Голы: Энтони Гордон (1:0) Энцо Фернандес (1:1) Лаутаро Мартинес (1:2)
Лоран Косьельни: Ван Перси не реализовал отличный момент
Защитник "Арсенала" Лоран Косьельни рассказал о победе над "Миланом" (3:0), которая не позволила команде пройти в четвертьфинал Лиги чемпионов, а также отметил, что в чемпионате Англии "канониры" постараются финишировать в четверке лучших.
— Вы выложились полностью. Во втором тайме мы хотели продолжить играть в тот же футбол, что и до перерыва. У Робина ван Перси был отличный шанс забить, но он не сумел его реализовать — это жизнь.
Сегодня мы все сражались друг за друга, и очень важно продолжить действовать так и в дальнейшем. Хотим финишировать в четверке и снова сыграть в Лиге чемпионов, — цитирует игрока BBC.
— Вы выложились полностью. Во втором тайме мы хотели продолжить играть в тот же футбол, что и до перерыва. У Робина ван Перси был отличный шанс забить, но он не сумел его реализовать — это жизнь.
Сегодня мы все сражались друг за друга, и очень важно продолжить действовать так и в дальнейшем. Хотим финишировать в четверке и снова сыграть в Лиге чемпионов, — цитирует игрока BBC.
Blood
07.03.2012 15:11
как там Абьятти умудрился этот мяч поймать?
Dmin
07.03.2012 13:06
и снова проиграть в 1/8
молодцы пушкари, я надеялся но не верил, за что и поплатился просмотром унылого зенита
молодцы пушкари, я надеялся но не верил, за что и поплатился просмотром унылого зенита
sasha 333
07.03.2012 10:57
анжи лучше бы его преобрел а не папуаса
.Ru
07.03.2012 07:28
Владик, то сарказм был...)
Сос
07.03.2012 06:43
Вообще не представляю что бы творилось на стадионе,если бы счёт стал 4-0,такое в ЛЧ не припомню,чтобы отыгрывали 4 мяча,4-1 помню с участием Милана
Steve'G
07.03.2012 06:11
а он щас не герой?)))
STaBB
07.03.2012 05:59
Ну а если б реализовал тот момент Перси, тот был бы героям для болел канониров, ну и щас о нём такого мнения может быть)))
STaBB
07.03.2012 05:58
— Вы выложились полностью....
Опять опечаточка ....
Распасовщик
07.03.2012 05:50
Пока Арсен будет думать, до лета с ним уже кто-нить другой договорится.
Steve'G
07.03.2012 05:47
Рустам,если они будут гнобить Персика...это будет кощунство =) Человек практически в одиночку весь сезон тащит команду) ему простительны такие моменты. тем более,он чаще забивает.
.Ru
07.03.2012 05:09
Гнобите теперь Персика, как Шаву гнобили...
АПЛ
06.03.2012 23:53
Стали известны некоторые нюансы контракта форварда.
Нападающий "Кёльна" Лукас Подольски может покинуть свой нынешний клуб и Бундеслигу во время летнего трансферного окна всего за 5 миллионов фунтов. Как сообщает Bild, именно такая сумма прописана в контракте игрока сборной Германии, которая является своеобразной клаусулой. В случае, если сам Подольски захочет покинуть "Кёльн", удержать его силой "козлам" вряд ли удастся.
Воспользоваться этим нюансом уже горит желанием лондонский "Арсенал".
Венгер-ты не должен пропустить такой халявы
Rellabbenn
06.03.2012 22:49
Надо заметить, что Ночерино такой-же испортил, так что в этом отношении квиты
15:26 ЧМ-2026
Анри: люди не проявляют уважения к Ойарсабалю, потому что он играет за "Реал Сосьедад"
11:29 ЧМ-2026
Тухель — о матче с Аргентиной: у нас есть эмоции, характер и менталитет, необходимые для борьбы
10:56 ЧМ-2026
Газзаев: англичане стабильны как никогда. Впервые с 1966 года Англия способна повторить чемпионство
10:26 ФНЛ — Первая лига
Юран: команда готова решать задачу по выходу в РПЛ. Мало где есть такие условия
10:10 ЧМ-2026
Тедеев: если Аргентина не будет пропускать простые мячи и ошибаться в обороне, у них больше шансов победить, чем у Англии
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 1:2 | Аргентина |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Малишева (Косово) | 5:0 | Влажния (Албания) |
| Дечич (Черногория) | 1:2 | Лиепая (Латвия) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Ростов (Россия) | 2:1 | Факел (Россия) |
| Динамо М (Россия) | 0:0 | Крылья Советов (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


