На днях рулевой "Сити" Роберто Манчини заявил, что будет заинтересован в услугах Робина, если тот решит сменить клуб грядущим летом. Однако Венгер, в последние годы продавший "горожанам" Эммануэля Адебайора, Коло Туре, Самира Насри и Гаэля Клиши, не хочет ничего об этом слышать.
"Мы никого не отдадим "Манчестер Сити" или кому-то еще, потому что мы хотим сохранить своих игроков. Очевидно, мы хотим, чтобы Робин Ван Перси остался. Мы сделаем все возможное, чтобы продлить с ним контракт".
"Меня не волнует, что сказал Манчини. Я читал его слова, они не так плохи. На нашем уровне мы все профессионалы. Разговоры о тебе со стороны других клубов - это часть нашей работы. Я хочу напомнить, что контракт Робина не истекает. Его трудовой договор действителен до 2013 года", - цитирует Венгера The Guardian.
Распасовщик
10.03.2012 08:32
Нельзя тебе парень летать, ты ж приземляться не умеешь
15:26 ЧМ-2026
Анри: люди не проявляют уважения к Ойарсабалю, потому что он играет за "Реал Сосьедад"
11:29 ЧМ-2026
Тухель — о матче с Аргентиной: у нас есть эмоции, характер и менталитет, необходимые для борьбы
10:56 ЧМ-2026
Газзаев: англичане стабильны как никогда. Впервые с 1966 года Англия способна повторить чемпионство
10:26 ФНЛ — Первая лига
Юран: команда готова решать задачу по выходу в РПЛ. Мало где есть такие условия
10:10 ЧМ-2026
Тедеев: если Аргентина не будет пропускать простые мячи и ошибаться в обороне, у них больше шансов победить, чем у Англии
16:14 Примера — Ла-Лига
Источник: "Реал" попросил УЕФА лишить "Барселону" трофеев, выигранных в период Негрейры
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 22:00 | Аргентина |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Малишева (Косово) | 5:0 | Влажния (Албания) |
| Дечич (Черногория) | 21:30 | Лиепая (Латвия) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Ростов (Россия) | 2:1 | Факел (Россия) |
| Динамо М (Россия) | 0:0 | Крылья Советов (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


