Голы: Энтони Гордон (1:0) Энцо Фернандес (1:1) Лаутаро Мартинес (1:2)
Клебер: в Грозном мне ничего не угрожало
Бразильский защитник "Вислы" Клебер рассказал о выступлении за "Терек", цвета которого он защищал в 2009 году.
"В Грозном мне ничего не угрожало, но всегда необходимо соблюдать осторожность. Я всегда передвигался по городу вместе с охранником, который был чеченцем. В Грозном также важно вести себя правильно и не проявлять высокомерность. В противном случае вас там не примут.
В первом же матче за "Терек" мне удалось забить гол, а после игры Кадыров вручил мне ключи от Land Rover. Но мой одноклубник Эссаме посоветовал вместо машины попросить деньги. Кадыров забрал ключи, ушёл из раздевалки. Через пять минут он вернулся и дал мне две пачки банкнот. В одной было € 60 тыс., а в другой $ 60 тыс.
Это было золотое время. В случае победы каждый игрок "Терека" мог рассчитывать на бонус в размере $ 10 тыс., а если матч был против топ-клуба, премиальные повышались в два раза. Кадыров был честен с игроками. Я не играл, но он всё равно платил мне", — рассказал футболист в интервью польской прессе.
Распасовщик
09.03.2012 22:48
Где еще в России слушают своих глав республик?
Распасовщик
09.03.2012 22:48
Один огромный плюс у Кадырова - его слово закон: сказал снять пленки с машин - сняли, сказал чтоб женщины одевались прилично - одеваются, сказал бизнесменам дань платить - платят.
Шанс
09.03.2012 20:00
Средневековье
SkyNet
09.03.2012 19:28
не все))) я не забираю))))
Steve'G
09.03.2012 19:28
естественно. все их забирают. тока в разных кол-вах
SkyNet
09.03.2012 19:07
Да Кадыров тоже себе деньги некоторые забирает)))
Steve'G
09.03.2012 18:59
Скай,он хоть эти дотации пустил в дело,Грозный ппц красивый город..ну,не ППЦ. а просто красивый =) были бы вы на площади..там красотища просто ужас. вообще он город с руин поднял. вопрос,кто этот город в руины превратил))
а вот в Дагестане все бабки улетают в машины наших властей) в их дома и т.п.
SkyNet
09.03.2012 18:22
Чечня кстате один из самых спокойных регионов России)))) Это так к слову)))) А Грозный Сити построили быстрее чем Москоу сити))) Кадыров чем молодец, так это если за что нибудь возьмется, то будет все на высшем уровне сделано))) А вот плох, что все же не очень забодится о своем народе, ну так мне знакомые чеченцы рассказали, большинство все еще за чертой бедности живут, а он тем временем лошадей да машины покупает, хотя пиздел, что всем поможет впервую очередь потом за себя возьмется))))
Steve'G
09.03.2012 18:22
jack
09.03.2012 18:18
Stivi да не че...просто прикольно Грозный сити и рядом адронный коллайдер )
jack
09.03.2012 18:17
aleks-i64
Steve'G
09.03.2012 18:11
Такое ощущение,что вы это НАМ предъявляете) все предъявы к президенту
aleks-i64
09.03.2012 18:06
jack
Ага и будут в нем Land Rover-ы разгонять
Ага и будут в нем Land Rover-ы разгонять
Steve'G
09.03.2012 18:06
Джек,а нам то от этого че?
jack
09.03.2012 18:00
на кавказе скоро большой адронный коллайдер построят....за бюджетные деньги конечно))))
Steve'G
09.03.2012 17:21
Мне тошно. но это все система,Саш. ничего с этим не поделаешь(((( пока
aleks-i64
09.03.2012 16:59
Влад-это откупные за 99,9% голосов на выборах...
Тебе от этого не тошно?
Мне грустно...Я на той неделе был в Буденновске,там тоже все жители рады развитию соседнего региона и с добротой вспоминают дружеский приезд в роддом и больницу друзей-басаевцев...
Тебе от этого не тошно?
Мне грустно...Я на той неделе был в Буденновске,там тоже все жители рады развитию соседнего региона и с добротой вспоминают дружеский приезд в роддом и больницу друзей-басаевцев...
Steve'G
09.03.2012 16:47
Алекс,это же вина не тока Кадырова..или там кого-то еще. Вина того,кто все это позволяет
aleks-i64
09.03.2012 16:43
А что,не средневековье?Падишах лучшему стрелку из лука дарит полцарства и скакуна!!!
Прикинь если бы такое вытворял Берлускони...Уже бы налоговая заковала бы в кандалы и на галеры...
Прикинь если бы такое вытворял Берлускони...Уже бы налоговая заковала бы в кандалы и на галеры...
Распасовщик
09.03.2012 16:42
Стиви, не напрягайся
Сми уже засрали мозги от дальнего востока до калининграда.
aleks-i64
09.03.2012 16:39
важно вести себя правильно и не проявлять высокомерность.
Это что,не плясать самбу и ламбаду на улице?А если бы появились на улице тансовщитсы как в Бразилии на карнавале?
Malin-Sergey
09.03.2012 16:39
Саша,молодец.
Steve'G
09.03.2012 16:32
че я напрягаюсь
Steve'G
09.03.2012 16:19
Л-пауль,прости,но ты щас глупишь. я уже Скаю писал и тебе напишу. ДОТАЦИИ НЕ ДОХОДЯТ ДО ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ И ОСЕДАЮТ В КАРМАНАХ ЧИНОВНИКОВ!!! вы это поймете когда нибудь или нет??
Steve'G
09.03.2012 16:17
Л-Пауль,почитай в интернете про все регионы и выделяемые дотации,ок да?
aleks-i64
09.03.2012 15:59
Нефть добываемая в Чечне по качеству лучшая в России,вот только Грозный отстроил не Кадыров ,российские рабочие,ездившие туда вахтами,в том числе и наши ставропольские.И нефть начал добывать и разрабатывать не Кадыров,а те кого в 90 поубивали и выгнали как собак из республики.А еще там сеяли пшеницу и добрую пшеницу,чего сейчас нет и в помине...
095
09.03.2012 15:57
ладно
не ругайте особо Чечню... А то здесь ее некому будет защищать без меня)) я на выход пока...
Распасовщик
09.03.2012 15:50
Поль, а кто мешает? Если есть возможность поиметь правительство, то вперед. А то пока оно имеет вас, ну в принципе как и все другие регионы.
095
09.03.2012 15:49
зато у вас есть мой тезка Керимов!
Распасовщик
09.03.2012 15:47
Гарон, а ещё нефть есть в дагестане, это на всякий случай. Просто чеченская нефть лучшего качества. У нас тоже есть нефтяной магнат, но у него нет футбольного клуба.
Распасовщик
09.03.2012 15:47
Гарон, а ещё нефть есть в дагестане, это на всякий случай. Просто чеченская нефть лучшего качества. У нас тоже есть нефтяной магнат, но у него нет футбольного клуба.
095
09.03.2012 15:44
ты откуда сам? Что ваши власти делают для развития вашего региона? И как зовут вашего главу субъекта? По-любому я его не знаю...а Кадырова знают все. Теперь думай
095
09.03.2012 15:42
Гарон, прочитай и про Кадырова. Он заново построил город Грозный и почти всю республику
Павлик
09.03.2012 15:41
Даже если тоннами и вывозят, то она хоть в бабках возвращается! Надо тоже Сибирское повстанческое движение организовать, чтоб нам дотации платили!
Распасовщик
09.03.2012 15:41
Я в клебера рот ссал за это интервью.
Garon
09.03.2012 15:41
Почитал специально справку по вашей нефти...нефть у вас и правда есть...не буду спорить...не экономист...может ты в чем то и прав...но разбазаривать так народные деньги как это Кадыров делает тоже нельзя...
095
09.03.2012 15:40
Расп, спасибо
адекватный ты чел!
095
09.03.2012 15:39
Гарон, если мы такие бараны, почему наша республика является самым быстро развивающимся субъектом РФ?
Распасовщик
09.03.2012 15:38
Терек, не доказывай. Они не знают почему чеченцы учатся в институте Нефти и Газа.
095
09.03.2012 15:38
пичкают...за нашу нефть, которую вывозят тоннами ежедневно
Garon
09.03.2012 15:38
В Чечне бараны только есть с тобой в том числе...а нефти там кот наплакал, да и та разворовывается вами же...
Павлик
09.03.2012 15:37
Есть то она есть, только ещё есть дотации! Часть которых по всей видимости поступает в распоряжение игроков ФК Терек!
095
09.03.2012 15:37
на деньги налогоплательщиков так шиковать никто не смог бы. Кадырову самому еле хватало бы одних этих денег. Доходов много у нас, не только деньги налогоплательщиков
Garon
09.03.2012 15:36
Чечню пичкают деньгами что бы вакхабиты там не плодились...
Распасовщик
09.03.2012 15:36
Хочу играть в Тереке хотя бы месяц
095
09.03.2012 15:36
пошел на х...сам учись идиот...учи географию...в чечне есть нефть, баран
095
09.03.2012 15:35
а насчет подарков, то это правда. За победный гол забившему дарят ценный подарок. Обычно Land Cruiser 200
Павлик
09.03.2012 15:34
Это ещё хорощо, что деньгами, а не банками с сибирской нефтью...
Garon
09.03.2012 15:34
Какую нефть?...вся нефть с Сибири идет...учись в школе лучше...
095
09.03.2012 15:33
каких налогоплательщиков? Чечня итак всю нефть отдает...Москва еще в долгу остается
Распасовщик
09.03.2012 15:30
Продал подаренную машину
Garon
09.03.2012 15:26
Еще бы не платить...деньги то Российских налогоплатильщиков...
aleks-i64
09.03.2012 15:15
Средневековье
15:26 ЧМ-2026
Анри: люди не проявляют уважения к Ойарсабалю, потому что он играет за "Реал Сосьедад"
11:29 ЧМ-2026
Тухель — о матче с Аргентиной: у нас есть эмоции, характер и менталитет, необходимые для борьбы
10:56 ЧМ-2026
Газзаев: англичане стабильны как никогда. Впервые с 1966 года Англия способна повторить чемпионство
10:26 ФНЛ — Первая лига
Юран: команда готова решать задачу по выходу в РПЛ. Мало где есть такие условия
10:10 ЧМ-2026
Тедеев: если Аргентина не будет пропускать простые мячи и ошибаться в обороне, у них больше шансов победить, чем у Англии
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 1:2 | Аргентина |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Малишева (Косово) | 5:0 | Влажния (Албания) |
| Дечич (Черногория) | 1:2 | Лиепая (Латвия) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Ростов (Россия) | 2:1 | Факел (Россия) |
| Динамо М (Россия) | 0:0 | Крылья Советов (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


