Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Погребняк: моя мечта поиграть в премьер-лиге сбылась

четверг, 08 мар. 2012 года, 13:57 чемпионат Англии
Нападающий "Фулхэма" Павел Погребняк рассказал о своей адаптации в Англии.

"Я разговаривал с Павлюченко и Аршавиным до того, как переехать сюда, но в конце концов решение принимал сам. Моя мечта поиграть в премьер-лиге сбылась. Мне нравится Лондон и Англия в целом. Я родился в Москве и жил в Санкт-Петербурге, так что мне привычны шумные города. В Лондоне я чувствую себя комфортно и на футбольном поле, и в личной жизни. Мне нравятся двухэтажные автобусы, архитектура города и дома из красного кирпича", — сказал футболист.
Ivanych 09.03.2012 04:16
Дачникам надо контракт с ним подписывать постоянный
Malin-Sergey 08.03.2012 14:34
Да пусть играет...может хоть у одного получится...из всей России.
aleks-i64 08.03.2012 14:26
Там сидит-поет дифирамбы!вытурят начнет все хаять очки
Malin-Sergey 08.03.2012 14:23
Давай Месси догоняй, в следующем матче с тебя...пятерина....тоже.
Распасовщик 08.03.2012 14:04
Да если бы умел каркать :-)
Шанс 08.03.2012 13:37
Распасовщик смотри накаркаешь
DreamCollector 08.03.2012 11:37
Королевский ботанический сад Кью,из города Лондона,вступил в борьбу за Павла Погребняка,так же известного как забивающее русское дерево)
Распасовщик 08.03.2012 11:16
Летом взорвался трансферный рынок в Апл. Сильнейшие клубы англии вступили в борьбу за СуперПог. Каждый желает видеть ПОГРЕБеньщика в своей команде. За весеннюю часть чемпионата, этот русский Гробовщик сделал 5хет-триков, 4покера, 3пентабола говорят о многом.
Павлик 08.03.2012 10:51
пока все мячи не заберёт не уедет)
I`m Mad 08.03.2012 10:37
нет, он еще должен ответить Месси пятью голами)
Lakerman 08.03.2012 10:19
Поиграл? Скоро домой Arrow
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Англия 1:2 Аргентина
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Университатя Кр (Румыния) 1:0 МЛ Витебск (Беларусь)
Атерт Биссен (Люксембург) 1:2 КИ Клаксвик (Фарерские острова)
Эгнатия (Албания) 6:1 Петрокуб (Молдавия)
Сутьеска (Черногория) 0:2 Кайрат (Казахстан)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Малишева (Косово) 5:0 Влажния (Албания)
Дечич (Черногория) 1:2 Лиепая (Латвия)
Товарищеские матчи: Клубы
Ростов (Россия) 2:1 Факел (Россия)
Динамо М (Россия) 0:0 Крылья Советов (Россия)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.