АПОЭЛ победил "Лион" и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов
В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов АПОЭЛ победил "Лион" и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. В основное время встречи единственный гол забил Густаво Мандука. В дополнительное время голов забито не было, а в серии пенальти футболисты АПОЭЛа были точнее — 4:3.
Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч.
АПОЭЛ (Никосия, Кипр) — Лион (Лион, Франция) — 1:0 (4:3)
Голы: Мандука, 9 (1:0).
Удаления: Мандука, 115.
Первый матч: 0:1.
Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч.
АПОЭЛ (Никосия, Кипр) — Лион (Лион, Франция) — 1:0 (4:3)
Голы: Мандука, 9 (1:0).
Удаления: Мандука, 115.
Первый матч: 0:1.
ADP 10
08.03.2012 16:37
Красавцы!
F-r-e-D
08.03.2012 15:56
Красавцы!! Сенсацию сотворили
.Ru
08.03.2012 15:31
Ай, красавцы, очень рад за трудяг, удачи дальше!!!
Malin-Sergey
08.03.2012 13:22
Главное , чтобы воля была к ПОБЕДЕ...А нашим этого и не хватает...Молодцы...
БАРСА
08.03.2012 12:01
АПОЭЛ при хорошем жребии,если попадёт на победителя пары Интер-Марсель и на полуфинал может замахнуться.
SkyNet
08.03.2012 11:27
испортил мне всю репутацию чоткого и адекватного комментатора!!!
Steve'G
08.03.2012 11:08
ага =)
SkyNet
08.03.2012 10:58
Стиви может за мой акк кстате заходить))) это он всю чушь пишет за меня обычно, а не я)))
Шанс
08.03.2012 10:57
Опять Жириновский зашёл
Сколько раз говорил Скаю не разбрасывай пароли от своих эккаунтов где попало.
Сколько раз говорил Скаю не разбрасывай пароли от своих эккаунтов где попало.
SkyNet
08.03.2012 09:56
ты пидорок
Steve'G
08.03.2012 09:53
я пророк
Славик
08.03.2012 09:41
Красава!
SkyNet
08.03.2012 09:14
Жаль правда их, разгромит их какая нибудь Барса в четвертьфинале... Но ладно, все равно молодцы, герои, ни то что наши тряпки...
SkyNet
08.03.2012 09:14
Чувак это Апоельчик
SkyNet
08.03.2012 09:13
Вот и Лиончик поел))))
SkyNet
08.03.2012 09:12
Бест команда какой там Европы выиграет скоро ЛЧ ты чувствуешь?))) Точно Восточной?)))
SkyNet
08.03.2012 09:12
Вот это прикол! Я снимаю нах!
best
08.03.2012 08:19
DAVID VILLA, если под словом классная игра ты имеешь в виду классный результат - то конечно, а если тебе очень нравиться игра этой команды, то ты "гурман" футбола
Carib
08.03.2012 08:19
Так..,для 30ки
Шанс
08.03.2012 08:10
Вот Бест он тебя и подловил
AndrewFCB
08.03.2012 08:06
Красавцы!!!!Удачи в четвертьфинале!!!Классная игра!!
best
08.03.2012 08:06
Dmin (03:54 08.03.12) жду комментария беста
И чего такого я должен сказать
- в этом году я ни слова о киприотах не сказал, а в прошлом если чего и говорил, то давно уж забыл о чем был разговор, нехер мне забивать голову всякими лузерами типа Греция - 2004
Egor
08.03.2012 07:29
Ну ни хера се!!! И эту команду считали аутсайдером! А дошли уже до 1\4!!!
Шанс
08.03.2012 07:05
Теперь им с ЦСКА в финале играть придётся
Шанс
08.03.2012 07:05
вид, ты проявец
Blood
08.03.2012 06:59
Молодцы!сотворили сенсацию!
Распасовщик
08.03.2012 06:01
про, ты плявидец
Carib
08.03.2012 05:56
Пля,я провидец!
Распасовщик
08.03.2012 05:43
Киприотам уже неважен результат 1/4, они реально показали командный дух. Удачи им в следующей стадии, вне зависимости от соперника.
095
08.03.2012 05:42
Барсе итак везет в этом розыгрыше Лиги чемпионов. Не удивлюсь если им и щас повезет и достанется Апоэльчик
kuan_aktobe_barsa_liverpu
08.03.2012 05:18
Stivi (11:31 07.03.12) Болеет за FС Liverpool,PFC CSKA Moscow, ФК Анжи; Нравится игра Барсы, Презираю грязный футбол!
комментариев: 12298 | предупреждений: 0 (5) | статус: Джибриль Сиссе
АПОЭЛ не пропустит сегодня)
kuan_aktobe_barsa_liverpu
08.03.2012 05:15
Stivi красавчик.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
08.03.2012 05:12
Гард: "Лион" жаждет пробиться в полуфинал Лиги чемпионов | 07.03.12
Главный тренер "Лиона" Реми Гард перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против АПОЭЛ отметил, что французская команда хочет дойти до полуфинала турнира. Также отметим, что совсем недавно на базе клуба установили стол для русского бильярда.
"Надеемся хорошо провести ответный матч. Лига чемпионов кардинально отличается от чемпионата Франции. Не скрою, что наша команда жаждет пробиться в полуфинал. У нас есть свои задачи в этом турнире, и на команде лежит ответственность за их выполнение. Однако наши результаты в чемпионате не имеют с Лигой чемпионов ничего общего. Это два разных турнира. Наши дела на внутренней арене складываются не лучшим образом, поэтому победа, конечно, добавит положительных эмоций.
Шансы есть у обоих соперников, но победитель будет только один. Второй матч будет отличаться от первого, но вот насколько велики будут различия, предсказать невозможно. Пока преимущество на нашей стороне, и мы должны его развить. Нужно не только защищаться, но и атаковать. У нашей команды достаточно класса для решения этих двух задач. У нас сильное нападение, но, кроме того, мы должны быть на высоте и в обороне", — цитирует Гарда официальный сайт УЕФА.
Lakerman
08.03.2012 05:03
Пацаны вообще ребята. Умеете, могёте
voRONIN
08.03.2012 05:00
Довольно неожиданно...Молодцы ребята !
kuan_aktobe_barsa_liverpu
08.03.2012 04:42
DreamCollector И я тоже хотел чтобы они как можно дальше прошли. Действительно герои настоящие. А Лионовские игроки тормозы. Апоэловцы их наказали за договорный матч.
Красно-Синий
08.03.2012 04:24
Красавцы - ребятки)
Vint
08.03.2012 04:04
Вот и Лион пал очередной жертвой АПОЭЛа...... Следующая на очереди Барселона...........
095
08.03.2012 03:55
молодцы! Уже герои
АПЛ
08.03.2012 03:15
писта им четвертьфинале
футбол
08.03.2012 02:43
ну вот могут же другие - вроде тоже не звезды обычные люди - а наши
все через одно место
я не в обиду просто крик души
все через одно место
я не в обиду просто крик души
Ivanych
08.03.2012 01:15
ай карасавцы
Dmin
07.03.2012 23:54
жду комментария беста
vishvitvl
07.03.2012 23:30
да что там за АПОЭЛ такой?!
Штейнер
07.03.2012 23:26
Поздравляю АПОЭЛ. Молодцы! Великолепное достижение. Вратарь вообще отжег.
DreamCollector
07.03.2012 22:52
Молодчаги,хотел чтобы они дальше прошли.На родине они уж настоящие герои,встреча будет с фейерверками.
Jerry
07.03.2012 22:48
Дальше Зенита ушли.
N!k!4
07.03.2012 22:38
Во дают ребята
15:26 ЧМ-2026
Анри: люди не проявляют уважения к Ойарсабалю, потому что он играет за "Реал Сосьедад"
11:29 ЧМ-2026
Тухель — о матче с Аргентиной: у нас есть эмоции, характер и менталитет, необходимые для борьбы
10:56 ЧМ-2026
Газзаев: англичане стабильны как никогда. Впервые с 1966 года Англия способна повторить чемпионство
10:26 ФНЛ — Первая лига
Юран: команда готова решать задачу по выходу в РПЛ. Мало где есть такие условия
10:10 ЧМ-2026
Тедеев: если Аргентина не будет пропускать простые мячи и ошибаться в обороне, у них больше шансов победить, чем у Англии
16:14 Примера — Ла-Лига
Источник: "Реал" попросил УЕФА лишить "Барселону" трофеев, выигранных в период Негрейры
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 45 ′ | Аргентина |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Малишева (Косово) | 5:0 | Влажния (Албания) |
| Дечич (Черногория) | 57 ′ | Лиепая (Латвия) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Ростов (Россия) | 2:1 | Факел (Россия) |
| Динамо М (Россия) | 0:0 | Крылья Советов (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


