Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Анжи" предложит Подольски вчетверо больше его нынешней зарплаты

среда, 07 мар. 2012 года, 22:03
Махачкалинский "Анжи" хочет заполучить нападающего "Кёльна" и сборной Германии Лукаша Подольски, утверждают немецкие интернет-издания. Сообщается, что руководители "Анжи" готовы предложить 26-летнему футболисту контракт, согласно которому он будет зарабатывать € 12 млн за сезон, что вчетверо больше его нынешней зарплаты в "Кёльне".

Отметим, что на Подольски претендует не один европейский клуб. В конце февраля сообщалось, что немецкий нападающий дал согласие на переход в лондонский "Арсенал". Предполагалось, что стороны уже обсудили между собой условия личного контракта. В то же время отмечалось, что договорённости о трансфере между клубами пока нет.
sasha 333 08.03.2012 15:03
это утка? Или мои слова что анжи лучше бы Подольски купил чем папуаса имеют быть месту!
Malin-Sergey 08.03.2012 14:10
Перебейте Арсенал...купите немца...отомстите за Шаву...
SkyNet 08.03.2012 09:41
Да я первее тебя его юзать стал!!!!!!
Славик 08.03.2012 09:39
Скай, слово тебе не отдам, а в остальном полностью согласен! Пойду у Джерри, патент получать))
SkyNet 08.03.2012 09:00
А вообще задолбали тратить народные деньги!!!!)))
SkyNet 08.03.2012 09:00
А мне например Подольски ни когда своей игрой не нравился, но он уж точно лучше Прудникова, Голенды и всякой нечести... Так, что если Анжи его подпишет не прогадают...
SkyNet 08.03.2012 08:59
Славик иди ты в дирю, анжисты мое слово!!!!!
Распасовщик 08.03.2012 08:44
Мечты сбываюца. И не сбываюца. . . . у кого руководство жаднее.
Arsafan 08.03.2012 08:32
Bild: Трансфер Подольски в "Арсенал" полностью согласован "Арсенал" согласовал трансферную стоимость нападающего "Кельна" Лукаша Подольски и договорился с самим игроком об условиях личного контракта, утверждает немецкое издание Bild. У 26-летнего игрока сборной Германии по-прежнему есть контракт с "Кельном" до лета 2013, однако ожидается, что грядущим летом Подольски уйдет в более амбициозный клуб. Лукаша сватали в "Арсенал" еще минувшим летом, а затем и в зимний трансферный период, однако нападающий решил не испытывать судьбу в преддверии Евро-2012. Сообщается, что Подольски все-таки согласился перейти в "Арсенал" после окончания нынешнего сезона. Лукаш уже обсудил условия своего 4-летнего контракта, а "канониры" уладили вопрос насчет отступных за данный трансфер: "Кельн" выручит за свою звезду 13 миллионов евро (10.8 млн. фунтов). Согласно слухам, трансферная стоимость Подольски может упасть до 5 млн. евро, если "Кельн" не удержится в Бундеслиге по итогам нынешнего сезона. Добавим, что на текущей неделе интерес Подольски к "Арсеналу" подтвердил защитник лондонцев Пер Мертезакер. Он признался, что в последнее время регулярно общается со своим партнером по сборной насчет перехода к "канонирам".
Шанс 08.03.2012 07:49
А Подольски переходил в Баварию и что? Сычёв да и только Very Happy Игрок одной команды
Шанс 08.03.2012 07:48
Булат выше, у них почти любая позиция сильнее. А то что тывидел это распиздяйство. И подобное ты будешь видеть до того момента пока им не перестанут за просто так деньги платить. Просто слили игру,как впрочем и Локо. Надеюсь ЦСКА не будет так поступать.
Egor 08.03.2012 07:27
Подольски в Анжи будет зарабатывать примерно как Месси и Роналду. ого клево Странно
Blood 08.03.2012 07:00
Шанс,у тебя и Зенит выше классом Бенфики! Rolling Eyes
Шанс 07.03.2012 22:30
Паш Подольский игрок одной команды, он далеко не суперфорвард.
DreamCollector 07.03.2012 22:23
Шанс,Голенда бы Кельн без сомнения тащил....вниз)))На две головы Польди выше классом.Расп,неуместное сравнение)Против серьезного соперника Сами будет просто без мяча весь матч бегать.
Шанс 07.03.2012 21:59
Для чего Анжи этот козёл. Он не лучше даже Голенды
Шанс 07.03.2012 21:59
Пи*дежь
STaBB 07.03.2012 21:52
Слишком много )))
Распасовщик 07.03.2012 21:39
ДК, с хорошей атакой пусть голова соперниковской защиты болит. Вон, видел как Вальдес у Барсы с защитниками отдыхает.
DreamCollector 07.03.2012 21:34
Похоже на правду смех Пох на защиту,на полузащиту,наберем в нападение ох.енных парней Mr. Green
Linkin Park 07.03.2012 21:11
то, что делает анжи - реально глупо.
Carib 07.03.2012 20:55
А ты,Дима, скоро будешь посасывать,однако...
Carib 07.03.2012 20:54
Нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычев поделился своим мнением об "Анжи", информирует корреспондент "СЭ Интернет" Василий Королев. "Не нам судить и осуждать людей, которые занимаются проектом под названием "Анжи". Они работают и хотят добиться какого-то результата. А деньги в чужом кармане считать не стоит. Такой клуб стоило сделать хотя бы для того, чтобы болельщики смогли посмотреть на таких футболистов, как Это'О, Роберто Карлос, Жирков. Хотя, конечно, плохо, что они взорвали трансферный рынок. Зато люди благодаря новой базе и стадиону в Дагестане смогут ходить на футбол и не думать о проблемах". (С)
alex-ss 07.03.2012 20:34
это уже даже не интересно обсуждать, подождем пока крысы побегут)))
JUVENTIEC05 07.03.2012 20:26
Не плохо,Подольски ждем тебя!
Blood 07.03.2012 20:18
Влад, слово "немного" врядли здесь подойдет))
Распасовщик 07.03.2012 20:17
Славик, запатентуй у Джерри это слово Mr. Green пиво
I`m Mad 07.03.2012 20:13
пилять, Месси забил
Steve'G 07.03.2012 20:08
Булат,есть возможность немного ускорить процесс...грех было бы им не воспользоваться
Blood 07.03.2012 20:01
Анжи хочет перепрыгнуть несколько ступеней в своем развитии.как бы это негативно не сказалось.но это их выбор и им решать.
Славик 07.03.2012 19:58
Женька, "анжисты" - это мое слово ого смешно Интерпретируй как хочешь))
Blood 07.03.2012 19:58
Игорек,не знай...у КриРо,13-14 лямов з-п.Анжи так дистабилизирует рынок.как бы Мишаня не нагрянул Странно
Steve'G 07.03.2012 19:56
Славик,да я все понимаю)) норм) жуша требует..можно и потролить)
jack 07.03.2012 19:55
анжисты такие анжисты)
Славик 07.03.2012 19:55
Говорю, сразу, троллю))Стиви, ты же знаешь, что мы не бараны))
Igorek-YES 07.03.2012 19:54
и у это смайлика такие усы длинные да заветвистые ))))
Славик 07.03.2012 19:52
Стиви, жаль нет дагестанского флага ого Анжисты бы его в каждом комменте вставляли))А был бы смайлик дагестанская лизгинка...
Igorek-YES 07.03.2012 19:52
бля....сёдня утром полез в карман в курте, сцуко точно помню там полтинник был...голову весь день ломал куда и кто.... а оно воно чё мхалыч.. с России по нитке лукашу рубаху..золотую)
jack 07.03.2012 19:50
Анжи тратит народные деньги! Хватит это терпеть! во всеоружии
Steve'G 07.03.2012 19:49
Россия вперед!
I`m Mad 07.03.2012 19:47
лучше бы нам раздали денег)
Igorek-YES 07.03.2012 19:47
РуСкай)
Славик 07.03.2012 19:46
Все бабки народа сука собрали....))Сулик - варюга!
Славик 07.03.2012 19:45
Расп, Ру, прикусил))
Распасовщик 07.03.2012 19:42
Славика Скай покусал Mr. Green
Славик 07.03.2012 19:42
Стиви, Анжи....? не...не не знаю)) Так модно сейчас)
Славик 07.03.2012 19:41
всех анжистов,похуистов))
Steve'G 07.03.2012 19:40
Славик,футбольный клуб РПЛ) такой же,как и все остальные)))
Славик 07.03.2012 19:40
Троллю Ура!
Igorek-YES 07.03.2012 19:40
да мне пох анжи,амкар,крылья - мне главное что было на кого посмотреть в ростове, ну и в европе побелеть за наших с рпл, а чё кула,почём и вопреки чему мне пох)
Igorek-YES 07.03.2012 19:39
Булат, ну не так уж и много, это ведь не в месяц...а всего лишь за год....
Славик 07.03.2012 19:38
Игорек, да че ты распинаешься?Вообще, кто такой Анжи? ого
Blood 07.03.2012 19:37
Анжи нужно все и сразу.12 млн это слишком много.
Igorek-YES 07.03.2012 19:36
блин вообще клаву не вижу, я спать.....тричковски верю - рвём лион..
Igorek-YES 07.03.2012 19:35
голы*
Igorek-YES 07.03.2012 19:35
когда-то читал, когда прудников за молодёжк нроы штамповал.....мо прудников - русский руни--..... мдя..хотя под сраку лкт синдром булыкина как поймает..
Славик 07.03.2012 19:35
Стиви, не опережай мысли смех смешно
Igorek-YES 07.03.2012 19:33
Владик, ты хотел сказать подольски против это,о.. ибо прудников-бесмертен..
Steve'G 07.03.2012 19:30
когда же у них деньги кончатся!!!!!!!!!!!
Steve'G 07.03.2012 19:25
Подольски - Это.О) неплохо было бы
Распасовщик 07.03.2012 19:14
Лимит не мешает, если менять иностранца на иностранца. Это питеру пох кого выпускать, и кого включать, у них свои правила.
jack 07.03.2012 19:11
Igorek-YES смешно
jack 07.03.2012 19:11
а как же лимит) ого
Распасовщик 07.03.2012 18:56
Уже в какой-то новости про козла написал, что пока венгер будет до лета думать, его Анжи перехватит.
Распасовщик 07.03.2012 18:54
Игорек как всегда куярит правдой матку.
evgen93 07.03.2012 18:34
Игорек смешно смешно смешно
Igorek-YES 07.03.2012 18:32
всё лукаш, терь по ночам спать не будет..всё считать,прикидывать.... арсен тоже ночами спать не будет...терь.кого вместо лукаса? оля итак не спит..... вывод......оля и арсен вместе не спят......у них много общего...блин не туда логика пошла)
Carib 07.03.2012 18:31
ого
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Англия 1:2 Аргентина
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Университатя Кр (Румыния) 1:0 МЛ Витебск (Беларусь)
Атерт Биссен (Люксембург) 1:2 КИ Клаксвик (Фарерские острова)
Эгнатия (Албания) 6:1 Петрокуб (Молдавия)
Сутьеска (Черногория) 0:2 Кайрат (Казахстан)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Малишева (Косово) 5:0 Влажния (Албания)
Дечич (Черногория) 1:2 Лиепая (Латвия)
Товарищеские матчи: Клубы
Ростов (Россия) 2:1 Факел (Россия)
Динамо М (Россия) 0:0 Крылья Советов (Россия)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.